Мошенничество и финансовые преступления

«Одна из ведущих фирм в этой области ... команда опытных юристов, которые понимают, как наилучшим образом представлять интересы клиентов». Успешная защита сложных случаев белых воротничков - это то, что мы всем известны. Фирма является экспертом в области белых воротничков и бизнес-преступлений более 50 лет и имеет самую большую команду специалистов-юристов по уголовным делам.


Количество расследований серьезных случаев мошенничества и деловых преступлений растет, и компании работают во все более регулируемой среде. Мы участвовали во всех значительных расследованиях и делах «белых воротничков», которые преследовались Управлением по борьбе с серьезным мошенничеством с момента его основания в 1987 году.

Команда белых воротничков имеет впечатляющий послужной список в действиях для подозреваемых и обвиняемых или свидетелей во всех видах серьезных и сложных расследований.

Признанные юридическими справочниками в качестве экспертов Economic crime lawyer, наши юристы обладают беспрецедентным опытом в этой области. Наш опыт охватывает трансграничные, мульти-юрисдикционные дела, в том числе обвинения во взяточничестве и коррупции, налоговом мошенничестве, фальсификации бухгалтерского учета, мошенничестве с товарами и валютой, банковском мошенничестве, инсайдерских сделках, отмывании денег, картелях, манипулировании индексами и эталонами (такими как Libor, FX). и Gold Fix) и нарушения финансовых санкций.

Мы являемся экспертами в рассмотрении вопросов регулирования, которые являются частью защиты отдельных лиц и учреждений в этих случаях. Наши ведущие юристы Economic crime lawyer специализируются на судебных разбирательствах в сфере финансовых услуг и понимают сложные нормативные требования, которые могут возникнуть в связи с делами. Там, где возникают трансграничные проблемы, у нас есть опыт, чтобы понять, как работают разные прокуроры и регуляторы, основываясь на десятилетиях защиты международных дел белых воротничков.

Наша специальная команда по публичному праву отвечает за ряд ведущих дел в своей области и при необходимости решит административные и конституционные проблемы.

Кингсли Неапли известен тем, что понимает нюансы дела и то, как одно решение может повлиять на другое. Мы имеем репутацию помогая клиентам разрабатывать комплексные и целостные стратегии, чтобы довести их дела до успешного завершения.

Мы тесно сотрудничаем с нашей группой по гражданскому мошенничеству для поддержки компаний и организаций, которые выявили случаи мошенничества или неправомерных действий, совершенных директорами или сотрудниками, профессиональными консультантами, агентами или деловыми партнерами. Мы можем собрать междисциплинарную следственную группу вокруг вас и / или вашего бизнеса для рассмотрения всех аспектов дела о мошенничестве как в Великобритании, так и на международном уровне через нашу сеть специализированных международных юристов.

Наша команда экспертов Economic crime lawyer оценит уголовную и гражданскую ответственность и проконсультирует по вопросам управления репутацией как для частных лиц, так и для компаний. В ходе расследования мы поможем вам справиться с любыми кризисами и контролировать воздействие извне. Мы также консультируем и начинаем частное судебное преследование для клиентов, когда государство не желает или не может вмешиваться, поскольку наша частная прокуратура, одна из крупнейших в стране, имеет опыт судебного преследования по делам многочисленных регулирующих органов.