Playstation 4

Пользователи PlayStation Plus удивлены бонусной бесплатной игрой

Подписчики PlayStation Plus на PS4 или PS5 теперь могут играть в дополнительную бесплатную игру


Загадочная игра, о которой идёт речь, — это игра-симулятор A-Train Expres от Komodo Co. Для всех, у кого нет подписки PS Plus Extra или PS Plus Premium, игра стоит 49,99 долларов. Мы не знаем, и как долготакая игра будет бесплатной на двух уровнях PS Plus. PlayStation не раскрывает эту информацию.


Выпущенная в PlayStation Store в 2019 году на PS4, в игру можно играть и на PS5, но, опять же, если нет PlayStation VR или PlayStation Camera, некоторые части игры будут отсутствовать.

 

Мы не знаем, почему PlayStation не рекламировала эту игру как бесплатную через PlayStation Plus


Как то ни было, вся игра очень известна, на Metacritic есть один обзор, который присвоил игре шесть баллов из 10. Также нет данных о том, сколько времени надо для прохождения игры, если вы решите проверить. несмотря на это. Однако это не объясняет, почему она не была включена в рекламу последней партии бесплатных игр для PS Plus.


Чтобы получить дополнительную информацию о PlayStation, включая все последние новости, все последние слухи и утечки, а также все последние предложения, относящиеся к PS4 и к PS5, нажмите здесь .

 

Пользователи PlayStation Plus получили последний шанс получить 7 бесплатных игр


Хэллоуинская распродажа PlayStation включает игры ужасов для PS5 и PS4 всего за 0,49 доллара
Новая бесплатная игра для PlayStation Plus — одна из игр с самым высоким рейтингом, когда-либо созданных
Обложки Marvels Spider-Man 2 для PS5 пополнятся позже в этом году
Новый отчет Xbox предупреждает, что игроки PS5 пропустят еще два крупных релиза ролевых игр

 


Раскрытие информации: ComicBook принадлежит CBS , подразделению Paramount. Зарегистрируйтесь в Paramount+, нажав здесь .

 

11 видеоигр, которые выйдут в ноябре 2023 года, которые нельзя пропустить


Mario, Harry Potter и многие другие вернутся в этом месяце на платформах ПК, Nintendo, PlayStation и Xbox.

 

Каждый продукт был независимо отобран нашей редакцией


Мы сможем получать комиссионные за ссылки на странице. Акции проводятся от наличия или условий розничных продавцов.
Приближается ноябрь, он же вторая часть напряженного сезона видеоигр. Тем не менее, ноябрь заметно менее загружен, чем предыдущие годы, и гораздо менее загружен, чем октябрь, который стал беспощадной атакой на отставание геймеров на каждой платформе. Тем не менее, независимо, используете ли вы Nintendo Switch, ПК , PS4, PS5 или Xbox Series |S, вам есть во что поиграть нам сейчас. В связи с этим снова пришло время покупать новые игры Call Duty и Mario. Геймеры также могут рассчитывать на то, что снова посетят Хогвартс, выступят в роли Робокопа и убьют персонажей Nickelodeon.


Ниже вы можете ознакомиться со всеми наиболее примечательными релизами видеоигр ноября, в которые входят 11 различных игр. Это включает в себя не только дебют новых игр, но и новые порты уже существующих популярных игр. Приведенный ниже список не является исчерпывающим списком релизов, а скорее тщательно подобранным списком, предназначенным для выделения наиболее заметных игр, выпущенных до последнего месяца года.