Покупайте фунты стерлингов и доллары без комиссии


 Собираетесь в отпуск?  Или собираетесь в командировку?  Загляните в почтовое отделение-участник, чтобы получить доллары США или фунты наличными без комиссии, перед поездкой мы также продаем канадские доллары, австралийские доллары и польские злотые наличными.


 Вам не нужно делать предварительный заказ или предоплату, просто покупайте в кассе и платите в евро наличными или дебетовой картой.  Кредитные карты, чеки и банковские переводы не принимаются.


 Если вам нужна дополнительная безопасность и удобство, вы можете взять валютную карту Post Money и загрузить на нее до 16 различных валют, включая фунты стерлингов, доллары США и швейцарские франки.


 Воспользуйтесь нашим калькулятором обмена валюты, чтобы вычислить, сколько денег вам нужно.


 Максимальная сумма, которую вы можете купить, составляет 6000 евро за одну транзакцию.  Если вы покупаете доллары или фунты стерлингов на сумму 250 евро и более, вам понадобятся:

 

     Подтверждение имени, например, паспорт водительских прав ЕС


 Мы не выкупаем неиспользованные деньги.  Все операции с валютными картами проводятся как на покупку, так и на продажу.


 Наши обменные курсы на доллары и фунты стерлингов являются розничными и сопоставимы с курсами других крупных розничных продавцов валюты.  Проверьте ежедневные курсы обмена доллара и фунта стерлингов.


 Почта уполномочена министром финансов предоставлять платежные услуги и регулируется Центральным банком в области предоставления таких услуг.

 

 

Для вывода средств на сумму более 1000 евро требуется удостоверение личности с фотографией.


 Ваш текущий счет предлагает все стандартные функции традиционной учетной записи, за исключением овердрафта и чековой книжки.  У него есть BIC (код бизнес-идентификатора) и IBAN (международный номер банковского счета).

 


 Вы также можете настроить прямое дебетование и кредитовые переводы со своей учетной записью.

 

 

 Вносить деньги напрямую
 


 Вы можете настроить прямое дебетование для безопасного и удобного способа регулярных платежей, таких как perfect money perfect money perfect money,  страхование или счёта за коммунальные услуги, со своего счета.

 


 У вас может быть столько прямых дебетований, сколько вам нужно, и они могут быть оплачены с вашего основного счета или ваших сберегательных кошельков.

 


 Как организовать прямой дебет:

 


     Настройте прямой дебет, выполнив поручение на прямой дебет от поставщика услуг (онлайн и по телефону, если эти варианты доступны)


     Измените счет, с которого оплачивается прямой дебет, заполнив эту форму (PDF, 587 КБ) или предоставив поставщику услуг свой IBAN для текущего текущего счета.


     Отмените прямой дебет, связавшись с поставщиком услуг и попросив его прекратить прием платежа.

 

 Кредитные переводы
 


 Вы можете договориться о переводе денег на ваш текущий счет и с него, включая выплаты заработной платы или пенсий.  Используйте эту форму (PDF, 592 КБ), чтобы сообщить вашему работодателю данные вашей новой учетной записи для выплаты заработной платы.

 


 Вы также можете совершать и получать платежи в рамках единой зоны платежей в евро (SEPA), которая включает все 27 стран-членов Европейского Союза, а также Великобританию, Исландию, Лихтенштейн, Монако, Норвегию, Сан-Марино и Швейцарию.

 


 Любой, кому вы сообщаете свой IBAN, может вносить деньги на ваш счет кредитным переводом в зоне SEPA.

 


 Чтобы сделать перевод со своего аккаунта:

 


     Войдите в свою текущую учетную запись


     Выберите «Внести платеж» в «Быстрых действиях».


     Выберите «Новый получатель» и введите IBAN получателя.


     Вы получите текстовое сообщение на телефон с кодом авторизации.


     введите код


     Выберите сумму, дату и периодичность платежа


 К вашей кредитной карте могут применяться следующие комиссии и сборы:


 Плата за просрочку: 15,24 евро каждый раз, когда минимальный платеж не поступает на ваш счёт в виде очищенных средств к дате, когда платеж должен быть произведен.


 Комиссия за превышение лимита: 12,70 евро взимается и применяется один раз к любой ежемесячной выписке, если и когда вы превысите свой кредитный лимит в любое время в течение этого периода выписки.


 Комиссия за возврат платежа: 19,05 евро будет взиматься каждый раз, когда прямой дебет или другой элемент для оплаты на ваш счет не оплачивается.


 Комиссия за обработку наличных: 1,5% с минимальной комиссией в размере 2,50 евро, максимальная сумма не применяется к вашему счёту при проведении операций с наличными.


 Операцией с наличными считается любая операция, в результате которой с вашего счета поступают наличные или их заменитель с использованием карты или номера карты, выданной для вашего счета, включая иностранную валюту, дорожные чеки, почтовые переводы, азартные игры и любые электронные  переводы наличных денег, которые не являются денежными переводами.


 Комиссия за обмен валюты: комиссия в размере 2,65% от стоимости каждой операции обмена иностранной валюты будет взиматься нами, если вы совершите любую операцию в валюте.

 


 Проверьте общую процентную наценку, применяемую к валютным операциям в Европейской экономической зоне (ЕЭЗ).


 Государственный гербовый сбор: каждый год правительство взимает налог со всех карт, выпущенных финансовыми учреждениями.  Этот сбор взимается с каждой уникальной карты или счета, открытого на ваше имя.