Спланируйте свой проект раздвижной стеклянной двери


Когда вы начинаете планировать свой проект, одной из главных особенностей любого дизайна от дома до заднего двора / террасы является выбранная вами дверь. В прошлом наиболее распространенным выбором была проверенная временем раздвижная дверь. Однако за последнее десятилетие всё больше и больше дизайнеров, архитекторов и строителей решают остановить свой выбор на раздвижных стеклянных дверях.


Это привело к значительному увеличению как числа домов, оснащенных раздвижными стеклянными дверями, так и реконструкции, в которой удаляются существующие окна или традиционные раздвижные двери и заменяются набором раздвижных стеклянных дверей.

 

Планирование успеха


Сейчас самое время подумать, как вы будете использовать свою комнату и внешние помещения. Вы много развлекаетесь? Вы хотите убрать барьер (стену/дверь), отделяющий внутреннюю часть дома от внешней, чтобы вы могли наслаждаться прекрасным днем? Будет ли у вас какая-либо мебель возле двери внутри или снаружи? Помогло бы, если бы вы могли контролировать вентиляцию через отверстие?


В зависимости от масштаба вашего проекта ваш подход может варьироваться.

 

Простая замена двери


У вас есть старая раздвижная или двустворчатая дверь, которая не работает должным образом или имеет протечки? Панорамная дверь часто является предпочтительным решением складной двери для таких ситуаций по целому ряду причин.


Панорамная дверь — это система с нижней направляющей. Из-за этого в большинстве случаев вы можете использовать свой текущий заголовок (опорная балка над вашей существующей дверью). Типичные двустворчатые панорамные двери на террасу свисают сверху. Этот дополнительный вес часто требует установки более прочной перемычки, чтобы поддерживать дверь. Необходимость замены заголовка может добавить большую сумму к стоимости вашего проекта, и вы хотите избежать этого, если это возможно.


Все двери изготавливаются на заказ, чтобы соответствовать существующему проему

 

Панорамные двери доступны как в виниле, так и в алюминии


Реконструкция вашей собственности


При рассмотрении всех вариантов, доступных для реконструкции, одной из наиболее впечатляющих функций, которую вы можете добавить, является панорамная раздвижная стеклянная дверь. С панорамной дверью вы можете:


Увеличьте размер отверстия, чтобы убрать барьер между внутренней и внешней частью.
Создайте атмосферу роскоши в своем доме, офисе или другом коммерческом помещении.
Получите контроль над воздушным и транспортным потоком в помещении и за его пределами.


Новое строительство


Недавний переход к более открытому и обширному дизайну привёл к тому, что всё больше и больше людей планируют свою архитектуру вокруг своих панорамных раздвижных стеклянных дверей.


Наслаждайтесь большей гибкостью, а также размером и направлением работы

 

Дизайн внешней террасы, открытого пространства или двора часто зависит от выбора двери


Получите больше контроля над размещением нижней дорожки для более плавного перехода изнутри наружу.