Простые способы открыть машину без своего ключа в экстренной ситуации


Запирание ключей в машине не является странным, и вы не сможете предсказать, когда это произойдет. В большинстве случаев, когда это происходит, вы пойдете за запасным ключом, вызовете эвакуатор или получите помощь на дороге. Обстоятельства будут другими, если вы заблокируете ключи внутри, и у вас возникнет чрезвычайная ситуация, например, срочно доставить кого-то в больницу или ребенок находится в запертой машине, а это теплый день. В случае чрезвычайной ситуации должны знать, как открыть свою машину без ключа этими способами.

 

Пройти через багажник


Автомобильный багажникВ большинстве случаев ручные замки многих автомобилей запирают двери, но грузовик остается открытым. Если повезет, его можно открыть, отодвинув вперед задние сиденья, чтобы освободить место для прохода. Затем, попав в машину, вы можете вручную разблокировать двери.

 

Разблокируйте с Slim Jim


Это металлическая полоска, используемая для вскрытия авто или отпирания авто дверей. Вам нужно потренироваться, чтобы открывать двери с помощью инструмента. При неаккуратном обращении можно порвать провода двери изнутри и защитную изоляцию. Проходная дверь будет лучшим вариантом, так как проводов в ней меньше, чем в водительской. Медленно протолкните его через уплотнитель или используйте его крюко-образный конец, чтобы захватить блокирующий механизм, расположенный под стопорным штифтом. Потяните, чтобы разблокировать замок, как только крючок зафиксируется на замке.

 

Используйте инструмент «Клин» для автоматических замков


Автоматическая блокировка. Существует эффективный способ отпереть двери с автоматическими замками, если нет ключей. С помощью клина аккуратно создайте пространство между дверью и кузовом автомобиля.


Обычно автозамок у большинства автомобилей находится на подлокотнике водителя; простое нажатие тонким металлическим стержнем может активировать его.

 

Разблокируйте ручной замок слесарным клином


Вам нужно будет выбрать правильный, который может справиться с работой, поскольку они сделаны из пластика, металла и винила. Осторожно используйте его, чтобы создать пространство, потянув за дверь автомобиля. Возьмите длинный тонкий металл, чтобы помочь вам дотянуться до запертой дверной булавки и вытащить ее. Вам поможет вешалка для одежды, так как сможете использовать ее, чтобы взять стопорный штифт или потянуть. Однако при использовании этого инструмента нужно соблюдать осторожность, и чтобы не повредить уплотнитель двери.