Стать вебкам моделью


Self Made Models работает с популярными веб-сайтами с множеством функций. Стать вебкам-моделью просто, и каждый сможет получать деньги, работая дома. Мы принимаем женщин, мужчин и пар. Вот все подробности в сети.

 

Работа из дома


Ты станешь боссом. Нет центрального офиса или начальника, перед которым можно было бы отчитываться, и вы можете задать свой собственный темп. Начните работать из дома сегодня.

 

Установите свое расписание


Вы будете иметь полный контроль над своим расписанием. Нет никаких минимальных требований, и вы можете работать в часы и время по своему выбору!

 

Зарабатывайте до 3000 фунтов в неделю!


Платежи отправляются еженедельно выбранным вами способом. Вы сможете зарабатывать сотни или тысячи в неделю!

 

Безумный движение


Кам-сайт обрабатывает всю рекламу бесплатно для вас. Ежедневно миллионы посетителей имеют немедленный доступ к вашему чату. Вы сможете привлечь новых клиентов с помощью предоставленных маркетинговых инструментов!


Мы со всеми справимся!

 

Работа вебкам моделью безопасно, надежно и бесплатно. Вы получаете процент от каждого доллара, выставленного в вашем чате. Мы обрабатываем всю обработку за вас, чтобы вы могли сосредоточиться на своих поклонниках.


Что вам нужно


Для начала вам нужно всего три элемента оборудования: компьютер, веб-камера или подключение к Интернету. Вот и все! Никаких технических навыков не требуется. (смартфон будет работать, чтобы вы начали)


Готовы стать своим собственным боссом?


Вебкам-исполнители знают, что это одна из самых универсальных и захватывающих профессий. Вы можете работать, не выходя из дома, сами устанавливаете часы работы и решаете, с кем вы будете вести дела. Вы можете установить собственный темп.


Вам просто нужно несколько вещей, чтобы начать, а также отличное отношение.


Часто задаваемые вопросы о требованиях


Минимальный компьютер


Мы рекомендуем вам использовать как минимум Windows XP или Mac OSX. Быстрый компьютер обеспечит более четкий поток во время выступлений с веб-камеры, поэтому мы рекомендуем перейти на процессор I7 с минимум 4 ГБ ОЗУ.


Основы веб-камеры


Качественная веб-камера — это важно! При покупке веб-камеры обращайте внимание на следующие характеристики: встроенный звук, разрешение HD (640x480p или выше), широкоэкранное видео (соотношение сторон 16:9). Мы рекомендуем Logitech C920 (розничная цена около 75 долларов). Веб-камеры, встроенные в ваш ноутбук, также будут работать, хотя внешние веб-камеры будут обеспечивать более высокое качество видео.


Высокоскоростной интернет


Высокоскоростное интернет-соединение повысит качество видеопотока. Ваше живое видео будет лучше всего транслироваться при скорости загрузки 1,0 Мбит/с или выше. Проверьте скорость своего интернета прямо сейчас


Доказательство возраста/идентификация


Вам будет предложено предоставить 1 действительное удостоверение личности с фотографией при регистрации, чтобы подтвердить вашу личность и то, что вам не менее 18 лет. возраст (19 лет+ в Канаде): удостоверение личности с фотографией или водительские права, паспорт или удостоверение личности.


Изображение профиля


При регистрации вам нужно будет предоставить как минимум 1 фотографию для общедоступного профиля модели. Вы можете загрузить столько дополнительных фотографий в свой профиль, сколько захотите.


Настройте свой профиль


Мы создали для вас простой способ настроить свой профиль, чтобы ваша аудитория узнала больше о вас, ваших навыках и интересах. Ваш профиль будет виден на более чем 2000 эксклюзивных сайтах нашей сети!