15 приложений для знакомств для более чем 50 человек


Джефф Джорди время от времени пользовался услугами онлайн-знакомств femme ukrainienne в течение 14 лет с момента развода. Службы знакомств в приложениях для знакомств, такие как Match.com, eHarmony и OurTime, время от времени появлялись на экране его телефона или компьютера.


Личный опыт и отзывы друзей помогли ему определить, какие приложения для знакомств подходят ему лучше всего. Но есть гораздо больше вариантов, чем когда он шел на свидание.


«Вы узнаете их различия и какие люди могут быть с ними и подходят ли они», - говорит 58-летний Джорди из Нэшвилла.


Согласно femme ukrainienne , число пользователей приложений для знакомств в США в 2020 году должно было достичь 26,6 миллиона человек , что на 18,4 процента больше, чем в 2019 году.


Все большее число одиноких людей пытается ориентироваться в этих вариантах онлайн-знакомств на femme ukrainienne, особенно во время пандемии, когда личные встречи менее вероятны и представляют собой риск передачи COVID-19 . Фактически, согласно Business Insider, число пользователей приложений для знакомств в США в 2020 году должно было достичь 26,6 миллиона человек, что на 18,4 процента больше, чем в 2019 году.

 


54-летняя Фиона Блум недавно присоединилась к приложениям для знакомств, опасаясь, что не найдет себе близкого во время вспышки коронавируса. «COVID-19 уничтожил мою личную жизнь», - говорит житель Нью-Йорка.

 


Приложения для знакомств и сайты знакомств такие, как femme ukrainienne варьируются от бесплатных до платных, и многие предлагают бесплатные версии, но взимают плату за все навороты. С начала пандемии во многие из этих приложений для знакомств были добавлены расширенные возможности общения, в том числе видеочат , предназначенный для решения проблемы, с которой трудно встретиться лично.


Существуют приложения для знакомств для широкой аудитории и для одиноких людей старше 50 лет, в то время как другие пытаются сопоставить религиозных людей или представителей сообщества ЛГБТК +. Вот ваше руководство по некоторым из вариантов.


Сайты знакомств для взрослых 50+


1. Наше приложения для знакомств


OurTime, доступный в виде приложения для знакомств и доступный с ноутбука или настольного компьютера,  отдает  приоритет локальным профилям перед показом междугородных профилей, и вы можете бесплатно зарегистрироваться в приложении для знакомств и начать просмотр. С бесплатной учетной записью пользователи могут нажать кнопку «Флирт», чтобы одинокие люди знали, что они заинтересованы, читать их профили и редактировать свой профиль. Однако пользователям необходимо платное членство, чтобы общаться с другими на платформе. Дополнительные обновления профиля, которые делают OurTime уникальным, включают возможность отправлять виртуальные подарки, например изображение розы, или активировать профиль при поиске, чтобы его было легче найти. Шестимесячные планы начинаются с 90 долларов.


2. SilverSingles


Ориентируясь на пользователей в возрасте 50 лет и старше,  SilverSingles  использует подход, отличный от приложений для знакомств, основанных на смахивании, которые просят пользователей сделать первоначальный выбор, в основном на основе фотографии, или других сервисов, где пользователи выбирают свое собственное соответствие. По данным сайта SilverSingles, пользователи отвечают на викторину и получают от трех до пяти выбранных вручную встреч в день. Также есть загружаемое приложение для знакомств, если вы предпочитаете просматривать на своем смартфоне, и вариант на рабочем столе. Silver Singles требует членства после окончания пробного периода. Пакеты начинаются с 24,95 долларов в месяц на 12-месячный период.


