Gears of War PC

Раскрыты новые бонусы предзаказа на Gears of War PC

Персонажи и скины оружия. Microsoft объявила, что она предложит бесплатно тем, кто желает сделать предварительный заказ Gears of War PC до его выпуска в конце этого года. Элитная экипировка Brothers to the End состоит из трех разных персонажей и двух оружейных скинов для многопользовательской игры. Вы получите доступ к более старой версии Маркуса Феникса, зомби-версии Доминика Сантьяго и Ани, когда она смотрит рекламный ролик Gears 4. Вот как Microsoft описывает их:


Завтра Аня названа в честь ее знаменитых слов после окончания войны с саранчой («Завтра Маркус. У нас наконец-то есть завтра»). Ее появление основано на ее взгляде в телевизионном рекламном ролике Gears of War PC «Завтра», где она был представлен как мать JD Fenix.
Старик Маркус представляет старшего Маркуса Феникса, представленного в демонстрационном брифинге для СМИ E3 2016 года. Спустя двадцать пять лет после войны с саранчой Маркус и COG давно расстались. Его волосы на лице выросли долго, и его комплект для регулирования COG был заменен гражданской одеждой.
Zombie Dom доказывает, что нет плохого солдата, по крайней мере, в форме этого скина персонажа, созданного как дань уважения умершему лучшему другу Маркуса Доминику Сантьяго.
Что касается оружия, вы получите Золотую волну версий Lancer и Gnashers. Говорят, что это «обновленные версии скинов золотого оружия, присужденных самым преданным игрокам первого дня серии».

Эти бонусы идут в дополнение к ранее объявленным, в том числе Vintage Del Pack и различные бонусы для конкретного продавца.

Еще один бонус был обнаружен в июне, хотя он не требует предварительного заказа. Если вы купите игру к концу года, вы получите цифровые копии четырех предыдущих игр Gears of War . Это версии для Xbox 360 (то есть вы не получите обновленную версию первой игры для Xbox), все четыре из которых доступны для игры на Xbox One благодаря обратной совместимости. Gears 4 представляет нечто, называемое Gear Packs (содержащее такие вещи, как персонажи и скины оружия), которые можно купить за реальные деньги. Разработчик Коалиция настаивает, что это не приведет к ситуации с выплатой выигрыша .

Те, кто достиг уровня 20 в бета-тестировании этого года, получат специальные косметические предметы, если они возьмут полную игру,как более дорогая специальная версия предоставит еще больше предметов (среди прочего) .

Как получить контроллер Xbox S за 50 долларов

Недавно выпущенный контроллер уже был сброшен. Ищете новый контроллер Xbox One ? Amazon в настоящее время предлагает новый контроллер Xbox - который совместим с Xbox, Xbox S и ПК - всего за 50 долларов. Это скидка в 10 долларов, так как контроллер был продан за 60 долларов, когда он был запущен 2 августа.

Контроллер Xbox S - это новая и улучшенная версия предыдущего планшета. Одной из его выдающихся особенностей является текстурированная рукоятка, а также он вдвое больше беспроводного диапазона по сравнению с предыдущими контроллерами Xbox One. Кроме того, он поддерживает Bluetooth, что позволяет использовать его с некоторыми Bluetooth-устройствами, такими как ПК, без обычного ключа.

Нет подписи
Перейдите на сайт Amazon, чтобы разместить заказ. О том, как долго продлится сделка, нет никаких сведений, поэтому, если вы заинтересованы, вы сможете действовать быстро.

Xbox S был выпущен 12 августа. Консоль на 40 процентов меньше, чем оригинальная модель, а также имеет внутренний блок питания. Версия на 2 ТБ за 400 долл. Является единственной доступной в настоящее время, но Microsoft также выпускает SKU на 1 ТБ (350 долл. США) и 500 ГБ (300 долл. США) в ближайшие недели и месяцы.

Кроме того, на подходе есть специальные версии Madden NFL 17 , Halo 5 или Gears of War PC Xbox One S.


Чтобы узнать больше о Xbox One S, ознакомьтесь с обзором GameSpot .