Destiny

Железный баннер Destiny возвращается на следующей неделе с этими потрясающими наградами

Железный баннер вернулся. По словам Банги, на следующей неделе вернется многопользовательское событие Destiny Iron Banner. Мероприятие стартует 16 августа, и на этот раз игровой тип - простой Clash. Этот Железный баннер работает до вторника, 23 августа, и заканчивается примерно в 2 часа.


Саладин предлагает ряд бонусов для игроков Iron Banner, включая броню и оружие, а также некоторый контент, эксклюзивный для пользователей PlayStation. Предметы, эксклюзивные для PlayStation, можно увидеть ниже, а вы сможете просмотреть галерею, чтобы увидеть остальные награды за броню и оружие.

Новое мероприятие Iron Banner планируется начать около полудня по тихоокеанскому времени 16 августа, что примерно на два часа позже. В этот день Destiny проходит техническое обслуживание, начиная с 9 утра по тихоокеанскому времени. Это заканчивается, «когда Банги так говорит», и Железный Баннер начнет действовать сразу после этого.

Возможно, вы заметили, что время простоя перекрывается с предстоящим концертом Destiny Rise of Iron Crucible . Планировал ли Bungie привлечь больше пользователей в прямую трансляцию?

"Мы не сделали", сказала Банги. «Это махинации прогресса. Иногда все происходит одновременно».

Rise of Iron запускается 20 сентября для PlayStation 4 или Xbox One . Это четвертая экспедиция Судьбы, после «Темных низов», «Дома волков» и «Принятого короля».

Собираетесь ли вы вернуться на Destiny на следующей неделе, чтобы принять участие в мероприятии Iron Banner?

Большая Destiny: новости о восхождении на следующей неделе

С выпуском новейшего дополнения Destiny , Rise of Iron, буквально за углом, Bungie готовится открыть шлюзы в отношении информации о режиме Crucible.

Разработчик на этой неделе раскрыл подробную информацию о ранее объявленном событии Rise of Iron в прямом эфире для Gamescom . Это видео событие будет включать "новые подробности о Crucible", сказал Bungie в своём блоге . Лидер мирового дизайна Стив Коттон и ведущий дизайнер Crucible Ларс Баккен будут готовы продемонстрировать товары, включая новые игровые режимы, карты и функции.

«Они создадут некоторый дополнительный контекст, пока две команды Fireteam взаимодействуют друг с другом», - сказала Банги.

Если вам нравится Destiny, но вас не волнует Crucible, вы получите что-то новое. Bungie выпустит последний "Bungie ViDoc", который демонстрирует "весь опыт Rise of Iron". Это будет включать новый взгляд на Пик Скверны и Чумных земель, показывающий понимание разработчиком «каждого аспекта путешествия», который является Rise of Iron.

В дополнение к картам для Crucible, Rise of Iron поставляется с новым снаряжением, новым рейдом и другими квестами. Gjallarhorn также возвращается .

В другом сообщении в блоге Bungie подтвердил то, что Sony сказала на этой неделе, что Destiny будет играбельна на Gamescom. «Но мы пока не скажем, во что ты сможешь играть», - дразнил разработчик.

Прямая трансляция Destiny's Gamescom состоится во вторник, 16 августа, с 10:00. Вы можете посмотреть брифинг на канале Twitch от Bungie .

Rise of Iron выходит 20 сентября для PlayStation 4 и Xbox One, но не для PlayStation 3 или Xbox 360 . Destiny 2, или как Bungie решит его назвать, также находится в разработке и появится в 2017 году . Совсем недавно, некоторые сообщили, что Destiny 2 искусства появилась в Интернете .