Приложение для знакомств Bumble


Приложения для знакомств для широкой аудитории


3. Бамбл


Это приложение для знакомств дает женщинам все возможности сделать первый шаг. Бамбл основан на смахивании, поэтому пользователи смахивают вправо по фотографиям профиля, которые им нравятся. Если женщина ударила мужчину, а он ее тоже, то это совпадение. В гетеросексуальных встречх у женщин есть 24 часа, чтобы сообщить о своем совпадении, прежде чем связь истечет. В однополых встречх у любой из сторон есть 24 часа на сообщение, а затем у другой есть еще 24 часа на ответ до истечения срока действия соединения. Bumble также предлагает Bumble BFF, сайт знакомств для друзей, и Bumble Biz для нетворкинга. Bumble можно бесплатно загрузить и бесплатно использовать основные функции, но за обновления - например, повышение вашего профиля, чтобы его увидело больше местных одиночек - взимается плата. Bumble Boost стоит 24,99 доллара в месяц и позволяет вам провести реванш с истекшими матчами, узнать, кому вы понравились, и продлить матчи еще на 24 часа.


4. Кофе встречается с бубликом


CMB поощряет пользователей к установлению реальных подключений, ограничивая количество профилей, которые вам могут понравиться в день, до пяти. У пользователей есть только семь дней после сопоставления, чтобы встретиться в реальной жизни, положить конец привидениям, или полностью исчезнуть или перестать отвечать на сообщения. Кофе встречает бублик говорит, что подбирает предлагаемые профили для просмотра каждый день на основе своего алгоритма, который использует девять параметров для поиска подходящих совпадений. Как и большинство приложений для знакомств, базовые сервисы можно загрузить и использовать бесплатно, но за премиум-обновления, такие как дополнительные совпадения и повышение профиля, приходится платить. Coffee Meets Bagel использует «зерна» для покупки обновлений профиля, и в зависимости от рекламных акций или продаж начальная стоимость дополнительных приложений для знакомств составляет всего 1,99 доллара США. Однако, чтобы действительно изменить ситуацию и увеличить количество профилей, которые вам могут понравиться в день, вы, скорее всего, в конечном итоге потратите 25-30 долларов в месяц.


5. Электронная гармония


Классический надежный сайт знакомств для пользователей всех возрастов, где, согласно веб-сайту eHarmony, каждые 14 минут кто-то находит любовь . Согласно обзору Mashable , процесс регистрации длительный,  с множеством личных вопросов или приложение для знакомств, которые нужно заполнить, но он помогает найти подходящих партнеров и тех, кто заинтересован в долгосрочных отношениях. Самый дешевый план начинается с 7,95 долларов в месяц в течение 12 месяцев, но стоимость зависит от продолжительности регистрации и от того, проводится ли на сайте продвижение. Некоторые говорят, что в год можно потратить до 200 долларов. Цена идет с гарантией: найди любимого за три месяца или получи еще три месяца бесплатно.


6. Знакомства в Facebook


С Facebook Dating, вам не нужно беспокоиться о том, что все ваши друзья увидят, что вы ищете любви. Facebook Dating не отображается на вашей личной странице Facebook, и вы создаете совершенно отдельный профиль для приложений для знакомств. Но чтобы упростить задачу, платформа создает макет предлагаемого профиля, извлекая фотографии и информацию с вашей личной страницы, и выделяет пользователей, у которых есть группы и события, общие с вашими. Как и в случае с Бамблом, когда кто-то вам нравится, вы получаете ответ, если вы ему нравитесь, но при этом никакого свайпа не требуется. Просто нажмите кнопку в приложении для знакомств «сердце» или «X», если хотите кого-то пропустить. Как только вы найдёте совпадение, вы получите уведомление, и любой человек сможет отправить первое сообщение. Имейте в виду, что Facebook Dating предлагается только через приложение для знакомств и не имеет версии для ПК. И имейте в виду, что Facebook Dating может понравиться пожилым людям больше, чем некоторые другие приложения, поскольку 37 процентов пользователей Facebook старше 45 лет, по данным компании Statista, занимающейся данными о потребителях. По крайней мере, на данный момент Facebook Dating бесплатный и без рекламы.


