Assassins Creed brotherhood

Assassins Creed brotherhood: Где собрать кошачью поступь


Где и как собрать кошачью поступь в квесте Assassins Creed brotherhood A Feline's Footfall

Assassins Creed brotherhood: Кошачьи поступи

 

Assassins Creed brotherhood Квест Feline's Footfall требует, чтобы вы собрали «кошачьи шаги», что является довольно странным запросом, учитывая все обстоятельства. Ивальди хочет, чтобы вы получили его после того, как победите волка Локи в Асгарде, но точно знать, куда идти и что делать для этого странного квеста Assassins Creed brotherhood , в лучшем случае сбивает с толку. Итак, вот все, что вам нужно знать о квесте Assassins Creed brotherhood A Feline's Footfall.


Ознакомьтесь с руководством по квесту Assassins Creed brotherhood Take Root , чтобы узнать, как пройти соседний квест.

 

Assassins Creed brotherhood Руководство квеста Feline's Footfall

 

Assassins Creed brotherhood: Кошачьи поступи


Когда вы впервые получите этот квест от Ивальди, вы получите записку «Кошачья лапка», которая входит в квестовые предметы в вашем инвентаре.


Это довольно загадочная загадка, но, к счастью, все, что она означает, это то, что вам нужно найти золотую кошку в Assassins Creed brotherhood, а затем следовать за ней, пока она не исчезнет. Так где это?


Быстрое путешествие к центральной точке синхронизации в Assassins Creed brotherhood, где вы впервые начали в Асгарде. Идите вперед, затем совершите прыжок веры с края. Выберитесь из воды перед вами, затем поднимитесь на стену. Идите направо — вы ищете участок стены с несколькими столбами, через которые можно перепрыгнуть. На самой дальней колонне вы сможете увидеть золотую кошку, готовую спрыгнуть с края.


Подойдите к кошке, и она исчезнет, ​​снова появившись на небольшом расстоянии перед вами. Следуйте за котом по его пути вниз, пока он не достигнет самого дна прыжком веры. Приземлитесь на кучу листьев, и Эйвор скажет: «Он у меня. Кто знал, что ты можешь уловить звук?» Джи Эйвор, иди в ногу со временем. Это завершит квест Assassins Creed brotherhood, и вы сможете вернуться к Ивальди.

 

Завтра в Assassins Creed brotherhood появится масштабирование уровней и одноручные мечи


Assassins Creed brotherhood добавит масштабирование уровней в ближайшем обновлении, которое выйдет завтра.


Как вы можете видеть из объявления ниже, которое поступило через официальную учетную запись Assassin's Creed Twitter, функция масштабирования уровня должна быть запущена завтра, 27 июля, на всех платформах. С помощью этой новой функции вы сможете вручную настроить уровень сложности Assassins Creed brotherhood , путешествуя по огромной ролевой игре, с пятью вариантами сложности на выбор.


Масштабирование уровней появится в Assassins Creed brotherhood во вторник, 27 июля! Вы можете выбрать один из 5 вариантов, от «Выкл.» до «Кошмарный».


Если вы не знакомы, Assassins Creed brotherhood разделяет свою игровую карту Англии на различные территории, каждая из которых имеет рекомендуемый уровень экипировки, который игрок должен достичь, прежде чем ступить туда. С помощью этой новой функции вы можете либо отключить масштабирование уровня, чтобы в конечном итоге вы могли одолеть более слабых противников, поскольку ваша версия главного героя Эйвора становится все сильнее, либо вы можете повысить уровень врагов с вами, включив любой из них. из трех вышеперечисленных вариантов сложности, что значительно усложнит вам задачу в борьбе с противниками.

 

Новое обновление добавляет в игру Assassins Creed brotherhood Ubisoft столь востребованные функции


В этом обновлении Assassins Creed brotherhood, которое выйдет завтра, Эйвор сможет владеть одноручными мечами. На прошлой неделе аккаунт Fortnite tracker в Твиттере начал намекать на то , что эта часто запрашиваемая функция наконец-то будет добавлена ​​в игру, и теперь этот патч подтверждает, что новый тип оружия наконец-то появился. Это, безусловно, хорошая новость для тех, кто требовал одноручных мечей.


Забегая вперед, новый контент Assassins Creed brotherhood DLC может быть запущен уже на следующей неделе. Всего несколько дней назад в магазине Windows указано, что Fortnite tracker выйдет 5 августа . С тех пор список был удален, но мы надеемся, что он окажется точным, так что у нас меньше двух недель до путешествия к новым берегам с Эйвором.