Продвижение вашего нового сайта с SEO

Трафик является источником жизни любого сайта! Как вы сможете начать увеличивать свой трафик на сайт? Раскрутка сайта. Раскрутка сайта всегда должна быть частью вашей стратегии SEO, и она является логическим продолжением всей тяжёлой работы, которую вы делали, чтобы ваш сайт работал хорошо в поисковых системах. Например, продвижение сайтов может помочь повысить рейтинг поисковой системы и быстрее проиндексировать ваш сайт. Многие аспекты продвижения сайта происходят за пределами сайта - воспринимайте это как раздачу вашей визитной карточки в сети.
 

 

Что мне нужно сделать?

Мы позаботились о том, чтобы начать работу было легко, и предоставим вам все необходимые инструменты. От добавления ключевых слов до проверки вашей аналитики - вы можете делать всё это с помощью Sitebuilder и панели управления Yola.
 

Зачем мне продвигать свой сайт?

Продвижение вашего сайта - лучший или самый простой способ увеличить трафик. Думайте о продвижении сайта как о рекламе вашего бизнеса и услуг - но дешевле (если не бесплатно!). Раскрутка сайта является важной частью SEO или включает в себя использование главных ключевых слов, они подбираются поисковыми системами по вашему запросу, чтобы люди смогли вас найти, использование социальных сетей для привлечения поклонников и размещение сайта в локальных каталогах.
 
Интернет гораздо шире, чем просто традиционная реклама или продвижение сайтов, и ещё лучше то, что измерить ваш успех гораздо проще. Есть много каналов или методов, доступных для вас, так что сделайте шаг и будьте заметны!
 

Как мне начать?

Вот несколько популярных способов привлечь внимание всех поисковых систем или потенциальных клиентов:
Используйте создание кампании в SiteWit. С помощью SiteWit вы сможете настроить таргетинг своей рекламы по ключевым словам и оплачивать её только тогда, когда люди нажимают на ссылку.
Добавить свой сайт во все поисковых системах.
Разместите сайт в онлайн и локальных каталогах.
Вне страницы оптимизации.
Последовательно генерировать новый контент.
Связывание.
Ключевые слова.
Заголовки.

Продвигайте свой сайт через социальные сети.

Продвижение вашего сайта во многом связано со стратегиями поисковой оптимизации вне страницы. Эти стратегии будут создавать новые обратные ссылки на сайт, а также увеличивать трафик и ваш авторитет в вашей тематической области.
 
1. Используйте SiteWit
Создание кампании в SiteWit - это простой, интуитивно понятный способ размещения рекламы в поисковых системах. Благодаря подходу, основанному на мастерах, и автоматической системе назначения ставок, он идеально подходит как для новых, так и для продвинутых пользователей, для создания рекламных кампаний и их обслуживания в считанные минуты.


2. Добавить свой сайт в трех основных поисковых системах
Для начала мы публикуем вашу карту сайта по умолчанию, когда вы публикуете свой сайт, что позволяет поисковым системам легко узнать, что изменилось, без необходимости сканировать каждую страницу.
 
Отправка вашего нового сайта в поисковую систему не означает, что сайт будет автоматически включён в индекс поисковой системы. Делая это, вы оповещаете поисковую систему о присутствии вашего сайта и добавляются в список сайтов для сканирования. XML-карты сайта позволяют сканерам поисковых систем видеть всю глубину вашего веб-сайта и следить за изменениями, такими как добавление и удаление новых страниц.
Конечно, вы также можете отправить свою карту сайта вручную. Вот ссылки для отправки вашего нового сайта в Google, Yahoo и Bing:

Отправить свой новый сайт в Google
Добавить свой сайт в Yahoo
Добавить свой сайт в Bing

Инструмент управления эффективностью SEO Yola Gold, Traffic Builder, предназначен, чтобы помочь вам представить, улучшить и управлять эффективностью вашего сайта. Посмотрите часто задаваемые вопросы по Traffic Builder для получения информации.
 

3. Последовательно добавляйте больше контента
Создание большего количества контента на сайте является важной частью всей поисковой оптимизации. Когда вы добавляете больше контента на сайт, вы:

Предоставление посетителям вашего сайта отличный повод вернуться.
Давать поисковым системам повод часто посещать ваш сайт. Поисковые системы хотят сохранить в своём индексе самую последнюю версию сайтов, а также постоянно добавлять в неё новую и улучшенную информацию.
Добавление к поисковой способности вашего сайта. Чем больше страниц вашего нового сайта в индексе поисковой системы, тем ещё больше возможностей поиска по главным ключевым словам.

Тип контента, который добавляете на сайт, зависит от вас. Вы сможете добавить блог на сайт, проводить рекламные акции, загружать изображения и многое другое. Публикация вашего сайта на вашей странице в Facebook также является отличным способом повысить видимость или привлечь больше посетителей. Взгляните на наш учебник по публикации страниц в Facebook.
 
4. Примите участие в социальных сетях
Отличный способ разработать подписку для вашего сайта - стать участником социальной сети. Если вы станете активными во всех социальных сетях, вы получите трафик насайт, а также получите обратные ссылки. Цель этого состоит ещё в том, чтобы общаться с людьми в Интернете, одновременно продвигая ваш сайт.
 
Есть ещё много вариантов, включая специализированные сайты социальных сетей, чтобы принять участие.