playstation 4

Вот почему вам не следует запускать Spider-Man 2 на PS4

Вот почему вам не следует запускать Spider-Man 2 на PS4ИЗОБРАЖЕНИЯ ЧЕРЕЗ SONY


Insomniac Games находится в «охоте» за еще одним фейерверком, поскольку Marvel's Spider-Man 2 выходит из ворот с горячими поклонниками злодеев, включая Венома и Крэйвена-Охотника. Продолжение «Человека-паука» 2018 года — более масштабное и кровавое событие, но, к сожалению, не каждый сможет его пережить.


Не только игроки Xbox попали в паутину отчаяния: учетные данные нового поколения Spider-Man 2 означают, что он доступен только на PlayStation 5. То же самое было и с обновленной версией игры OG, так что это не похоже на игроков PS4. не знаю, что это произойдет. Однако это не помешало вам попытаться.

 

Разработчики «Человека-паука» рассказали о спин-оффе «Венома»


Вы можете запустить Spider-Man 2 на PS4


Прежде чем броситься по магазинам в поисках PS5, оказывается, есть способ поиграть в Spider-Man 2 на PS4. Имейте в виду, вы, вероятно, не захотите. Поскольку Insomniac никогда не планировала выпускать Spider-Man 2 на PS4, консоль последнего поколения с трудом запускает игру, но каким-то образом это работает.


В Твиттере @DiscordantDiver поделился отрывком из игры Spider-Man 2, работающей на PS5. Игра уже близка к началу, когда Питер и Майлз сражаются против Песочного Человека, и как только мы вступаем в бой, PS4 превращается в полный беспорядок. Мы можем только представить, что он делает с вашим бедным SSD.


Вскоре вмешались и другие, один из которых добавил: « Эта PS4 сейчас находится на аппарате жизнеобеспечения». Другой сказал: « У PS4 припадок », а третий заключил: « Братья PS4 собираются активировать звуковой удар ». Неизвестно, как они запустили Spider-Man 2 на PS4, но можно с уверенностью сказать, что мы, вероятно, не будем его пробовать.

 

Являются ли вирусные лодки Человека-паука людьми в «Человеке-пауке 2»?


Бессонница дразнит Человека-Паука 3


В разработке может быть еще одна игра для Человека-паука на PS5, а Insomniac уже говорит о третьей игре. Если определенный возврат после титров не дразнил его, как насчет упоминания о « последней главе »? В беседе с Skill Up креативный директор Брайан Интихар уже задумался о том, что будет дальше.


« Я думаю… если бы «Человек-паук 1» [и «Человек-паук: Майлз Моралес»] были как… наши «Железный человек» и «Человек-паук 2» были бы похожи на [’Капитан Америка:] Гражданская война», куда нам идти? » — говорит Интихар. « Куда логически мы пойдем дальше? Я думаю, это было бы эпично. Но знаешь, посмотрим ».


О «Человеке-пауке 3» говорили еще в 2021 году , а поскольку «Человек-паук 2» является самой продаваемой игрой Sony Studios за все время, она была бы более злодейской, чем «Зловещая шестерка», если бы у нас не было еще одного выхода. Эндрю Гарфилду не удалось завершить свою трилогию о Человеке-пауке, но, надеюсь, «Бессонница» сможет закончить свою историю.


Том — редактор трендовых новостей в GGRecon, имеет квалификацию NCTJ в области телерадиожурналистики и более семи лет опыта написания статей о кино, играх и телевидении. Благодаря авторам на IGN, Digital Spy, Den of Geek и многих других, любовь Тома к ужасам означает, что он хорошо разбирается во всем, что касается Resident Evil, и мечтает стать следующим Крисом Редфилдом.


Крэйвен-Охотник играет большую роль в «Человеке-пауке 2» с целой сюжетной линией о том, как он приезжает в Нью-Йорк с намерением найти злодея, на которого можно охотиться.


Однако он, возможно, нанес даже больший ущерб злодеям Нью-Йорка, чем мы думали сначала, поскольку несколько убийств злодеев происходят за кадром.

 

Аудиозаписи показывают, что три главных злодея были убиты без какого-либо экранного времени


Думаю, единственными членами зловещей шестерки из первой игры, которые не погибли, были Отто и Ли (это мы точно знаем).

 

Рино неизвестен, но подтверждена смерть Стервятника, Шокера, Скорпиона и Электро

 


– Темный ангел (МЫ ЗА ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА 2) (@DarkAngelFilms1) , 25 октября 2023 г.
В рамках сюжетной линии Крэйвена мы видим, как он убивает Скорпиона, когда тот отламывает свое жало и убивает его им, однако это не единственная смерть крупного злодея, за которую он несет ответственность.


Осматривая укрытия Крэйвена, можно найти трофеи от Стервятника, Электро и Шокера, а также аудиозаписи, рассказывающие о сражениях и о том, как он разочарован тем, что не встретил своего соперника.


Для игры необычно уделять так мало внимания смерти главных персонажей, особенно когда они фигурировали в предыдущих играх франшизы.


Игрок, вышедший за пределы поля, нашел комнату убийств Крэйвена… и отрубленную голову Рино.
(СПОЙЛЕРЫ) Тестовая комната для разработчиков Out of Bounds с вырезанным контентом
от u/Clkzins в SpidermanPS4
Однако самое удивительное секретное убийство должно быть совершено тем, кто спрятан за пределами поля.


Многие игроки задавались вопросом, почему Алексей Сыцевич, более известный как Носорог, не появился в игре после того, как в предыдущих частях он был таким выдающимся злодеем.


Кажется, что ответ лежал вне досягаемости, в убежище Крэйвена, которое, казалось бы, было удалено из игры. И ответ, похоже, в том, что Рино — одна из жертв Крэйвена.


Реддитор Clkzins поделился видео, в котором он исследовал убежище, в том числе увидел, как голова Рино возвышается рядом с головами Стервятника, Скорпиона и Шокера.


Есть большая вероятность, что смерть Рино, поскольку она была спрятана за пределами границ, на самом деле не может быть каноном по большому счету.


Учитывая огромную роль, которую он сыграл в предыдущих играх, было бы определенно шокирующим обнаружить его отрубленную голову без такой помпы вокруг его смерти.