Выберите подходящую модель лифта

 Являясь лидером отрасли, компания МЛС предлагает на рынке лифтов более 75 лет опыта в производстве, установке и обслуживании.  МЛС предлагает индивидуальные и стандартные лифтовые пакеты, подходящие практически для любого малоэтажного и многоэтажного проекта.

 Выбирая следующий отис лифт, исключите из процесса планирования догадки с помощью нашего пятиэтапного процесса выбора.

 Шаг первый - рост


 Выберите тип отис лифта из таблицы в зависимости от высоты подъема - от нижнего этажа до верхнего этажа.  Цвета указывают рекомендуемый диапазон минимальной и максимальной высоты подъема.

 диаграмма расстояний до лифта

 Пожалуйста, позвоните нам по телефону 8(495) 798-8358 для индивидуальной оценки ваших потребностей.

 Факторами, определяющими вместимость, являются количество этажей, использование или тип здания, а также местные и национальные нормы.  Если нормы требуют, чтобы в здании имелся доступ на носилках / каталках, потребуется автомобиль грузоподъемностью 3500 кг (или больше).

 Пожалуйста, обратитесь к спецификациям и чертежам на страницах продуктов отис лифта, чтобы определить размер и количество лифтов, необходимое для вашего конкретного применения.  Для получения дополнительной помощи в выборе подходящего размера и количества лифтов позвоните по телефону 8(495) 798-8358, чтобы связаться с профессиональным дизайнером Schumacher.

 Требования к подъемнику

 Шаг третий - Требования к шахте подъемника


 Пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями и чертежами на странице выбранного вами отис лифта.  Все показанные размеры основаны на нашем стандартном подъемнике для различных показанных размеров.  Другие размеры доступны на заказ и изготовление на заказ.

 Требования к диспетчерской

 Шаг четвертый - Требования к диспетчерской


 Для большинства лифтов требуется отдельное машинное отделение.  Машинное отделение может располагаться как рядом, так и на удалении от шахты подъемника.

 Нет места для диспетчерской?  Рассмотрим наши модели без помещения для гидравлических и тяговых машин.

 Дизайн кабины лифта

 Шаг пятый - Дизайн отис лифта

 МЛС специализируется на проектах, разработанных и изготовленных на заказ, которые требуют высокого уровня творчества и индивидуальной настройки.  Кроме того, МЛС предлагает стандартную отделку кабины и предварительно спроектированные пакеты для сокращения сроков поставки.  Для стандартных кабин МЛС предлагает гибкость при выборе стен, потолка, освещения, поручней.

 Позвоните по телефону 8(495) 798-8358 для получения бесплатной консультации с одним из наших профессионалов в области дизайна.  Что касается лифтов, мы стремимся воплотить ваше видение в жизнь.