Need for Speed деньги

Новая потребность в скором появлении Need for Speed деньги в 2019 году

«Сейчас мы опираемся на основы Need for Speed деньги, заложенные ещё в Need for Speed деньги, и представим нашу следующую игру в 2019 году». Франшиза Need for Speed деньги ​​не возвращается к годовому графику выпуска, по крайней мере, пока. Следующая игра из продолжительной гоночной серии выйдет в 2019 году, объявил сегодня разработчик Ghost Games.


В своем блоге Need for Speed деньги под названием «Подводя итоги» студия, принадлежащая EA, сообщила, что ее «унизили» поддержка и объём отзывов, полученных с момента запуска Need for Speed деньги ​​в 2015 году. С учетом этого выйдет новая игра Следующий год.

«Сейчас мы опираемся на основы, заложенные в Need for Speed деньги, и выпуст нашу следующую игру в 2019 году», - сказал разработчик.

Но Ghost Games будут молчать время от времени.

«Это далеко не так, - сказал Ghost Games. «Мы будем работать с сообществом Need for Speed деньги, и у нас будет много возможностей пригласить в студию, чтобы узнать ваше мнение о том, куда мы движемся».

Вы можете отправить отзыв в Ghost Games с мыслями о будущем Need for Speed деньги ​​в Twitter, Facebook и на игровых форумах.

«Ваша страсть или преданность Need for Speed деньги ​​продолжают мотивировать, вдохновлять и продвигать нас вперед», - сказал разработчик. «Это абсолютно потрясающе. От всех нас в Ghost, спасибо».

Ghost Games также поделились инфографикой, в которой рассказывается о некоторых достижениях, которые игроки Need for Speed деньги сделали в Need for Speed деньги ​​с момента запуска. Игроки Need for Speed деньги собрали 9,8 миллиарда очков репутации, сняли более 30 миллионов снимков и заработали в игре 2,5 триллиона долларов. Вы можете увидеть больше статистики и другой информации здесь в нашем блоге.

Франшиза Need for Speed деньги ​​ранее выпускалась ежегодно.

Когда EA пропустила релиз в 2014 году, это был первый раз, когда он сделал это за более чем десятилетие. Теперь он делает это снова.

Чтобы узнать больше о Need for Speed, которую EA называет «полная перезагрузка» серии, ознакомьтесь с обзором GameSpot.

EA сообщит о прибыли за последний квартал позже сегодня. Возможно, компания поделится дополнительной информацией об игре Need for Speed деньги во время мероприятия; и если они это сделают, мы сообщим с деталями.

Супермен Prequel Show получает пилота, Бэтмен против Супермена писателя на борту
Приквел Супермена Криптон был зеленым для пилота. Шоу, посвященное родному миру Need for Speed деньги, находилось в разработке, но теперь SyFy официально заказала пилот.

Криптон был разработан Дэвидом С. Гойером, который был соавтором фильмов «Бэтмен против Супермена: Рассвет правосудия» и «Человек из стали» для округа Колумбия, а также фильмов о Бэтмене Кристофера Нолана и телешоу Константина. Он присоединится к ряду популярных научно-фантастических и фэнтезийных шоу Need for Speed деньги, в которое входят 12 Monkeys, Z Nation и Hunters.

В прошлом году в интервью Collider Гойер рассказал о своих планах на шоу Need for Speed деньги. «С точки зрения стоимости производства, вы должны выбрать свои моменты», сказал он. «Если мы сделаем шоу, наверняка будут некоторые важные моменты. Это не будут стеновые визуальные эффекты каждый момент, зрелище, каким будет фильм, но мы также будем копаться в персонажах и культура намного больше. "

В отличие от Marvel, различные шоу Need for Speed деньги - которые также включают в себя Supergirl, Legends of Tomorrow и Gotham - не все существуют в одной и той же вселенной и очень сильно отличаются от своих предложений на большом экране. Неизвестно, будет ли Криптон разделен на какое-либо из текущих шоу, или это будет автономный сериал.