Playstation 4

Можете ли вы играть в COD Mobile с контроллером PS4?

Играть в мобильные игры с помощью контроллера – реальность


Даже спустя почти четыре года после выпуска COD Mobile остается одной из популярных мобильных игр на рынке. Число загрузок превысило 700 миллионов, и каждый месяц он по-прежнему получает новые сезонные обновления.


Контент, поступающий в игру, никогда не был таким обильным, и это привело к увеличению лояльной и растущей базы игроков. Часть этой растущей базы игроков составляют пользователи, которые в целом не имеют большого опыта работы с мобильными играми. В результате эти игроки могут быть не знакомы с элементами управления, реализуемыми COD Mobile. Хотя игроки всегда могут изучить управление мобильными устройствами, некоторые спрашивают, можно ли играть в COD Mobile с контроллером PS4.


Контроллер PS4, пожалуй, самый популярный современный контроллер, поскольку PS4 пользовался огромным успехом и в него до сих пор играют, в 2024 году. Игроки с годами привязались к нему и не хотят использовать другое устройство ввода.


В 2024 году игроки COD Mobile смогут полностью использовать несколько различных контроллеров, включая PS4 Dualshock. Игроки также могут использовать контроллеры Xbox One, Xbox X|S и PS5. Единственным исключением в этом отношении является то, что игроки не смогут использовать контроллер Dualshock первого поколения для PS4.

 

Чтобы запустить контроллер PS4 в COD Mobile, вам необходимо выполнить действия:


После того как включили свой контроллер в COD Mobile, сможете использовать его, как на консоли.


Если вы решите начать использовать свой контроллер, вам необходимо учитывать некоторые факторы, особенно связанные с COD Mobile.


Поскольку для игры вы используете внешнее устройство, вас будут сравнивать только с другими игроками, использующими внешнее устройство. Сюда входят игроки, использующие другие контроллеры или даже те, кто использует эмулятор для игры на ПК. Разработчики делают это для того, чтобы обеспечить честность игрового поля, поскольку пользователям, играющим пальцами на телефоне, будет сложно угнаться за врагами на контроллере или клавиатуре и мыши.


В дополнение к этому вы можете настроить сочетания клавиш контроллера PS4, но только через настройки вашего телефона. Например, пользователи iPhone могут перейти к настройкам, когда контроллер подключен, и настроить различные профили для изменения отдельных привязок клавиш.


Конечно, в настройках COD Mobile также есть некоторые параметры контроллера, которые вы можете изменить, включая чувствительность и помощь при прицеливании. Я рекомендую просмотреть настройки COD Mobile, прежде чем делать что-либо с контроллером вне игры.


В остальном все остальное в COD Mobile для вас останется прежним, так что получайте удовольствие от игры.

 

Комплектация TAQ-56 Modern Warfare 2 Рейтинговая игра


Лучшая комплектация TAQ-56 в Modern Warfare 3
Комплектация Кастов-762 Modern Warfare 2
Лучшая комплектация Кастов-762 в Modern Warfare 3
Комплектация FTAC Recon Modern Warfare 2

 

Лучшая экипировка FTAC Recon в Modern Warfare 3


Лучшая комплектация STB 556 для CDL Moshpit в Modern Warfare 3
Основной AR для CDL Moshpit

 

Предоставлено Activision  Модель пистолета для STB 556 в Modern Warfare 3


Если вы подумывали о том, чтобы зайти в плейлист CDL Moshpit в Modern Warfare 2, вам нужно будет создать несколько комплектов снаряжения, ориентированных на соревнования. Для любителей штурмовой винтовки, которые не хотят использовать TAQ-56, я рекомендую STB 556, который имеет фантастическую комплектацию CDL Moshpit.


Профессиональные игроки фактически запретили STB 556 между собой, поэтому вы не увидите, чтобы AR использовался в официальных матчах CDL предыдущего сезона в 2023 году. Это связано с тем, насколько силен STB по всем направлениям, особенно на близком расстоянии. диапазон. Однако CDL Moshpit не ограничивает STB, поэтому игроки могут использовать его столько, сколько пожелают. Игрокам, которые хотят опробовать STB, нужен лучший набор насадок для AR, чтобы он оправдал себя по сравнению с M4.


Соревновательная комплектация STB 556 увеличивает все наиболее важные характеристики STB 556, что делает его более жизнеспособным для конкуренции с TAQ-56 в соревновательных игровых режимах. К счастью, поскольку STB уже обладает высокой мобильностью, вы можете использовать насадки, улучшающие другие характеристики, чтобы действительно сделать штурмовую винтовку мастером на все руки.


Снаряжение в первую очередь ориентировано на увеличение контроля отдачи и дальности урона STB, жертвуя при этом мобильностью. Тем не менее, STB уже обладает лучшей мобильностью среди всех AR, поэтому вы не сильно потеряете в мобильности, используя этот набор навесного оборудования.


Я также включил оптику, которая совершенно необязательна, если вы предпочитаете прицельные приспособления STB-556. Если вы хотите снять оптику, вы можете вместо этого использовать дульный срез, который фокусируется на контроле отдачи.