Я буду пробовать модель Marlboro, хотя есть и другие бренды, которые используют те же цвета


Красный: Стандарт; тяжелый для одних, но нормальным для других.


Зеленый: ментол, единственный ароматизатор, разрешенный в пачке сигарет США с 2009 года.


Гладкий: ментол иногда имеет синтетический вкус, а иногда - как пирожок с перечной мятой. Используйте с осторожностью; Очертания похожи.


Синий: для пачки сигарет Мальборо это «мягкие» ментолы; для Camel это означает, что они Lights.


Золото: раньше импортные сигареты называли Lights, но из-за того, что правительство настаивало на их переименовании из-за несуществующего заблуждения, что «легкие» сигареты и пачка сигарет полезнее для здоровья. На самом деле в этих фильтрах проделано больше отверстий или что-то еще, что затрудняет прорисовку; для меня также есть заметная разница во вкусе.


Серебро: Ультра легкий.


Черный: подсерия Marlboro дешевле, чем обычная линия; у них не такой приятный вкус, но они лучше, чем Special Blend. Тем не менее, черный цвет пачки сигарет может означать разные вещи для разных брендов; для American Spirit это смесь Perique - они обычно бьют меня по заднице, если я не осторожен.


Специальная смесь: доступна в красном и зеленом цветах пачки сигарет для размера King и 100 мм. Я бы рекомендовал вам избегать этого; они одни из моих наименее любимых.


72 - детские сигареты. Они такие милые и, кажется, прослужат пару минут, если выкурить быстро.


Short / King Size (ориентировочно 77,5 мм) - это сигареты стандартной длины; большинство из них об этом долго.


83 - длина пачки сигарет, предлагаемая только Marlboro, насколько мне известно. Немного длиннее King Size, они имеют приличную длину прожига, но не похожи на 100.


99 - длина шутки, которую используют верблюды вместо 100


100 - Длинный Джон пачка сигарет. Фильтры на них длиннее, чем обычно, и мне кажется, что их сложнее надеть. Раньше я получал их все время, но я слишком долго курил между уроками, и я не мог поместить их в карман куртки на груди.


Сигареты длиной более 100 мм - это обычно сигареты Virginia Slims или другие старые сигареты; пачка сигарет длятся очень долго и, вероятно, должны использоваться только во время прогулок на полмили с друзьями или в гостиной особняка.


Сигареты имеют разные обозначения для разных брендов (например, American Spirit использует светло-синий в качестве стандартного и желтый в качестве светлого, в то время как темно-зеленый - ментол, а светло-зеленый - светлый ментол, среди других вариантов пачки сигарет, таких как коричневые пачки сигарет с маркировкой Organic, которые они иногда имеют, и вышеупомянутый черный Смесь перика). Попробуйте связку и посмотрите, что вам понравится. Лично мне больше всего нравится пачка сигарет Camel без фильтра (довольно редко; я знаю только один магазин в моем районе, где они продаются), но супер-редкие пачки сигарет Kamel Reds (да, все еще RJ Reynolds) - идеальные сигареты с фильтром King size.


Я расскажу вам об американских пачках сигарет. Их главный аргумент в том, что пачки сигарет не содержат добавок. В них обычно содержится больше никотина и смол, чем в сигаретах других марок из-за процесса их производства. ИМО, американские пачки сигарет великолепны. На них нет никаких следов химического привкуса, в отличие от многих других популярных брендов.


Блюз регулярно фильтруется. Они крепче обычных сигарет.


Желтые светлые пачки сигарет. В них меньше никотина и смол, чем в синих, но они все же имеют гораздо больший корпус, чем обычные легкие сигареты. Мой любимый дым.


Темно-зеленые - это обычный ментол. На вкус это очень крепкие сигареты с ментолом.


Светло-зеленые пачки сигарет - это ментоловые огни. Они похожи на темно-зеленые, но не такие сильные.


Черные пачки сигарет - это смесь Perique. Они крепче и жестче обычных сигарет. Люди их либо любят, либо ненавидят.


Коричневые не фильтруются. В основном синий без фильтра.


Есть несколько других цветов пачек сигарет, которые в основном являются вариациями этих видов, в том числе несколько органических смесей и некоторые, которые соответствуют выращиванию в Америке.


Они также продают несколько вариантов пачек сигарет, которые можно купить пачку сигарет самостоятельно. У них есть пакеты и банки с обычным органическим табаком Perique и, я думаю, еще с одной смесью табака.


НИКОГДА не берите с собой American Spirits. В них уже набито больше табака, чем в обычных пачек сигарет. Во всяком случае, вы должны попытаться удалить с них немного табака, чтобы их было легче курить. Сверните их между пальцами от фильтра до самого конца сигареты и отщипните кончик.