8 лучших наборов для творчества для свободного творчества для детей


Наши редакторы самостоятельно исследуют, тестируют и рекомендуют лучшие наборы для творчества; вы можете узнать больше о нашем процессе проверки здесь . Мы можем получать комиссию за покупки, сделанные по выбранным нами ссылкам.


Когда вы сидите дома, наборы для рукоделия - отличный способ для детей занять себя, получить творческую энергию и отдохнуть от учебы.


Ищите подходящую по возрасту и позволяющую детям контролировать ситуацию. Есть хороший баланс между руководством, но все же предоставлением ребенку некоторой творческой свободы во время процесса.


Вот лучшие наборы для творчества для свободного творчества для детей.


Наши лучший набор для творчества


Лучший в целом: Геодом


В этом наборе для искусства есть все необходимое, в том числе ленты, маркеры, глазки и многое другое.


Лучший набор для творчества STEAM для детей младшего возраста


Позвольте вашему ребенку создавать автомобили с воздушным шаром, одновременно изучая концепции STEAM.


Лучшее для любителей коллекционирования карт: Набор современных коллекционных карточек Kid Made


Позвольте вашим детям создавать, обменивать и собирать свои собственные уникальные карты.


Лучшее для подростков: Max Novelty Paint по номерам на Геодом


Пусть ваш подросток продемонстрирует свои способности с помощью этого детского набор для творчества для раскрашивания по номерам.


Лучший образовательный комплект: Комплект для рукоделия IQ BUILDER


Этот 3D-конструктор побуждает детей создавать головоломки


Лучший тихий ремесленный набор: Творчество для детей Создайте свои собственные 3-х битные книжки в JOANN


В этом наборе для творчества есть все, что нужно начинающим авторам для написания собственной книги.


Лучший детский набор для творчества: Подушка для акцента Melissa & Doug Created by Me


Дети постарше могут создать свои собственные мягкие акцентные подушки с подробными инструкциями и некоторыми интересными дизайнерскими идеями.


Лучший в целом: Lakeshore Learning Arts & Crafts Supply Center


Спорно, лучшая часть этого центра поставок декоративно-прикладного искусства - это обилие товаров или 20 ящиков, в которых все аккуратно организовано. Помимо лент, средств для чистки труб, глазков, маркеров, клея и многого другого, в этот набор для творчества входит тетрадь. Есть предложения по 14 проектам, которые можно сделать со всеми вашими принадлежностями.


Вдохновляя молодых новаторов, Kiwi Co предлагает забавные, вычурные научные наборы для творчества, которые аккуратно упакованы и доставлены прямо к вашим дверям. Выбирайте из наборов для творчества для новорожденных до взрослого возраста. Ящики имеют разные общие темы, такие как Doodle, Tinker и другие. Купите всего один, три пакета, пакет на 6 месяцев или подписку на год, чтобы часами развлечься и увлечься.


Лучший комплект STEAM для детей младшего возраста: Lakeshore Learning


Дети будут проектировать и настраивать автомобили с воздушными шарами, изучая ранние концепции STEAM (наука, технология, инженерия, математика). В комплект набора для творчества входит 10 автомобилей, так что есть много чего украшать, гонять и настраивать, пока не будет создан идеальный автомобиль. Этот комплект лучше всего подходит для детей от 4 до 8 лет.


9 лучших развивающих игрушек для малышей 2021 года


Лучшее для поклонников коллекционирования карточек: современные коллекционные карточки Kid Made
Набор современных коллекционных карточек Kid Made


Если ваш ребенок любит собирать и обменивать покемонов или спортивные карты, этот комплект наборов для творчества идеально подходит для них. С 36 шаблонами пустых коллекционных карточек, маркерами и упаковками из фольги вы поощрите творчество детей и позволите им создавать, продавать и собирать свои собственные уникальные открытки ручной работы.


Лучшее для подростков: Max Novelty Paint By Numbers
Раскрась по номерам


Результаты этих высококачественных наборов для творчества раскраски по номерам поразят вашу семью и помогут вашему подростку продемонстрировать свои способности. Эти красивые наборы требуют минимальных навыков рисования, но в результате получится настоящее произведение искусства. Пронумерованный холст, набор красок и кисти включены в этот набор, в котором легко ориентироваться.


Лучший образовательный комплект наборов для творчества: IQ BUILDER DIY Arts and Crafts Kit
Набор для рукоделия IQ BUILDER для рукоделия


Этот 3D-конструктор, сочетающий искусство и инженерию, побуждает детей (и взрослых) раскрашивать, а затем собирать несколько 3D-пазлов. Набор для творчества способствует сосредоточению внимания и зрительно-моторной координации, одновременно внушая огромное чувство выполненного долга после завершения головоломки.


Лучший тихий набор для творчества: творчество для детей


В этом комплекте наборов для творчества есть все, что нужно начинающим авторам для написания собственной книги. Благодаря специальной бумаге, маркерам и накладкам дети будут сидеть спокойно, пока они сосредоточатся на навыках визуализации, развитии сюжета, линейном мышлении, чтении, письме и мелкой моторике. Наслаждайтесь тишиной и будьте готовы прочитать несколько замечательных историй.


Лучший комплект наборов для творчества для младшего возраста: Melissa & Doug Created by Me Accent Pillow


Дети испытают огромное чувство гордости после того, как они создадут свою собственную мягкую, удобную подушку с акцентом, которая добавит изюминки любой комнате. Дети постарше могут легко продеть толстые шнуры через 100 пуговиц из пушистого флиса, чтобы обжать и прикрыть набивную вставку подушки. В набор для творчества входят подробные инструкции и несколько интересных дизайнерских идей, которые позволяют легко персонализировать подушку. Это лучше всего для детей от 6 лет и старше.