Руководство по устройствам для подтяжки лица: что вам подходит?


 hifu-facelift-плюсы-минусы
 Руководство HIFU Decide: какое устройство ультраформер отек вам подходит?

 Сфокусированный ультразвук высокой интенсивности, также известный как HIFU Facelift, - это нехирургическая, неинвазивная лечебная процедура, которая подтягивает кожу с помощью энергии ультразвука.  Считается, что это безопасная и эффективная процедура для подтяжки кожи лица.

 Процедура HIFU-лечения имеет массу преимуществ перед традиционными средствами улучшения лица: безболезненность, отсутствие разрезов, рубцов и время восстановления.  Кроме того, это намного дешевле.

 Конечно, ультраформер отек - популярное средство для улучшения внешнего вида.  Неудивительно, что существует множество клиник и спа, предлагающих услуги, которые, по их утверждениям, могут помочь вам выглядеть лучше.  Однако этого недостаточно для того, чтобы присоединиться к людям, которые ищут способы выглядеть лучше.

 Почему так важен выбор правильного устройства HIFU?


 Обязательно получите профессиональную оценку перед тем, как начать лечение HIFU.  Это связано с тем, что профессиональная и объективная оценка специалиста поможет вам найти лучший способ лечения с использованием подходящего для вас устройства ультраформер отек.

 Ультразвуковая технология полностью безопасна и используется в медицине десятилетиями.  Он работает, сокращая и укорачивая мышечные волокна, вызывая эффект подтяжки и стягивания кожи, благодаря чему кожа выглядит лучше.

 Подтяжка и таяние жиров - это естественные процессы, которые приводят к более стройному лицу, уменьшению линии подбородка и подтяжке лица.  Не знаете, как пройти процедуру подтяжки лица HIFU?

 Вы сможете выбрать лучшее устройство ультраформер отек для использования, когда наконец решите начать лечение.  Давайте посмотрим на некоторые из наиболее распространенных устройств HIFU.

 Ulthera

 ulthera hifu устройство для подтяжки лица


 Ультраформер отек является единственным устройством на основе энергии, получившим разрешение FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) для неинвазивной эстетической подтяжки.  Это означает, что он предназначен для визуализации кожных и подкожных слоев ткани во время процедуры лечения.

 Это также первое эстетическое устройство, сочетающее ультразвуковую визуализацию со сфокусированной ультразвуковой энергией для неинвазивной подтяжки кожи.  Однако это не единственное первое.  Это также первая и единственная безоперационная процедура, направленная на концентрацию энергии на заданном уровне.

 Аппарат ультраформер отек способствует значительному подтягиванию кожной ткани, при этом верхние слои (эпидермис) остаются полностью нетронутыми.  Пациенты, выбравшие это устройство, отметили значительную подтяжку и упругость в глазах, в области лица, шеи, щек и вдоль линии подбородка, а также заметили, что их кожа стала более свежей в течение 2-3 месяцев (улучшение продолжалось.  не менее десяти месяцев.

 Ультраформер 3

 устройство для подтяжки лица ultraformer 3 hifu

 Это высокоинтенсивное сфокусированное ультразвуковое устройство открывает путь эволюции в мир безоперационной подтяжки кожи и лифтинга лица.  Он выполняет те же процедуры, что и косметический хирург.  Единственная разница в том, что он выполняет эти процедуры без скальпеля.  Таким образом устраняется необходимость в простоях.

 Процедуры с Ultraformer III занимают от 30 до 60 минут и не вызывают простоев.  Однако может быть небольшое покраснение.  Ultraformer III работает с мышечной фасцией (SMAS) - областью, на которую хирурги обращают внимание при подтяжке лица и шеи.

 Ultraformer 3 использует ультразвуковую технологию для излучения энергии на слой SMAS, чтобы подтянуть, подтянуть и сделать кожу гладкой.  Результаты видны сразу, и эти улучшения будут видны до 9 месяцев.  Существуют картриджи разной глубины (четыре), которые напрямую передают энергию ультразвука на несколько слоев лица, чтобы запустить обновление коллагена для более упругого и молодого цвета лица.

 Технология MMFU (микромакро-сфокусированный ультразвук) передает равномерное распределение ультразвуковой энергии в подкожную клетчатку и применяет сфокусированный ультразвук высокой интенсивности при температуре 65-75 ° C.  Это вызывает микрокоагуляцию и микроуменьшение подкожного жира.  Эти изменения затем создают желаемую подтяжку лица.

