Battlefield ps4

Battlefield ps4 Beta Подтверждено; Вот как попасть раньше всех

Electronic Arts подтвердила, что бета-версия Battlefield ps4 будет выпущена позже в этом году. Хотя бета-тестирование не было упомянуто во время сегодняшнего шоу, оно упоминается в пресс-релизе об объявлении Battlefield ps4. Зарегистрировавшись как Battlefield Insider бесплатно, вы сможете попасть в бета-версию раньше.


Вы можете зарегистрироваться как Инсайдер здесь на официальном сайте Battlefield ps4. Когда вы делаете это, единственными привилегиями, как говорят, являются «внутриигровые награды, эксклюзивный контент и возможность заглянуть в новости о Battlefield ps4», а также подробности о других играх EA. В пресс-релизе упоминается обо всем этом, но также говорится, что инсайдеры получают «ранний доступ к публичной бета-версии Battlefield ps4».

До сих пор не сообщалось никаких других подробностей, касающихся бета-версии Battlefield ps4, включая то, когда она может начаться (игра запускается 21 октября), насколько велико это окно раннего доступа или что оно включает. У нас будет больше деталей, как они объявлены.

Чтобы узнать больше о Battlefield ps4, узнайте, что мы знаем о его кампании и многопользовательских режимах, а также о первых скриншотах и ​​о том, как получить ранний доступ к полной версии игры.

Вот что в Battlefield ps4 за 80 $ Deluxe Edition

Многочисленные наборы предметов и ранний доступ включены среди вкусностей. В рамках своего объявления Battlefield ps4 EA представила детальную версию предстоящего шутера от DICE, которая доступна в раннем выпуске Enlister Deluxe Edition и будет доступна в цифровом виде в магазинах Xbox и PlayStation, а также на ПК через службу Origin издателя.

Deluxe Edition содержит ряд эксклюзивных игровых предметов, а также обеспечивает ранний доступ к игре Battlefield ps4. Это по цене $ 79,99 / £ 64,99.

"Будьте первыми на передовой - захватите раннее издание Enlister Deluxe Edition сегодня и получите наборы Hellfighter, Red Baron и Lawrence of Arabia, наполненные тематическим оружием и снаряжением; пять дополнительных Battlepacks, наполненных отличными предметами; и доступ к полной игре". 18 ноября, за три дня до релиза », - гласит официальный сайт Battlefield ps4.

Полный список контента, включенного в Battlefield ps4 Early Enlister Deluxe Edition, можно найти ниже.

Battlefield ps4 устанавливается во время Первой мировой войны и содержит новое оружие ближнего боя, лошадей и бипланов. EA раскрыла игру Battlefield ps4 во время специального мероприятия, транслируемого через Twitch и YouTube. На нем было показано много оружия и транспортных средств, которые игроки смогут использовать в бою, в том числе танки, линейные корабли, артиллерия и огнеметы. Учитывая настройки игры, траншейная война также будет основным элементом игрового процесса. Вы можете посмотреть первый трейлер Battlefield 1 здесь.

Участники EA или Origin Access на Xbox One и ПК смогут играть в игру Battlefield ps4 18 октября. Однако полный релиз будет 21 октября. Те, кто предзакажет игру, получат пакет Hellfighter, включающий предметы, вдохновленные Harlem Hellfighters, а также семь дней раннего доступа к новой карте, появившейся «позже в 2016 году».