Простое руководство по суши роллы


Лучшие суши роллы для новичков заставят вас полюбить искусство суши роллы и захотеть попробовать еще больше этой вкусной кухни. Хотя вы можете быть обеспокоены и сбиты с толку относительно того, что выбрать из этого множества разновидностей, этот пост с комфортом проведет вас через все шаги.

 

Отличные классические суши роллы

 

Ролл Калифорния:


Начинаем с ролла Калифорния, одного из лучших суши роллы для начинающих, из краба, авокадо и мойвы. И это свежее и ароматное введение в искусстве суши роллы .
Как правило, FLAVO г Ful ингредиенты обернуты внутри стиля Урамаков от водорослей нори. Пока рис находится снаружи, посыпьте пикантные тосты с семенами кунжута.

Ролл с тунцом:


Хотя может показаться, что темный цвет мяса рулета из тунца имеет очень сильную приправу. Роллы с тунцом - это на самом деле очень мягкие суши роллы-роллы рыбного качества, которые обычно продаются в рулонах.
Кроме того, бархатисто-прозрачная текстура высококачественного мяса тунца внутри суши-ролла - отличный способ попробовать другие виды рыбы.
Кроме того, восхитительный суши ролл из тунца с его нежным и нежным мясом вскоре заставит вас стать поклонником суши роллы, жаждущим еще более вкусных роллов .

 

Нигири суши роллы:


Следовательно, Nigiri Sushi - ваш следующий шаг в преобразовании Art of Sushi. Родом из Токийского залива, раньше это был «Эдо».
А с другими суши роллы у вас есть легкий вкус сырой рыбы. Теперь с суши пермь акции Нигири вкус будет в основном как у сырых морепродуктов.
Также нигири - это тип суши роллы, который состоит из риса для суши роллы с уксусом в качестве основы и сырой рыбы в качестве начинки. Обычно в начинку входят сладкие креветки, осьминоги, тако или магуро.


Сашими-сырые морепродукты


Во-первых, сашими - далеко не одни из лучших суши роллы для новичков. Так как сырая рыба немного необычна для вкуса новичков, не бойтесь попробовать, если вы осмелились.
Более того, для тех, кто любит сырые блюда, сашими - одно из лучших суши роллы, где можно попробовать чистый вкус и сливочные качества тунца, лосося и других морепродуктов.
Обычно сашими едят палочками для еды, собирая тонкие кусочки рыбы, а затем обмакивая сырую рыбу в соевый соус.


Аками (красное мясо тунца):


Мясо Аками - это разновидность голубого тунца, и его разрезают с верхней части спины и внутри рыбы. Таким образом получается мясо красного цвета, очень нежирное и твердое, но с низким содержанием жира.
Популярный способ есть мясо Аками - мариновать тонкие кусочки в соевом соусе или жарить поверхность. Также текстура и аромат Аками напоминают вкус редкого филе миньона.

 

Саке / коктейль (лосось):


Помимо того, что он очень популярен в Америке, он также очень популярен во всем мире. Соответственно, это популярный выбор сашими, который в Японии широко известен как саке или коктейль.
Хотя лосось традиционно не используется в качестве сашими, в последнее время он стал очень популярным выбором сашими. Его легко узнать по ярко-оранжевому цвету, а цены варьируются от постного до более дорогих и жирных.


Магуро Оторо (жирный тунец):


Во-первых, оторо - это термин, обозначающий, как кусок отрезается от жирной части, которая находится в брюшной части рыбы.
Кроме того, это не только очень популярный выбор, но и модный материал для приготовления лучших суши роллы для начинающих.
Кроме того, Оторо является прекрасной частью голубого тунца благодаря своему шелковистому сливочному и мягкому вкусу мяса. С изысканным ароматом, который просто разрывается на вашем языке.

 

Чираши:


В отличие от этого, Чираши - это верхняя часть салата из суши роллы с рисом для суши роллы, сашими и овощами. Обычно это бывает для счастливых случаев и для особых праздничных вечеринок.
Обычно называемое «блюдом для нищих» для разбрасывания нарезанной рыбы, которую кладут на слой риса.

 

Рекомендации по веганским суши роллы


Помимо множества классических комбинаций суши роллы, которые доступны в ресторанах, есть также замечательные овощные или вегетарианские суши роллы.
Кроме того, суши роллы-повара будут рады удовлетворить ваш запрос, предложив суши роллы, которые будут удобны и знакомы вам по вкусу.
Итак, давайте не будем углубляться в популярные овощные роллы, которые являются лучшими суши роллы для начинающих.

 

Популярные овощные суши роллы:

 

Рулет из огурца:


Во-первых, суши роллы-ролл с огурцом - это популярные суши роллы, состоящие из сушеных водорослей, риса для суши роллы и огурца. Где полоски огурца завернуты внутрь риса для суши роллы и плотно прижаты нори.
Точно так же они являются одними из лучших суши роллы для начинающих, потому что они не содержат семян и горького вкуса. Так что с ним легко справиться любой новичок и приятно попробовать.

 

Ролл с авокадо:


Ниже приводится ролл с авокадо, который представляет собой суши роллы-ролл, приготовленный из авокадо в качестве основного ингредиента. Обычно суши роллы-повара подправляют эти популярные суши роллы с добавлением перца, моркови или манго.
Таким образом, авокадо суши роллы выделяется своей универсальной способностью соответствовать конкретным вкусам и предпочтениям. Также сочетайте с вкусными низкокалорийными овощами, такими как перец и помидоры.

 

Рулет из кожи тофу:


Между тем, рулет из кожи тофу, как его называют в Китае, откуда он произошел, - еще одно отличное блюдо.
Соответственно, рулет из кожи тофу готовится поварами, которые терпеливо оборачивают множество различных овощных начинок множеством внешних слоев кожицы тофу.
Наконец, его подавали либо жареным, с хрустящей кожицей. Или приготовить на пару, сделав кожу очень мягкой и нежной.

 

Суши роллы со спаржей:


Наконец, у нас есть суши роллы-ролл со спаржей, который представляет собой суши роллы-ролл со спаржей в центре в качестве основного ингредиента.
Хотя его легко создать, он позволяет поварам комбинировать его для создания множества различных вкусов и текстур.


Какие суши роллы лучше подходят для начинающих? Но трудно определить точный выбор, когда есть из чего выбирать.
Однако благодаря множеству доступных вариантов вы можете повысить уровень комфорта, шаг за шагом продвигаясь вверх. Особенно, если сашими пока может показаться совсем немного странным.
Помимо лучших суши роллы для начинающих, также необходимо, чтобы они соответствовали вашему вкусу и диете. Что еще более важно, убедитесь, что вам нравится изучать различные новые вкусы каждого вкуса.