Dark Souls 3 мечи

Dark Souls 3 мечи Статистика игрока Показать показатели успеха босса

Менее 1 процента собрали все кольца в шутере Dark Souls 3 мечи. Глобальная статистика Steam для шурэра Dark Souls 3 мечи позволяет экстраполировать интересный набор статистики о своих игроках. Достижения шутэра Dark Souls 3 мечи отмечаются, когда игрок зажигает костер, вступает в заветы и, что самое важное, побеждает боссов. Это показывает, что более 13 процентов игроков не победили первого босса игры, Людекса Гюндыра, который появляется примерно через 15 минут игры.


Неудивительно, что количество игроков в шутере Dark Souls 3 мечи, побеждающих дальнейших боссов, неуклонно снижается по ходу игры. Всего одному проценту игроков удалось овладеть всеми кольцами, чудесами и жестами в игре.

0,9 процента игроков смогли завершить все достижения в шутере Dark Souls 3 мечи.

Посмотрите на статистику ниже или посмотрите ее здесь. Стоит помнить, что они, вероятно, со временем изменятся, так как все больше игроков продолжают играть в игру.

Конечно, несколько игроков Dark Souls 3 мечи оказались на голову выше остальных.

Среди них один, который победил финального босса без кувырка или блокировки, и другой, который завершил Dark Souls 3 мечи менее чем за два часа.

Dark Souls 3 мечи получил оценку 8 в обзоре GameSpot, в котором критик Майк Махарди сказал: «В этом суть шутера Dark Souls 3: это периоды сомнений, потом следует большая награда. Путешествие сможет быть непростым, но трон ждет конец."

Раскрыто Dark Souls 3 мечи микротранзакции

Неизведанные баллы составляют от 5 до 50 долларов. Все DLC карты и режимы Uncharted 4 будут доступны бесплатно, но игроки также могут потратить реальные деньги на покупку «Dark Souls 3 мечи Points». Их можно использовать в шутера Dark Souls 3 мечи, чтобы мгновенно разблокировать предметы, которые в противном случае были бы получены в стандартной прогрессии.

Теперь, когда доступна Dark Souls 3 мечи, цены на Uncharted Points были объявлены в магазине PlayStation Store.

Uncharted 4 Микротранзакция Цены:

500 неизведанных очков - $ 5
1500 неизведанных очков - $ 10
3200 неизведанных очков - $ 20
6 500 неизведанных очков - $ 35
10000 неизведанных очков - $ 50
По словам Naughty Dog, бесплатный DLC-план Dark Souls 3 мечи должен принести пользу многопользовательскому сообществу, поскольку это означает, что игроки не будут разделены на группы людей, которые имеют контент, и тех, кто этого не делает. Это представляет собой «совершенно новое направление» для Naughty Dog (прошлые игры Uncharted платили вам за карты DLC), сказал дизайнер Роберт Когберн ранее в этом месяце, но это не новая идея в играх.

Одним из недавних громких примеров является Dark Souls 3 мечи: Guardians, который предлагает свои карты и режимы DLC бесплатно. Dark Souls 3 мечи также планирует бесплатное DLC.

Dark Souls 3 мечи запускается сегодня, 10 мая, специально для PlayStation 4. Игра разрабатывается годами и сталкивается с множеством задержек, прежде чем наконец выйдет сегодня.

Чтобы узнать больше о шутере Dark Souls 3 мечи, ознакомьтесь с обзором GameSpot и последними новостями, связанными ниже.