Что делать, если вы потеряли чип ключ от машины


Не позволяйте потерянному чип ключу от машины сбить вас с пути


Мы понимаем, что потерять чип ключ от машины никогда не бывает весело. Мы редко теряем чип ключи в удобный момент, однако потеря чип ключа не должна быть концом света. Спасатель-24 специализируется на замене утерянных чип ключей. Независимо от марки и модели чип ключа, у нас есть ресурсы, чтобы избавить вас от неудобств на короткий срок. В сегодняшнем посте мы подробно рассмотрим, что вам нужно делать, если потеряете чип ключ, и как эксперты Спасатель-24 могут помочь вам вернуться в дорогу.


Для замены чип ключа требуется некоторая информация


Прежде чем вы сможете заменить свой чип ключ, важно точно выяснить, какой у вас тип чип ключа. Хотя в вашем чип ключе почти наверняка есть чип транспондера, он может быть разных форм. Ниже мы перечислили наиболее распространенные типы чип ключей, доступные в настоящее время.


Транспондерный чип ключ


Транспондерный чип ключ - это просто нормально выглядящий чип ключ транспондера, расположенным в головке (толстая часть чип ключа). Транспондерные чип ключи поставляются с каждым новым автомобилем, построенным после 1993 года, и используются для обеспечения того, чтобы только определенные чип ключи могли запустить конкретный автомобиль. Несмотря, что это значительно повысило безопасность автомобиля, восстановление чип ключа автомобиля стала немного сложнее. Новый чип ключ необходимо не только разрезать, но и запрограммировать «разговаривать» с автомобилем.


Электронный чип ключ: Хотя электронные чип ключи не так широко распространены, как ключи-транспондеры, их все еще достаточно, чтобы заслужить упоминание. Электронные чип ключи обычно зарезервированы для автомобилей более высокого класса и не содержат многих традиционных элементов, которые люди ассоциируют с «ключом». Электронные чип ключи не имеют физического металлического ключа и вместо этого полагаются исключительно на технологию транспондера для запуска автомобиля, которому они назначены.


Чип ключи с лазерной резкой: чип ключи с лазерной резкой похожи на обычнные ключи с транспондером с одним заметным отличием. Ключи, вырезанные лазером, имеют более толстый стержень и меньше канавок, чем традиционные чип ключи с транспондером, и для их фрезерования требуется специальный станок. Часто замена чип ключа, вырезанного лазером, возможна только при заказе другого чип ключа в представительстве.


После того, как определились с типом чип ключа, пора позвонить слесарю. Некоторым слесарям придется перепрограммировать ваш новый чип ключ в своей мастерской, мы, сотрудники Спасатель-24, считаем, что этот процесс немного избыточен. Вместо этого мы разработали мобильную службу смены чип ключей, которую мы предоставляем непосредственно вам в случае утери чип ключа или случайной блокировки. Мы считаем, что, предлагая вам наши услуги, мы можем предоставлять более быстрое и стабильное обслуживание.


Если вам требуется услуга смены чип ключей или вы просто хотите получить запасную копию чип ключа, свяжитесь с нами ещё сегодня в Спасатель-24. Мы являемся экспертами в смене чип ключей и программировании утерянных чип ключей-транспондеров, чтобы гарантировать, что ваш новый чип ключ заведет ваш автомобиль с первой попытки. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать, что делает нас лучшими.