Как купить радионяню

Радионяня может помочь взволнованным родителям лучше выспаться ночью. Задача состоит в том, чтобы помочь вам определить, когда ребенок плачет или суетится в своей кроватке, чтобы вы знали, пришло ли время для кормления или нового подгузника.  Мониторы могут поставляться с широким набором дополнительных функций, от видеодисплея высокой четкости до беспроводного подключения к планшету или другим устройствам. Считайте, что это ваше руководство к тому, что важно сосредоточиться на радионяне.


    Что говорят другие мамы о покупках радионяней?

Стоимость радионяни


От 20 до 400 долларов

Мониторы различаются по цене в зависимости от функциональности: стоимость только аудио стоит меньше, чем видео плюс аудио, и к цене также добавятся несколько мобильных телефонов, изображения высокой четкости и совместимость с беспроводными сетями.

    Для некоторых радионяня купить в москве может показаться ненужным расходом, особенно если ваш дом маленький или если вы беспокоитесь о том, что наблюдение за каждым хныканьем кажется чрезмерным.
    Многие мониторы работают на частоте 2,3 ГГц, которая используется совместно с другими устройствами в вашем доме - и вашими соседями (например, беспроводными телефонами). Мониторы с технологией DECT используют отдельную частоту 1,9 ГГц, что может означать меньше фоновых помех.

    Установите и протестируйте радионяню до того, как ребенок придет домой. Многие мониторы испытывают помехи из-за фонового шума, конструкции вашего дома или дальности вашей домашней беспроводной сети, поэтому проведите хороший тестовый тест перед тем, как он понадобится (и перед тем, как выбросить квитанции или упаковку).

Типы радионяней

Монитор только со звуком позволяет вам слушать ребенка, пока он спит в своей кроватке. Он должен сосредоточиться на его криках и максимально снизить фоновый шум, такой как кондиционер. Многие аудиомониторы содержат элемент освещения, поэтому вы заметите, что крики ребенка становятся громче, даже если система отключена.

Цифровые мониторы

Передачи с цифрового монитора зашифрованы, поэтому практически невозможно, чтобы звук из комнаты вашего ребенка воспринимался другими приемниками (например, вашим соседом со своим собственным радионяней). Хотя немного дороже, чем аналоговые мониторы, разница в качестве звука и дополнительной безопасности может стоить дороже.

Видео + аудио мониторы

С помощью небольшой камеры, установленной на стене или установленной на плоской поверхности в детской комнате, вы можете наблюдать за ребенком, а также слышать его. Многие видеомониторы имеют функции сенсорного экрана, поэтому вы можете увеличивать или наклонять камеру. Ночное видение гарантирует более четкое изображение при слабом освещении или отключении, а некоторые версии предлагают несколько камер, которые подаются в одну трубку, чтобы помочь вам следить за несколькими комнатами.

Беспроводные сетевые мониторы. Это цифровые мониторы, которые подключаются к существующей беспроводной сети и позволяют использовать ваш компьютер, планшет или телефон в качестве приемника. Некоторые стили отправляют уведомления на выбранное устройство, чтобы сообщить вам, произошли ли изменения в движении или шум в детской.