Deus Ex

Дата выхода Deus Ex Go объявлена ​​очень скоро

Цель игры - вывести сериал Square Go Enix "Go" на другой уровень. Pokemon Go может быть в моде сейчас, но скоро выйдет еще одна игра «Go». Последнее название Square Enix Montreal Go, Deus Ex Go , поступит в продажу для устройств iOS и Android 18 августа.


Square Enix анонсировали Deus Ex Go еще в июне во время прямой трансляции . Вы играете за Адама Дженсена, героя Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided этого года , чьи способности решать головоломки, включая взлом, бой и аугментации. Согласно Square Enix, эти головоломки являются одними из «самых сложных» во всей серии Go.

«С Deus Ex Go мы действительно хотим вывести серию Go на новый уровень», - заявил в своем заявлении глава студии Square Enix в Монреале Патрик Науд. «Опираясь на знания Hitman Go и Lara Croft Go , наша цель состоит в том, чтобы продвинуть опыт на шаг вперед в плане визуальной обработки и игрового дизайна, чтобы принести вам новый, заново продуманный опыт головоломки, который прославляет франшизу».

Square Enix также дразнил, что Deus Ex go получит «умную, меняющую игру новую функцию» через несколько недель после запуска. Это происходит в форме инструмента для создания головоломок, который игроки могут использовать, чтобы создавать свои собственные головоломки и делиться ими с друзьями в Интернете.

Уже доступные игры Go от Square Enix включают Lara Croft Go и Hitman Go. Каждый из них продает по 5 долларов за свои мобильные версии, хотя Square Enix не объявила о ценах на Deus Ex Go.

Галерея изображений 1Галерея изображений 2Галерея изображений 3Галерея изображений 4

Что касается основной серии Deus Ex, Deus Ex: Mankind Divided выходит в августе для PlayStation 4 , Xbox One и ПК . Xbox One S только начал на прошлой неделе, но кто - то уже создал ноутбук мод для системы похудела вниз. Мастер модерн Эдвард Зарик, производитель ноутбуков для Xbox One и PlayStation 4 , выпустил видео о своем новом моде для ноутбука Xbook One S - и это выглядит довольно здорово.

Система, конечно, меньше, чем его предыдущий Xbook One (Xbox One S на 40 процентов меньше, чем у предыдущей модели), и она имеет 19-дюймовый Samsung HDTV с разрешением 720p. Зарик сказал: «Мне было трудно найти любой ЖК-дисплей такого размера с разрешением 1080p». Если вам нужен полный 4K, вы можете подключить систему к телевизору, если ваш телевизор совместим с 4K. Предыдущая версия имела 22-дюймовый экран, но он слышал от клиентов, что 22 дюйма «немного велики» для чего-то, что должно было быть портативным.

На передней панели расположены две колонки, направленные прямо на пользователя. Консоль поставляется с пультом от телевизора, но вы также можете использовать диск на самой системе для регулировки громкости звука.

Хотя это ноутбук, Xbook One S не работает от батареи. «В конечном итоге эта система станет тяжелой и не даст вам много времени для игры, если я добавлю батарейки внутрь», - сказал Зарик.

Чтобы узнать больше о мелочах системы и о том, как она была создана, зайдите в блог Зарика .

Он раздает 2 ТБ Xbook One S, показанных в видео. Все, что вам нужно сделать, это ретвитнуть этот твит, чтобы получить шанс выиграть его. Вы должны ретвитнуть сообщение к этому воскресенью, 14 августа. Зарик случайным образом выберет победителя в этот понедельник или вторник. Доставка бесплатна в США, но если вы живете где-то еще, Зарик сказал, что он будет работать с вами, чтобы договориться.

Зарик также принимает заказы. Вы можете выбрать белый или черный для основного цвета корпуса, а также выбрать цветовые акценты из «практически любого цвета». Он также запечатлет ваш Gamertag в консоли, если хотите. Никаких изменений в самом оборудовании не было, поэтому у вас не должно быть проблем с Xbox Live, сказал он.

Цены начинаются с 1495 долл. США для системы объемом 500 ГБ и 1545 долл. США для модели объемом 1 ТБ. Вы также можете купить систему самостоятельно и отправить ее Zarick, чтобы снизить цену. Зайдите на сайт Zarick, чтобы узнать больше.

Чтобы узнать больше о Xbox One S, ознакомьтесь с обзором GameSpot . Это не единственная новая консоль на пути от Microsoft, так как более мощная система Project Scorpio компании дебютирует в 2017 году .