Facebook также предлагает группы знакомств на основе интересов (Джорди присоединился к нескольким, включая одну для вегетарианцев, а другую - для осознанного образа жизни). Другие группы знакомств на Facebook включают группы для людей , которые недавно развелись,  или для встреч с  одинокими людьми в возрасте  50, 60 и 70 лет . Пользователи приложений для знакомств могут бесплатно присоединяться к этим группам знакомств, используя свои личные профили в Facebook, а также публиковать сообщения, комментировать и взаимодействовать.


7. Петля


Интересы и хобби занимают центральное место в  Hinge , которая стремится выйти за рамки внешнего вида при подборе людей. Вопросы о личности, а также симпатии и антипатии помогают пользователям выбирать приложения для знакомств, с кем общаться. Мишель Херрманн, бывший консультант по профилям Match.com, использует Hinge и любит формат вопросов приложения, в котором пользователям задается вопрос об их интересах и эта информация отображается на видном месте. Вместо того, чтобы пролистывать, Hinge также имеет кнопку «x» или «пропустить» в нижней части каждого профиля, что снижает вероятность случайного отклонения профиля. Девиз Hinge: «Создан, чтобы быть удаленным», ясно дает понять, что он нацелен на тех, кто ищет отношений, а не знакомства. Приложение для знакомств отмечает, что трое из четырех его пользователей хотят пойти на второе свидание, а в 2017 году это было  самое упоминаемое приложение для знакомств  в мире.  Свадебный раздел New York Times . Петля стоит 19,99 долларов в месяц, хотя чем дольше вы подпишетесь, тем дешевле будет ежемесячный платеж.


8. Match.com


Дедушке служб знакомств 25 лет. Но он не считается устаревшим, а также имеет загружаемое приложение для знакомств и платформу на основе браузера. И  Match.com  дает гарантию: компания обещает, что те, у кого есть платная подписка, но не найдут серьезных отношений в течение шести месяцев, получат дополнительные шесть месяцев обслуживания бесплатно. После того, как пользователь заполнит анкету по личностям и интересам, Match предложит тщательно отобранных потенциальных партнеров. Для большинства коммуникационных функций приложения для знакомств требуется платная подписка, а планы начинаются с 15,99 долларов в месяц в течение 12 месяцев.


9. OkCupid :


OkCupid  был создан в 2004 году группой друзей из Гарвардского университета. В приложении для знакомств есть варианты для пользователей на выбор из 22 вариантов пола (включая гендерный некомфортный, гендерный флюид, интерсекс и трансгендер) и 13 вариантов ориентации (например, гетерогибкий, гомосексуальный и вопрошающий), что делает его дружественным к ЛГБТК +. Пользователям показываются тщательно отобранные совпадения, основанные на личных вопросах и интересах, и OkCupid утверждает, что они проводят 90 миллионов совпадений каждый год. Базовые услуги OkCupid бесплатны, а обновленные функции начинаются от 4,95 долларов в месяц.


10. Тиндер :


Одно из самых популярных приложений для знакомств,  Tinder когда-то был известен как приложение для знакомств для людей, не ищущих долгосрочных обязательств. Но для многих людей старше 50 лет Tinder стал более традиционным способом встречаться и общаться. Tinder, как и многие другие приложения, основан на смахивании, что означает, что вы проводите пальцем прямо по профилю человека, когда вам нравится, как он выглядит, и для подключения. Некоторые дополнительные данные профиля, такие как возраст, пол и краткая биография, также могут помочь вам в принятии решения. Хотя Tinder используют люди всех возрастов, и многие из них будут моложе, приложение для знакомств позволяет пользователям устанавливать возрастной диапазон, чтобы помочь сфокусировать поиск. Хотя его можно загрузить и приступить к работе, имейте в виду, что у Tinder есть многоуровневая платежная система, которая стоит дороже для взрослых старше 30 лет, а за обновления профиля и дополнительные функции также взимается дополнительная плата. Тиндер Плюс,


11. Зооск :


Приложение для знакомств Zoosk


Платные функции в приложении для знакомств, такие как «Boost» в Zoosk, позволяют продвигать профили пользователей среди других пользователей приложения.


