Лучшие резиновые перчатки для мытья посуды

Резиновые перчатки - это ключ к чистоте посуды без повреждения рук. Они также отлично подходят для уборки дома.

Признаюсь, я относительно новичок в идее ношения хозяйственных перчаток при мытье посуды. Но около года назад мне пришлось проверить пару для другого сайта. Это выглядело как некий старомодный и ненужный шаг в процессе мытья посуды, но я изящно надел пару, которую мне прислали, и попытался их надеть.


Даже просто надев хозяйственные перчатки во время чистки посуды от одного приема пищи в день, я заметил, что мои руки были менее сухими, а ногти были в лучшей форме. Даже после того, как я подал сообщение, я продолжал использовать хозяйственные перчатки и заметил, что они дольше сохраняли мой маникюр нетронутым. И то, что я сначала думал, что это может быть беспокойством, стало привычкой: теперь я буквально не буду мыть ни одной посуды без перчаток - и между детьми и работая дома, я мою много, много тарелок в эти дни. Моя привычка носить хозяйственные перчатки стала навязчивой.

Перчатки для мытья посуды могут делать удивительные вещи. Они будут защищать ваши руки и ногти от повреждений жестким мылом для посуды, горячей водой и другими моющими средствами. Они могут дать вам лучшее сцепление с посудой или бокалом вина, которое вы любите потягивать во время мытья посуды. Они позволяют вам использовать горячую воду, которую вы обычно используете для дезинфекции посуды.

Если ваши хозяйственные перчатки хорошо сидят и хорошо сделаны, они останутся удобными и полезными месяцами. Резиновые перчатки также пригодятся для покраски, уборки, садоводства и других грязных работ, хотя большинство профессионалов рекомендует использовать другую пару для мытья посуды, чем в других проектах.

Но есть и перчатки для мытья посуды. Если материал слишком громоздкий или жесткий, у вас не будет ловкости, необходимой для чистки деликатных предметов, таких как стеклянная посуда или попадание в укромные уголки вашего новейшего кулинарного устройства. Если перчатки не с подкладкой, они могут сильно потеть и их становиться трудно надевать и снимать перчатки. Если манжеты перчаток слишком короткие, вода будет брызгать над краями и попадать в перчатки, которые просто отстой. Хрупкий материал будет быстро изнашиваться или разрываться на малейшем зазоре, делая перчатки совершенно бесполезными.

За прошедший год я попробовал довольно много брендов из первых рук, и для этой истории я протестировал лучшие стили от различных компаний, чтобы увидеть, какие хозяйственные перчатки выдержали, а какие едва помогли в мытье посуды.
Вот лучшие резиновые перчатки, которые вы можете купить в 2020 году:

Толстые, длинные и с подкладкой водоблочные перчатки Casabella обеспечивают непревзойденное сочетание комфорта, защиты и сцепления.

Я признаю: Waterblock Gloves Касабеллы были моими перчатками, и они чертовски хороши. Наш редактор гидов Малари Гокей также использовала эти перчатки для мытья посуды каждый день в течение прошлого года.

Доступные в трех размерах и в малиново-розовом или светло-голубом цвете, эти перчатки имеют тонкую индивидуальную посадку, с захватами вдоль пальцев и ладоней, чтобы помочь с проскальзыванием под мыльной водой. Когда вы надеваете их, они средней толщины. Вы все еще можете маневрировать, но чувствуете, что у вас есть защита.

Перчатки выстлана мягким хлопковым ворсом, благодаря которому их легко надевать и снимать, и который помогает впитывать пот, чтобы ваши руки не были липкими или вонючими после их использования. Обратите внимание, что они сделаны из натурального латекса, что является проблемой для людей с аллергией на латекс.

Но самое лучшее в этих перчатках - это манжета. Перчатки Waterblock длиннее, чем обычные хозяйственные перчатки, на 14 дюймов от кончика пальца до конца манжеты. В конце манжеты есть то, что выглядит как оборка, но на самом деле вы должны перевернуть оборку вниз, чтобы она не давала сплэшбэку пройти через край и внутрь перчатки - отсюда и особенность «водяного блока». В то время как другие перчатки имеют эту функцию, складка из прочного материала удерживает блокиратор на месте, что делает его чрезвычайно полезным.

Хотя перчатки Касабеллы могут быть на несколько долларов дороже, чем конкуренты, они неизменно получают высокие оценки на тестовых кухнях таких пищевых брендов, как Bon Appetit. Эти перчатки для мытья посуды были лучшим выбором в тестах с глазу на глаз на кухнях в Cook's Illustrated, где они обнаружили, что толстые, 100% натуральные латексные перчатки держали руки до 25 градусов холоднее или когда погружались в кипящую воду.