playstation 4

7 лучших особенностей PlayStation 4, Xbox One и Wii U

 

 

Момент, когда вы открываете упаковку консоли нового поколения, становится особенным


Есть предвкушение возможности сыграть в свою первую игру, окутанную красотой улучшенных движков (которые, вероятно, через три года будут выглядеть немного устаревшими, но это неважно).

 

Кроме того, вам предстоит освоить систему, которая на тот момент казалась довольно научной фантастикой


Это технологическая машина времени, которая отправит вас в будущее игр.


Однако Xbox One и PS4 есть чем гордиться даже больше, чем их предшественникам. Это будет рассматриваться как момент, когда игровые консоли разовьются в направления, которые будут их определять. Вот почему.

 

1. Делиться заботой


Несколько лет назад потоковая передача контента означала съемку очень размытого видео на телефоне или покупку дорогого оборудования для съемки. Теперь вы можете делиться отснятым материалом одним нажатием кнопки (что вы случайно будете делать регулярно), пока нас не завалит такой огромный наплыв мемов со смертельным взглядом Луиджи, что Интернет рухнет под собственной раздутой тяжестью.

 

2. До свидания, глупые люди


Говорят, что мы становимся умнее с каждым новым поколением, но когда вы смотрите новости каждое утро, это не всегда так. К счастью, Sony и Microsoft нашли ответ, создав системы меню, настолько запутанные, что у этих плебеев головы взорвутся при попытке выполнить простейшие задачи.

 

3. Грязное белье


Стереотип геймеров заключается в том, что они ленивы и никогда не выходят из дома, поэтому PS4 бросает вызов этому, потенциально показывая всем вашим друзьям в Facebook, как долго вы играете.


4. Подготовьтесь к посадке


Я не согласен со всеми жалобами на световую панель Dualshock 4. Sony на самом деле заполняет столь необходимую нишу, предоставляя тысячам молодых людей инструменты, позволяющие им стать авиадиспетчерами, что, очевидно, они считают недооцененной профессией. Теперь вы можете махать рукой самолетам на расстоянии тридцати миль с помощью своего смехотворно яркого телефона.


5. Наблюдаете, как сохнет краска…? Нет, лучше посмотри, что скачивается


В наши дни наши графики настолько напряженные, что приятно иметь возможность выделить время на ожидание обновлений. Да, возможность немедленно начать играть в определенные функции ставит под угрозу нашу способность сидеть и ничего не делать, но тогда вы, к счастью, обнаружите, что в конце все равно еще много чего нужно загрузить.


6. ЧУРРРРРРР


Вот это просто: звук, который издает моя консоль следующего поколения, является четким показателем того, в каком направлении Sony собирается двигаться дальше. Благодаря здоровенным шумным вентиляторам, явно снятым с вертолета, я бы сказал, что это их первый пробный шаг в авиацию. Судя по шуму, моя PS4 готовится к взлету.


7. Поговори со мной


К счастью, Microsoft осознала, насколько раздражает необходимость дистанционного управления; теперь нам потребуется гораздо больше времени, чтобы заставить наш Kinect понять, что, черт возьми, мы говорим.