Playstation 4

Лучшие предложения для консолей или контроллеров Prime Day 2023: Xbox, Playstation и многое другое


Мы выбираем комплект PS5 со скидкой и несколько отличных контроллеров Nintendo Switch.

 

Консольные контроллеры


Amazon Prime Day уже здесь, а это означает сделки, сделки, сделки. Но с таким количеством перечисленных, знать, на что обращать внимание, может быть непросто. Мы подготовили несколько лучших предложений, так как у интернет-магазина есть несколько вариантов распродаж, которые накаляют обстановку.

 

Лучшие Предложения Видеоигр Prime Day 2023


Мы собрали некоторые из лучших предложений Amazon Prime . Они варьируются от игрушек, электроники, настольных игр или многого другого, но в предложениях Amazon Prime также есть отличные предложения для консолей или контроллеров. Мы собрали для вас лучшие предложения Amazon Prime для консолей и контроллеров в одном месте здесь.


Обновлено Джерелом Леви от 11 июля 2023 г.: мы добавили еще несколько предложений Prime Day и подтвердили правильность распродажных цен для перечисленных продуктов. Обязательно следите за обновлениями!


Некоторые из предложений для членов Prime, но не волнуйтесь! Новые участники могут попробовать Prime в течение 32 дней бесплатно.

 

Это лучшие предложения Amazon Prime для консолей и контроллеров


Серия S, выпущенная в 2020 году вместе с мощной консолью Xbox Series, представляет собой полностью цифровую версию ведущей игровой платформы Microsoft.


Контроллер Razer Wolverine Ultimate с официальной лицензией для Xbox One: 6 переназначаемых кнопок и триггеров — сменные стики и крестовина — для ПК, Xbox One, Xbox Series и S
Razer Росомаха Ultimate
$72
90 долларов
Сэкономьте 18.9 долларов


Razer Wolverine Ultimate — это официально лицензированный контроллер, совместимый с Xbox One или ПК. В заголовке Amazon говорится, что контроллер также должен быть совместим с Xbox Series S. Razer Wolverine Ultimate имеет подсветку Chroma и кучу дополнительных кнопок по сравнению со стандартным контроллером Xbox. Благодаря сменным джойстикам и двум сменным крестовинам вы можете настроить этот контроллер в соответствии с предпочтениями или стилем игры.


72 доллара на Амазонке
18 долларов
23 доллара
Сэкономьте 5 долларов


Набор Orzly Steering Wheels Pack для Nintendo Switch содержит два руля для Switch Joy-Cons, что означает, что сможете участвовать в захватывающих гонках друг с другом в гоночных играх, таких как сверхпопулярная Mario Kart 8 Deluxe. Установить Joy-Con на руль очень просто, и они так же просто выдвигаются. На задней части руля есть триггерные кнопки для ускорения и торможения, а также индикаторы состояния, указывающие на состояние синхронизации. Рули Orzly — отличная цена в рамках этой сделки раннего доступа к Amazon Prime.


18 долларов на Амазоне
Контроллер переключателей NENOTOH
Контроллер NENOTOH Pro для коммутатора


С этим беспроводным контроллером для Nintendo будет удобнее играть в ваши любимые игры Switch, чем с обычным Joy-Con, и он даже включает некоторые дополнительные функции. Контроллер коммутатора NENOTOH совместим со всеми версиями коммутатора, имеет регулируемую функцию Turbo и около восьми часов автономной работы.


18 долларов на Амазоне
Контроллер переключения Gammeefy
Контроллер переключения Gammeefy
37 долларов
$54
Сэкономьте 17 долларов


Gammeefy Switch Controller — это полноразмерная ручка, в которую можно вставить ваш Switch/OLED. Это удобный вариант для игроков Switch, поскольку он предлагает кнопки A, X и Y большего размера, а также клавиши D-pad. Кроме того, в совместимых играх поддерживается двойная вибрация и управление движением. Для одиночной игры контроллер Gammeefy Switch может стать отличным обновлением, особенно по сниженной цене.


