Пластиковые трубы или фитинги


Трубы HDPE


Трубы ПНД и фитинги ПНД производятся из полиэтилена. Используется в питьевой воде, в муниципальных, промышленных, морских, горнодобывающих, складских, канальных и сельскохозяйственных областях. Труба пнд прочная, долговечная, гибкая и легкая. Это лучший выбор благодаря высокому качеству, стоимости и характеристикам с точки зрения бетона, стали, труб из ПВХ и крепежных элементов из полиэтилена. Трубы пнд из полиэтилена устойчивы к коррозии, истиранию и обладают химической стойкостью. Трубы из ПНД с 50-летним сроком службы производятся компанией «Техпром» в Турции и поставляются по всему миру. Таблица веса труб пнд пнд дает более подробную информацию.


Гофрированные трубы пнд


Гофрированная труба пнд и спиральная гофрированная труба пнд благодаря высокой прочности являются самым лучшим выбором для промышленных сточных вод и транспортных систем. Гофрированные трубы пнд легки или устойчивы к процессам и оборудованию, требующим долговечности. Предпочтение отдается спиральным гофрированным труам пнд , поскольку они повышают осведомленность о загрязнении окружающей среды и транспортировке отходов, а также обладают устойчивостью к химическим отходам. Гофрированные трубы пнд быстро распространяются благодаря долгому сроку службы, ии простоте установки, простоте обслуживания, ремонта, совместимости и защите окружающей среды.


Перфорированные дренажные трубы пнд


Перфорированная труба пнд выпускается в трех типах труб: гофрированная перфорированная труба пнд и перфорированная труба ПВХ. На трубе Кузейбору ПНД по желанию заказчика создаются отверстия на поверхности в определенных отверстиях. Перфорированные дренажные трубы определяются испытаниями и контролем прочности труб. Создав эти отверстия, они помогают в хранении твердых отходов в процессе очистки. Перфорированные трубы пнд из полиэтилена - важная труба пнд, используемая в этой области, с их высокой прочностью и ударопрочностью. Принимая во внимание наш опыт, мы изготовили наиболее подходящий перфорированный дренаж. трубы пнд и стали доступными для наших клиентов.


Спирально-гофрированные трубы пнд


Спирально-гофрированные трубы пнд большого диаметра, спиральные гофрированные трубы пнд диаметром от 800 мм до 2000 мм, большего диаметра. Спиральные гофрированные для монтажа трубы пнд для водопровода; Инфраструктура приложений включает в себя широкую сеть, такую ​​как ирригационные системы, канализационные линии, бытовые соединения, дождевая вода и промышленные приложения, дренажные системы и очистные сооружения. Спирально-гофрированные трубы пнд , благодаря особой конструкции внешней поверхности, которая устойчива к большим транспортным нагрузкам. Более прочные, более качественные и легкие, трубы пнд большого диаметра можно легко транспортировать или устанавливать.


Корпус кабеля HDPE


В связи с быстрым развитием технологий в инфраструктуре необходимы плотность и высокая производительность. Трубы пнд «Техпром» - это трубы пнд инфраструктурных систем, используемых для этой быстро развивающейся связи и передачи данных. Они обеспечивают отличную производительность в телекоммуникационной отрасли для защиты широкополосных и коаксиальных кабелей. Обсадные трубы пнд из полиэтилена, используемые в линиях электропередач, могут поставляться с одинарным, двойным или тройным мультиплексором и дополнительными компонентами. Трубы пнд для кабельных каналов HDPE, изготовленные из полиэтилена, устойчивы к подземным применениям и условиям окружающей среды.


Фитинги из HDPE


Фитинги «Техпром» предпочитают с высоким качеством и лучшей ценой. Благодаря простоте использования фитинги с втулкой из ПНД - лучший выбор с высоким качеством. Фитинги с втулкой из HDPE используются в системах водо-снабжения под давлением , трубных системах из полиэтилена 80 и трубах пнд для природного газа с системами труб пнд из полиэтилена (PE100) для простоты применения. Вы можете найти патрубок из полиэтилена,тройник из HDP, равный тройник из полиэтилена, равный тройник из HDPE. Тройник, торцевая заглушка из HDPE с торцевой заглушкой из HDPE по лучшей цене


Сварочные аппараты пластиковых труб пнд


Аппараты для сварки труб ПНД «Техпром» для использования в самых сложных условиях эксплуатации на любой местности. Наши сварочные аппараты производятся для использования в пластиковых трубах пнд с высокими технологиями и удобством в использовании. Мы можем помочь вам с любым специальным проектом. «Техпром» имеет большой опыт работы в проектах Всемирного банка, проектах для специальных клиентов, муниципальных и других государственных агентских проектах, вы можете напрямую связаться с нами и воспользоваться нашими услугами по сварке пластиковых труб пнд.