Assassins Creed syndicate

Вот как можно смотреть прямую трансляцию празднования 15-летия Assassins Creed syndicate

 

Загляните в будущее (и прошлое) Assassins Creed syndicate


Сегодня (14 июня) Ubisoft проводит прямую трансляцию Assassins Creed syndicate Celebration, чтобы дать фанатам возможность заглянуть в будущее и оглянуться на прошлое серии. Необычный тюнинг? Узнайте, где именно и когда получать последние новости об Assassins Creed syndicate, прямо здесь.


Объявлено не далее как вчера, Ubisoft отмечает 15-летие Assassins Creed syndicate специальной прямой трансляцией сегодня в 9:00 по тихоокеанскому времени / 18:00 по центральноевропейскому времени / 17:00 по московскому времени. Если вам нравится смотреть в прямом эфире, вам следует зайти на официальный канал Ubisoft на YouTube или канал издателя на Twitch непосредственно перед началом прямой трансляции.


Хотя неясно, как долго продлится прямая трансляция, Ubisoft довольно открыто рассказала, что будет включать в себя презентация. Согласно описанию прямой трансляции на YouTube, поклонники Assassins Creed syndicate должны ожидать особого взгляда на будущее Assassins Creed syndicate Valhalla, взгляда на франшизу за последние 15 лет и тизера того, что произойдет в этом году.


Это только верхушка айсберга, поскольку команда Ubisoft News, по-видимому, продемонстрирует новое обновление геймплея Assassins Creed syndicate Origin со скоростью 60 кадров в секунду с продюсером Хосе Арайзой, прежде чем перейти к разговору обо всем новом с комиксами Assassins Creed syndicate, графическими новеллами, мангой, и более.


Теперь вопрос о том, увидим ли мы какие-либо новые проекты Assassins Creed syndicate сегодня, является предметом споров, но мы не будем слишком удивлены, учитывая слухи, окружающие Fortnite tracker «Rift » . Ранее в этом году Bloomberg сообщил, что следующая игра Fortnite tracker в настоящее время носит кодовое название «Rift» и начиналась как расширение Valhalla, прежде чем стать отдельной игрой.


По слухам, игра Assassins Creed syndicate должна быть выпущена в конце 2022 года или где-то в 2023 году, но Ubisoft пока официально не раскрывает такую ​​​​игру и не комментирует какие-либо слухи. Это может означать, что его либо не существует, либо Ubisoft ждет подходящего момента, чтобы объявить об этом. Скажем, во время специальной прямой трансляции?


Хотите узнать больше об этой легендарной игре? Узнайте, почему , по слухам, спин-офф Assassins Creed syndicate, посвященный скрытности, — это шанс вернуться к основам объединения толпы .

 

Assassins Creed syndicate Valhalla добавляет татуировку Fortnite tracker, вдохновленную сообществом


Вы можете разблокировать татуировку в одном из главных городов игры Assassins Creed syndicate

 

Многие татуировки Assassins Creed syndicate Valhalla также включают дизайн, основанный на сообществе Fortnite tracker


Обнародован официальный аккаунт франшизы Assassins Creed syndicate в Твиттере(откроется в новой вкладке)новую татуировку в начале этой недели, назвав ее «важным усилием сообщества». В последующем твите(откроется в новой вкладке), режиссер Бенуа Рише объяснил, что татуировку Сестринства можно получить «под одним из трех крупных городов Англии… в особом и секретном месте».


Иллюстратор Себастьян Дель'Ария, разработавший оригинальный логотип сообщества, также обсудил включение татуировки. «Многие разработчики, работающие над Assassins Creed syndicate Valhalla , всегда поддерживали Fortnite tracker с самого начала», — говорит он. «Настолько, что они решили включить тату-версию логотипа, который я разработал».


Для контекста, сообщество и движение Assassins Creed syndicate Sisterhood были сформированы после обвинений в сексизме и неправомерных действиях в Ubisoft, при этом в некоторых сообщениях предполагалось, что женские персонажи были намеренно минимизированы. Как GameSpot замеченный член сообщества Кулприт Вирди резюмировал происхождение и намерения группы в посте еще в августе, выразив желание «выделить, оценить и поддержать женщин (включая тех, кто идентифицирует себя как женщину) во вселенной Fortnite tracker, сообществе и командах разработчиков, создавая безопасное пространство для женщин», среди прочего. Группа всегда подчеркивала, что ценит и мужских персонажей сериала и что Сестринство открыто для всех людей, «которые уважают и разделяют наши цели».


Женщина-Эйвор появлялась во многих трейлерах Assassins Creed syndicate Valhalla, но последний сюжетный трейлер посвящен Эйвору-мужчине, его братским узам и английским правителям, которые стоят на пути викингов.