ОБЗОР ИГРОВОГО АВТОМАТА QUICK HIT BLACK GOLD И ОПЫТ

Не дайте обмануть себя устаревшей презентации. Quick Hit Black Gold - отличная игра, сочетающая в себе стиль ретро с забавным набором игрового процесса и бонусных функций. Попробуйте клубничка игровые автоматы, потому что вам может просто понравиться.

Black Gold - классический слот от Bally Technologies. Все 4 слота имеют компоновку 3 × 5, но вы можете сказать, что Black Gold и Quick Hit Pro - это скорее классические слоты-клубничка игровые автоматы, а Platinum и Las Vegas немного острее. Вы можете делать ставки в диапазоне от 1 цента до 15 евро, что означает 450 евро на раунд.

Символы, которые вы увидите в слоте Quick Hits Black Gold, знакомы любому игроку казино клубничка игровые автоматы: семерки, батончики, вишни, колокольчики и другие. Специальные символы - это бесплатные игры; Логотип Quick Hit, который является множителем разброса. Locking Wilds - лучшая особенность слота Quick Hits Black Gold, которая может быть действительно полезной. Каждый Locking Wild, который появляется на барабанах, фиксируется на своем месте до конца функции. На барабанах добавляются дополнительные символы Quick Hit Scatter, что позволяет получить до 11 из них на барабанах. За 9 вы получите x2500 от вашей общей ставки, за 10 от x5000 и за 11 вы получите x7500 от вашей общей ставки.

Как мы упоминали ранее, Black Gold имеет 4 функции бесплатных вращений. Чтобы активировать любой из них, вам нужно получить 3 символа Free Games Fever на барабанах 2, 3 и 4. Это даст вам 10 бесплатных вращений. Затем вам нужно будет выбрать из сетки из 18 плиток, пока вы не сопоставите три одинаковых символа - это определит, какие из 4 функций бесплатных игр вы выиграли.

Black Gold - еще одна часть успешной серии клубничка игровые автоматы Bally Quick Hit. Вы можете играть в этот и другие игровые автоматы Bally онлайн на деньги или в режиме развлечения. Вы должны заметить, что Black Gold - это игра с высокой дисперсией, что означает, что у вас может быть относительно длинная серия проигрышей, и вам следует быть немного осторожным, играя в этот слот на реальные деньги. Однако когда он платит, он платит очень хорошо.