Как выбрать между типами наружного сайдинга


Нужно заменить поврежденный сайдинг ? Строить новый дом? В любом случае, вы захотите узнать больше о доступных вам типах наружного сайдинга. Как строительная компания, у нас есть обширный инвентарь, поэтому вы всегда можете добиться желаемого вида.


Вопросы, которые следует задать при сравнении сайдинговой продукции:

 

Насколько устойчив этот сайдинг к дождю, снегу, граду и ультрафиолетовым лучам?


Устойчив ли этот материал к гниению, плесени или насекомым?
В каком уходе нуждается этот сайдинг?

 

Сколько стоит этот сайдинг?


Будет ли этот сайдинг дополнять внешний вид моего дома?


Чтобы ответить на эти вопросы более подробно, давайте рассмотрим различные типы сайдинга, которые мы предлагаем в Люберцах.

 

Виниловый сайдинг


Виниловый сайдинг не требует ухода, потому что не требует покраски или герметизации. Большинство видов наружного сайдинга имеют цветной поверхностный слой. А вот цвет винилового сайдинга проходит по всей глубине панели. Это означает, что вам не нужно беспокоиться о том, чтобы случайно не поцарапать цветное покрытие.


Виниловый сайдинг в Люберцах бывает разных цветов и стилей . Таким образом, вы можете сочетать сайдинг с крышей, окнами, ставнями и входными дверями. Некоторые бренды могут даже сделать виниловый сайдинг похожим на дерево на расстоянии.


Если вы выберете виниловый сайдинг, вам не придётся беспокоиться о воде, гниении или повреждении насекомыми. Виниловый сайдинг устойчив к атмосферным воздействиям и может прослужить десятилетия при правильном уходе.


Eikenhout продает виниловый сайдинг от компаний Mastic Home Exteriors и CertainTeed . Оба являются высококачественными брендами, которые станут отличным дополнением к вашему дому.

 

Фиброцементный сайдинг


Фиброцементный сайдинг не становится хрупким при низких температурах. Это делает его идеальным для домов. Фиброцементный сайдинг устойчив к плесени, термитам, граду, ветру и влаге. Он также не привлекателен для дятлов и других вредителей.


Фиброцемент устойчив к огню. Таким образом, возможно, стоит уведомить свою страховую компанию после установки сайдинга. В зависимости от компании, они могут предложить вам специальную скидку. Огнестойкий сайдинг также даст вам и вашей семье дополнительное время, чтобы сбежать в чрезвычайной ситуации.


Мы продаем продукты из фиброцемента от JamesHardie™ и LP® Building Solutions . Свяжитесь с одним из наших офисов в Мичигане, чтобы узнать больше о возможных вариантах наружного сайдинга.


Стальной сайдинг


Алюминиевый сайдинг водо-непроницаемый и прочный. Это делает его отличным выбором для домов. Домовладельцы любят алюминиевый сайдинг за его способность противостоять проникновению воды или насекомых.


По теме: Почему фиброцементный сайдинг лучше всего подходит для зимней погоды →


Узнайте больше о внешнем сайдинге дома


Eikenhout — компания по снабжению зданий , имеющая девять офисов в Мичигане . Таким образом, мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам высококачественный фасадный сайдинг.


Чтобы узнать больше о нашем ассортименте, пожалуйста, позвоните в любой из наших офисов. Вы также можете заполнить нашу контактную онлайн-форму , и кто-то из нашей команды свяжется с вами в ближайшее время.