Assassins Creed 4

Ubisoft признает свою ошибку файла сохранения Assassins Creed 4 на PS5


Вот потенциальный обходной путь для ошибки «не удалось сохранить прогресс игры» в Assassins Creed 4.

Assassins Creed 4 Осада Парижа


Ubisoft признала ошибку Assassins Creed 4 , которая влияет на способность игроков сохранять свои игры на PS5.


Ошибка, из-за которой игровые сессии Assassins Creed 4 прерываются всплывающим окном с надписью «не удалось сохранить игровой процесс», впервые проявилась еще в июне. Затронутые игроки сообщают о проблеме, возникающей всякий раз, когда они пытаются сохранить вручную и когда игра Assassins Creed 4 автоматически сохраняется, создавая множество поврежденных файлов сохранения и потенциально приводя к часам потерянного прогресса.


Ubisoft уже признала ошибку и говорит, что исправление Assassins Creed 4 находится в разработке, однако у нас пока нет графика, когда проблема может быть решена. Мы обратились к Ubisoft за разъяснениями и обновим эту статью о Assassins Creed 4, если получим ответ.

 

Книга Марины Кистяевой «Прикосновение к Assassins Creed 4»


Нам известно о проблеме с файлом сохранения, из-за которой у некоторых игроков PlayStation появляется всплывающее окно «Не удалось сохранить прогресс игры», и мы активно работаем над решением», — говорится в твите из аккаунта Assassins Creed 4 в Твиттере. «Спасибо за ваше терпение».


Нам известно о проблеме с файлом сохранения Assassins Creed 4, из-за которой у некоторых игроков PlayStation появляется всплывающее окно «Не удалось сохранить ход игры», и мы активно работаем над решением. Спасибо за терпеливость. 17 августа 2021 г.


Проблема, по-видимому, характерна для версии Assassins Creed 4 для PS5, но игроки сообщают о различных областях карты и действиях как о триггерных точках. Это сложно точно определить, но некоторые игроки сообщают об успехе с помощью простого обходного пути. Служба поддержки Ubisoft даже предлагает попробовать это, поэтому, если вы столкнулись с этим досадным сбоем, обязательно попробуйте: просто загрузите версию Assassins Creed 4 для PS4 на свою PS5, играя в версию для PS5, и попробуйте сохранить после загрузки. .


Надеюсь, это сработает для вас как временное решение, но если нет, мы будем внимательно следить за новостями от Ubisoft о возможном исправлении.


Assassins Creed 4 Осада Парижа — сразитесь или пощадите Зигфреда в квесте Скала
Хизер Уолд опубликовано 12 августа 2021 г.

 

Что сказать Зигфреду во время Скала! квест в Assassins Creed 4 Осада Парижа

 

Assassins Creed 4 Осада Парижа


Если вы не уверены, убить ли вождя Зигфреда в «Осаде Парижа» или обрести покой в ​​дополнении Assassins Creed 4 , у нас есть ответы. В конце квеста Скал в дополнении Assassins Creed 4 Осада Парижа вам предстоит сделать большой выбор. После метания сыра, питья вина и общего веселья, чтобы отпраздновать с кланом Элгрингов, вы направляетесь в зал, чтобы поговорить с вождем Зигфредом. По мере развития разговора становится ясно, что Зигфред не доволен и желает получить еще больше грабежа и славы в других частях Франции.


Эйвор не слишком рад слышать это заявление, что приводит к последнему столкновению в ближайших курганах в Assassins Creed 4. Здесь вам будет предложено сразиться с Вождем или уговорить его, и каждый из них приведет к немного разным результатам. Если вам нужна помощь, чтобы решить, какой маршрут выбрать в Assassins Creed 4, и вы хотите узнать, что произойдет в том или ином случае, читайте ниже, чтобы узнать больше.


Осада Парижа - убить или поймать Карла Толстого | Осада Парижа - вернуть принца Бернара Карлу или нет

 

Выбор Assassins Creed 4 Siege of Paris в квесте Skal


После того, как Зигфред посмеет остановить его, вы столкнетесь с ним в могильных курганах перед могилой его брата в Assassins Creed 4. Вы говорите о мести и чести, пока разговор не достигает апогея, и Зигфред бросает вам вызов, чтобы сразиться с ним в смертельной битве. Это когда вам будут представлены два разных ответа на диалог, которые решают судьбу Зигфреда по-разному, в зависимости от того, что вы выберете.


Ответ Эйвора - Это не способ обрести покой или Хорошо, я убью тебя
Assassins Creed 4 Осада Парижа


Это не способ обрести покой — Эйвор говорит, что это не способ справиться с этой ситуацией в Assassins Creed 4, и Зигфред еще раз требует, чтобы вы ответили на его вызов или обесчестили себя. Затем вам будет предложено выбрать еще два диалоговых ответа: «Твоя проблема в тебе» и «Ты не оставляешь мне другого выбора, кроме как убить тебя».


Если вы выберете вариант «Вы не оставляете мне выбора, кроме как убить вас», вы вступите в бой, который приведет к тому же результату, что и второй первоначальный ответ ниже. Если вы решите сказать: «Твоя проблема — это ты сам», Эйвор говорит, что горе Зигфреда останется, если не столкнуться с ним напрямую в Assassins Creed 4, и что его руки будут только в большей крови, если он не обратится к горю, которое он несет в связи с потерей своего здоровья. поздний брат. Зигфред наконец смягчается и соглашается не сражаться и жить дальше ради своего брата, но решает, что пора покинуть клан и позволить Токе вести. Когда он уходит, Тока окликает Зигфреда, и с последним поклоном головы вождь уходит навсегда из Assassins Creed 4. Последующий разговор с Токой несколько отличается, но в конечном итоге приводит к тому же общему результату.


Хорошо, я убью тебя . Если Эйвор согласится принять вызов Зигфреда, тебе, естественно, придется быть готовым к бою в Assassins Creed 4. Вождь викингов владеет двуручным топором, которым можно нанести несколько тяжелых ударов. Поскольку это бой насмерть, Зигфрид умрет, как только вы победите его в бою в Assassins Creed 4, а Тока подбежит к нему, чтобы приложить свой топор к его телу. Тока выражает свое понимание того, что это был выбор Сигрэда, и что она надеется, что он встретится с ее отцом в большом зале, чтобы поделиться историями о славе, которую она надеется получить для клана. После битвы в Assassins Creed 4 вы стоите с группой других, пока Тока кладет меч на могилу Зигфреда. Это более печальный исход из двух, но он приводит к тому же результату, когда Тока захватывает клан.


В конечном счете, два варианта Assassins Creed 4 действительно сводятся к тому, хотите ли вы встретиться с Зигфредом в бою или предпочитаете знать, что он жив.