37 долларов на Амазонке
Беспроводной контроллер Kenneas, совместимый с Nintendo Switch/OLED/Lite
Беспроводной контроллер, совместимый с Nintendo Switch
27 долларов
30 долларов
Сэкономьте $3


Этот красочный контроллер Nintendo Switch предлагает беспроводное подключение и большой аккумулятор емкостью 850 мАч. Этот контроллер производства KENNEAS совместим со всеми версиями Switch и имеет две магнитные лицевые панели. Есть назначаемые задние кнопки, двойные вибрационные двигатели, управление движением и три режима светодиодной подсветки. Игроки могут рассчитывать на 15 часов игрового времени с этим беспроводным контроллером.


27 долларов на Амазонке
Беспроводной геймпад Xbox в оранжевом цвете
Беспроводной геймпад Xbox


Удобный, прочный и совместимый с консолью, ПК, мобильным телефоном и планшетом беспроводной контроллер Xbox — идеальный игровой аксессуар для игр. Подключитесь к Xbox через Bluetooth и оцените текстурированные ручки, D-pad и встроенную кнопку «Поделиться». С настраиваемыми цветами и множеством опций, это идеальный контроллер для этого поколения и последующих поколений.


Бренд
Майкрософт
Платформа
Xbox
Батарея
Батарейки типа АА, до 40 часов автономной работы
Связь
Bluetooth
Поддержка гарнитуры
Да
Программируемый
Да
Доступные цвета
20+ доступных цветов
Посмотреть на Амазонке
магистральная используется для удаленной игры на ps5
Магистраль один


Игровой контроллер Backbone превращает смартфон в игровую консоль. Это дополнение легко устанавливается на ваше устройство Android или iOS (в зависимости от выбранной вами версии) и позволяет играть в игры для PS5 и Xbox Series X|S удаленно и на ходу через ваш телефон. Играйте в любую игру, поддерживаемую контроллером, с его аналоговыми джойстиками, доступными кнопками и знакомым форм-фактором.


Он имеет множество функций, в том числе иммерсивные двойные вибрационные двигатели, кнопку общего доступа и регулятор громкости, прецизионные аналоговые джойстики и два светодиодных режима с более чем 20 различными программируемыми цветами.


Совместимые системы
Бренд
МощностьA
Варианты цвета
Черно-белый
Связь
Проводной
Посмотреть на Амазонке


Официально лицензированный для Xbox X|S, проводной игровой контроллер Wolverine V2 идеально подходит для создания индивидуального игрового процесса. Это эргономичный контроллер с регулируемыми кнопками, которые можно переназначить, чтобы вы могли играть так, как хотите. С помощью механических тактильных кнопок и D-Pad нажимайте кнопки с точной точностью с помощью этого высококачественного контроллера.


Бренд
Razer
Связь
Проводной
Поддержка гарнитуры
3,52-мм аналоговый аудиопорт
Программируемый
Да
Доступные цвета
Черный
Посмотреть на Амазонке


Контроллер Sonic the Hedgehog Razer Limited Edition Xbox X|S с подставкой для зарядки
Контроллер Razer Limited Edition Sonic The Hedgehog Xbox X|S с подставкой для зарядки


Продемонстрируйте свою любовь к Sonic the Hedgehog с этим ограниченным тиражом контроллера Xbox Series X|S с подставкой для зарядки от Razer. Полностью совместим с Xbox и Windows, наслаждайтесь пользовательским назначением кнопок, простым подключением, проводным воспроизведением, если вы выберете, и быстрой зарядкой с помощью прилагаемой зарядной станции, которая расширяет великолепный дизайн Sonic от контроллера.


Это одни из предложений Amazon Day для консолей и контроллеров. Существует множество предложений по контроллерам Nintendo Switch, так что сейчас время выбрать один из них, если вы хотите отказаться от игры с Joy-Cons и предпочитаете более удобный геймпад. Когда-то было невероятно сложно купить PlayStation 5. Те дни прошли, но высокая цена осталась прежней. Мы продолжим обновлять это пространство для добавления предложений консолей, чтобы вы могли получить на них лучшие предложения, включая PS5.


Те, кто хочет получить более захватывающий опыт, играя в неизменную популярную Mario Kart 8 Deluxe, могут приобрести Orzly Nintendo Switch или OLED-консольный руль, который заставит вас дрейфовать по этим красочным полям в кратчайшие сроки. Мы обязательно будем обновлять этот список в течение Prime Day, поэтому регулярно заходите на него.