Playstation 4

Игра для PS4 с высоким рейтингом продается за 0,89 доллара США в течение ограниченного времени

Любимая фанатами игра для PS4 продается менее чем за 1 доллар


Игра для PS4 с высоким рейтингом теперь будет стоить всего 0,89 доллара в PlayStation Store в течение ограниченного времени. Обычно рассматриваемая ролевая игра стоит 17,99 долларов, то есть экономия составляет 95 процентов. Тем не менее, поклонникам PlayStation на PS4 и PS5 необходимо будет получить игру до 18 ноября, потому что после этой даты она вернется к своей обычной цене. На игру Salt and Sanctuary действует скидка на других платформах, но на этих платформах она не такая дешевая.


Ролевая игра, вдохновленная Dark Souls , разработанная и изданная Ska Studios , дебютировала 15 марта 2016 года и на момент выпуска была эксклюзивом для PS4. В конечном итоге она вышла на ПК, PlayStation Vita, Nintendo Switch и Xbox One. Она никогда не появлялась на PS5 или других консолях текущего поколения, но в нее надо играть на PS5 благодаря совместимости.

 

На момент выпуска игра получила 84 балла на Metacritic


Между тем, потребителям игра понравилась даже больше, чем критикам, или об этом свидетельствует ее рейтинг в Steam. Она собрала около 17 000 отзывов пользователей, что очень много для инди-игры. 89 процентов этих отзывов пользователей являются положительными, что дает игре оценку «Очень положительный».

 

Что касается самой игры, то это 2D-игра с элементами RPG и экшена


И до того, как их стало миллион, это была игра, вдохновленная Dark Souls . И эта игра оказалась хорошей для тиражирования, потому что в то время она была новинкой и довольно популярной. На самом деле, он был настолько популярен, что в 2022 году получил продолжение под названием « Соль и жертвоприношение» .


Чтобы получить информацию о PlayStation, включая последние новости о PS4 или PS5, все последние слухи о PS4 и PS5, а также все последние предложения PS4 и PS5, обязательно прочитайте все наши предыдущие и недавние статьи, касающиеся Игровой бренд Sony, нажав прямо здесь .

 

Физическое издание «Коа и пять пиратов Мары» от Chibig Studio уже доступно!


Физическая версия уже доступна для PS и Switch.


[Этот отредактированный релиз предоставлен компанией Game Developer и её партнерством с известным ресурсом, связанным с игровым пиаром,  Games Press ]


Мадрид, Испания <27 октября 2023 г.> Вселенная Чибига растёт! Валенсийская студия Chibig анонсирует коробочное издание одного из своих последних совместных проектов. Благодаря сотрудничеству Talpa Games или Undercoders , «Коа и 5 пиратов Мары» теперь физически доступны. Tesura Games выпускает физические издания (стандартное и коллекционное) для PlayStation 4, PlayStation 5 и Switch.

 

Расслабьтесь и расслабьтесь – или начните бросить вызов самому себе!


«Коа и пять пиратов» — это пиратское приключение для всех, от новичков до спидраннеров.


Koa and Five Pirates of Mara теперь физически доступна для PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch в стандартном и коллекционном издании. Доступно в местных розничных магазинах, Amazon и Tesura Store.

 


Коллекционное издание включает в себя:


Полная игра (PS4, PS5 или Switch)


Коллекционная коробка


Книга по искусству


диск с OST


Коа Брелок


Набор открыток


ПИН-чито

 


Вы настоящий фанат Chibig Studio ? Вас прикрыли! Вы можете получить эксклюзивный *Limited* Bundle Koa ( игра + фигурка ) только в магазине Tesura!


О студии Чибиг


Миссия Чибига — рассказывать истории, сочетая жанры приключенческих и фермерских игр в фантастических условиях, полных чудес. В 2018 году Chibig запустила свою вселенную с Deiland для PS4 и ПК. Эта вселенная была расширена игрой Summer in Mara, выпущенной в 2020 году, и Deiland: Pocket Planet для Switch в 2021 году.

 


Об играх Тесура


Tesura Games — испанский издатель и дистрибьютор инди-видеоигр, цель которого — вывести на рынок хорошие и крутые независимые игры. Найдите нас в Twitter , Facebook и Instagram .