Zoosk начинал как одно из первых приложений для знакомств, интегрировавшееся с Facebook в 2007 году, но сейчас есть Facebook Dating. Zoosk  не требует, чтобы пользователи заполняли всю информацию своего профиля, что снижает вероятность долгосрочных связей, чем краткосрочные свидания или связи. Войдите в свою учетную запись Google или Facebook для простоты использования, но знайте, что вы отказываетесь от личной информации из своих учетных записей в социальных сетях, чтобы войти в систему таким образом. Прокручивайте профили вместо того, чтобы пролистывать их в приложении, и используйте платную подписку, чтобы разблокировать возможность отправлять сообщения совпадениям. Цены начинаются от 12,49 долларов в месяц.


Службы знакомств на основе религии


12. JDate


JDate  - это нишевый сервис знакомств для одиноких евреев,  который предлагает как веб-сайт, так и приложение для знакомств для смартфонов. На веб-сайте JDate говорится, что каждый профиль проверяется командой по работе с клиентами с целью создания еврейских общин и сохранения культуры и традиций на протяжении поколений. JDate отправляет пользователям тщательно отобранные совпадения, но также позволяет им просматривать другие профили. Цены начинаются от 19,99 долларов в месяц в течение шести месяцев.


13. ChristianMingle


ChristianMingle  - это служба знакомств, предназначенная для «одиноких мужчин и женщин, стремящихся к отношениям, основанным на Боге», говорится на сайте. Как и JDate, ChristianMingle имеет обширные профили и отправляет потенциальные совпадения каждый день, но не более семи. Настройка профиля бесплатна, но для общения с другими участниками и проведения встреч требуется подписка от 24,99 долларов в месяц.


14. ЕЕ


Приложение для знакомств  HER был создан для женщин ЛГБТК + и небинарных одиночек. Как и другие приложения на основе смахивания, пользователи просматривают фото и данные профиля другого человека, прежде чем решить, смахнуть вправо (да) или влево (нет). Если тот же человек также проведет пальцем прямо по вашему профилю, это совпадение, и приложение для знакомств сообщит вам об этом. Как и большинство приложений для знакомств на основе свайпа, которые позволяют пользователям просматривать дополнительную информацию в профиле, щелкнув фотографию перед принятием решения, HER предлагает небольшой необязательный раздел биографии с подробностями о возрасте, роде занятий и увлечениях. HER говорит, что на сайте есть модераторы безопасности, и позиционирует себя как приложение для «общения и знакомств», так что это тоже хорошо для нахождения дружбы. Хотя основные функции, такие как прокрутка и общение, бесплатны, HER также предлагает платное членство премиум-класса, которое позволяет пользователям удалять рекламу и отменять пропуски. Пользователи могут перейти в режим инкогнито, если они


15. Гриндр


Созданный для геев,  Grindr  приветствует «разнообразное и инклюзивное сообщество», говорится в сообщении электронной почты. Grindr основан на смахивании и рекламирует свою способность быстро находить пользователей. В отличие от некоторых приложений для знакомств, Grindr позволяет участникам обмениваться фотографиями и звуковыми сообщениями в приложении, что означает, что пользователям не нужно использовать другой носитель, такой как Snapchat или Facebook, для обмена дополнительными изображениями. Это также часть привлекательности Гриндра для тех, кто ищет случайный секс вместо долгосрочных обязательств: легко делиться фотографиями, решать, есть ли влечение и встречаться. Ключевые функции Grindr можно загрузить и использовать бесплатно, но обновленные профили начинаются с 24,99 долларов. Чтобы помочь воспитать и приветствовать гей-сообщество, Гриндер также создал серию только для старых синглов под названием  «Old Gays» на YouTube., сочетание смешных и серьезных роликов.

https://drive.google.com/drive/folders/1onLMY3-ERznEDZiCnur_vau3cUlj8qyR?usp=sharing

 

levshina3d@gmail.com