 Sygmalift

 sygmalift hifu устройство для подтяжки лица

 В этом устройстве HIFU используется инновационная технология Tri-Micro Focal Ultrasound.  Эта технология позволяет Sygmalift воздействовать на три глубины под кожей для регенерации выработки коллагена.  При использовании в сочетании с холодным лазером он способствует более эффективному заживлению и восстановлению тканей, а также значительно снижает недостаток коллагена в процессе старения.

 Когда ультразвук воздействует на эластичные волокна, он нагревает и стимулирует эту область и запускает выработку коллагена.  В результате кожа подтягивается, и возникает эффект лифтинга.  Высокая энергия ультразвука также способна растопить жир на лице.  Поднятие, сжатие и таяние жиров не может быть более убедительным, чем это.  Общий эффект приведет к более тонкому лицу, уменьшению линии подбородка и подтяжке лица.

 Ulthera против Ultraformer 3

 Ультера Ультраформер 3

 Для того, чтобы увидеть результат, требуется около 2-3 месяцев. Для того, чтобы увидеть результат, требуется очень короткое время, так как результат виден сразу после лечения.

 Ультраформер 3 Sygmalift HIFU
 Это может быть болезненно, поскольку для проникновения на глубину кожи используется большой пучок ультразвуковой энергии. Это безболезненно, поскольку используется фракционированный HIFU.
 Он может слегка проникать в мышцы. Нацелен только на дерму кожи.
 Это делается один раз, и результат виден сразу. Это ежемесячный уход против старения, который необходимо повторять каждый месяц.

 Линия устройств HIFU от Illumia, разработанных для современной эффективной, но неинвазивной подтяжки лица

 Подтяжка лица Hyfu HIFU

 устройство для подтяжки лица hyfu hifu

 Благодаря усовершенствованной технологии это устройство обеспечивает на 65% меньшее время лечения по сравнению с другими устройствами.  Он использует новейшую ультразвуковую технологию, чтобы подтянуть дряблые щеки (среди прочего), используя ультразвук с частотой 10 Гц, который стимулирует коллаген и запускает регенерацию кожных коллагеновых волокон.  Подтяжка лица Hyfu HIFU фокусируется на всех слоях кожи от эпидермиса до слоя SMAS.

 Эта процедура основана на сверхбыстрой скорости, при которой каждые 1,486 секунды запускается выстрел Хайфу.  Ультразвук, используемый в процедуре, сначала излучается на глубине 3,0-4,5 мм и имеет частичную форму, которая создает термическое повреждение лица, SMAS, дермы и подкожных слоев.  С помощью этой процедуры эффект подтяжки и лифтинга кожи виден в течение нескольких месяцев.

 Illumia-Hyfu

 Помимо улучшенного уплотнения структуры кожи, процедура также уменьшает жир и особенно эффективна для улучшения внешнего вида пухлых щек и жировых подушечек под глазами.  Он также отлично подходит для устранения морщин и дряблой кожи.

 RF Face LegacyLift

 RF face legacylift устройство для подтяжки лица hifu

 Устройство RF Face LegacyLIFT HIFU использует технологию (MP) 2 в дополнение к технологии VariPulse для формирования и моделирования шеи и лица.  Он способен разглаживать морщины и тонкие линии в труднодоступных местах, например, в глазах и вдоль челюстей.  В нем используется технология 4D, которая обеспечивает отличные результаты подтяжки лица.

 Эта процедура состоит из многополярных радиочастот (RF), импульсного электромагнитного поля (PEMF), технологии VariPulse (VF) и тепловой обратной связи в реальном времени.  Радиочастотная энергия воздействует на жировые клетки и стимулирует естественное производство коллагена, создавая равномерную тепловую реакцию на определенной глубине в тканях кожи.

 Последовательные процедуры увеличивают выработку коллагена и эластина, тем самым подтягивая, подтягивая и улучшая текстуру кожи.

 Отбеливающий эффект от Illumia's HYFU Treatment

 Приветственный побочный эффект лечения HYFU - заметное отбеливание и осветление кожи.  В клиническом исследовании, проведенном профессором д-ром Кимом в Центре исследований и разработок при университетской больнице Чанг-Анг в Южной Корее, было обнаружено, что через 14 дней после получения лечения HYFU в тестовой группе наблюдался эффект отбеливания с дальнейшим улучшением.  до 21 дня спустя.

 При использовании метода окрашивания Фонтанна-Массона этот HYFU также показал снижение уровня меланина в базальном слое кожи.

 Illumia hyfu hifu отбеливание

 Люди выбирают Illumia для фейслифтинга, потому что их услуги опираются на обширную науку.  Это команда экспертов, которые выбирают лечение на основе клинических результатов и ингредиентов, сертифицированных в лаборатории, которые безопасны для длительного использования.