Overwatch 3d

От смерти Титана Overwatch 3d до рождения надзирателя: 3-серийный видеоролик

Узнайте больше о нашей серии видеороликов Overwatch 3d от команды разработчиков Blizzard. Overwatch 3d, первый новый IP-адрес Blizzard за семнадцать лет, наконец-то появится в следующем месяце. И хотя закрытое бета-тестирование игры скоро подойдет к концу, вы можете взглянуть изнутри на развитие игры в нашей серии видеороликов ниже.


Дэнни О'Дуайер из GameSpot отправился в штаб-квартиру разработчика, чтобы поговорить с ключевыми руководителями по разработке Overwatch 3d для нашей серии из трех частей «Overwatch 3d». В то время как игра уходит своими корнями в отмененную MMO Titan, Overwatch 3d превратилась в нечто совершенно иное. Первая часть посвящена смерти Титана и рождению Сверхзащиты. Часть вторая углубляется в корни Overwatch в классических шутерах 90-х. И последний сегмент посвящен истории и происхождению 21 героя игры.

Для видео Overwatch 3d мы провели намного больше часов интервью, чем мы могли использовать. Если вы хотите закулисного глубокого погружения, проверьте:

Полное интервью с Джеффом Капланом (директор по играм Overwatch 3d и вице-президент Blizzard)

Часть 1: Падение Титана в Overwatch 3d

Дэнни рассказывает команде Overwatch о том, что случилось с отмененным MMO Titan от Blizzard, и как его смерть привела к рождению Overwatch.

Часть 2. Возвращение стрелка 90-х в Overwatch 3d

Дэнни рассказывает разработчикам из Blizzard о том, как такие игры, как Team Fortress Classic, Quake 2 и Half-Life Deathmatch, вдохновили их на создание Overwatch.

Часть 3: 21 Приветствие Героя Overwatch 3d

В заключительной части нашей серии Дэнни исследует создание 21 героя, которые населяют игру. Их история, вдохновение и что происходит, когда они ломают игру.

Железный баннер Overwatch 3d возвращается с новыми наградами

Iron Banner вернулся впервые после большого весеннего обновления Destiny. Сегодня, 26 апреля, состоится многопользовательский турнир Destiny Iron Banner, предлагающий новые награды. На этот раз это Iron Banner Clash, а в награду входит оружие и снаряжение, показанное в галереях ниже.

Это первое мероприятие Overwatch 3d с тех пор, как 12 апреля появилось большое весеннее обновление Overwatch 3d.

Мероприятие началось сегодня, во вторник, 22 апреля, в 09:00 по тихоокеанскому времени и продлится до 2:30 во вторник, 12 мая. Как было объявлено ранее, вы будете награждены большим количеством предметов из Overwatch 3d, очень специфичных для Железного Знамени, поскольку легендарные инграммы не являются раздавали в конце матча.

Приведенная выше галерея Overwatch 3d демонстрирует механизм Iron Banner, который доступен для этого, включая три предмета для каждого класса, эксклюзивные для PlayStation 4 или PlayStation 3.