16 лучших зимних кроссовок для прогулок в любую погоду

Приходите зимой, бегать на свежем воздухе - это все равно что преодолевать самодельные препятствия, полные замерзших тротуаров, мокрых луж и снежных заносов.

Если вы хотите, чтобы ваши ноги не скользили, нужно выбрать правильную пару зимних кроссовок и ледоходы для обуви. «Когда вы знаете, что будете бегать по льду, снегу, лужам, вам нужны ледоходы для обуви, которая будет более защищающей», - говорит Джесс Мовольд, тренер по бегу в в Нью-Йорке.


Ищите зимние кроссовки с такими характеристиками, как Gore-Tex, теплотехника или даже шипы. Самое главное, «проверьте нижнюю часть обуви, чтобы убедиться, что есть некоторые серьезные ледоходы для обуви купить в спб, которые помогут вам держаться в вертикальном положении», говорит Мовольд. «А зимой немного более тяжелая обувь не обязательно является плохой вещью - этот дополнительный вес может дать вам дополнительную стабильность, чтобы помочь вам сохранить равновесие».

Если вы не можете выдержать идею пробежек в помещении, чтобы провести следующие несколько месяцев на тренировках на беговой дорожке, эти погодостойкие пробежки помогут вам выдержать холод (и ветер, и мокрый снег).

Эшли Матео - писатель, редактор и UESCA-сертифицированный тренер по бегу, который внес свой вклад в мир бегунов, велосипед, здоровье женщин, здоровье, форму, себя и многое другое.
Элизабет Бахарах Элизабет Бахарах - помощник редактора журнала «Здоровье женщин», где она пишет и редактирует материалы о психическом и физическом здоровье, питании, сексуальном здоровье и тенденциях в образе жизни на сайте WomensHealthMag и в печатном журнале.