Руководство по покупке холодильных витрин для пищевых продуктов


Для большинства предприятий продажа продуктов питания — это больше, чем просто их изготовление и ожидание продажи. Эксперты скажут вам, что прибыль будет зависеть от того, как владельцы выставят свои товары. Это доказательство того, что витрины необходимы. Здесь одна из самых надежных  компаний HVAC  в сообществе делится некоторыми важными советами или рекомендациями, когда дело дошло до покупки этих витрин.

 

Витрины для еды


1. Витрины для мяса и морепродуктов


Предназначены для хранения свежего мяса, птицы и морепродуктов при идеальной температуре без необходимости замораживания.

 

2. Гастрономические витрины:


они известны как холодильные витрины для мяса. Они имеют несколько полок и выдерживают температуру около 40 ° F.

 

3. Витрины для хлебобулочных изделий


Поставщики холодильного оборудования  отмечают, что они имеют полки и поддерживают примерно ту же температуру, что и витрины для деликатесов с регулируемой влажностью.

 

4. Комбинированные витрины:


идеально подходят для случаев, когда требуется более одной витрины, поскольку они имеют две температурные зоны.


5. Витрины с открытой выкладкой:  


идеально подходят для хранения фруктов, овощей и молочных продуктов.


Что следует учитывать:


Появление.  Хотя на это часто можно не обращать внимания, внешний вид вашего оборудования также полезен. В зависимости от типа вашего бизнеса и образа, который хотите получить, вы сможете выбрать любой стиль стекла.


Размер:


всегда важно знать точные размеры вашей витрины, чтобы найти лучшее место для ее размещения. Что еще более важно, необходимо учитывать размеры вашего чемодана, чтобы вы точно знали, что все ваши предметы поместятся внутри.


Температура. Изогнутые витрины бывают трех типов:
охлаждаемые, неохлаждаемые и двухтемпературные. Выбор чехла будет сильно зависеть от того, что вы будете хранить внутри.


Если у вас возникла чрезвычайная ситуация или вам нужны  фильтры HVAC , Cafco Services поможет вам. Мы предоставляем экстренные услуги круглосуточно и без выходных, гарантируя, что вы получите необходимую помощь в области ОВКВ, охлаждения и горячей стороны — когда вам это нужно. Позвоните нам по телефону (513) 653-7446 или свяжитесь с нами  здесь .