Assassins Creed revelations

Assassins Creed revelations Закрытие Убежища: Кто такое Убежище на Юрвике?


Кого вы должны обвинить в том, что он является Убежищем в Юрвике Assassins Creed revelations: Риксиге, Фаравида, Хьорра или Аудуна?

Assassins Creed revelations Закрытие хранилища


Квест Assassins Creed revelations «Закрытие хранилища» — это еще один случай, когда вам нужно обвинить кого-то в предательстве, на этот раз известного как «Убежище». Они являются членами ордена в Assassins Creed revelations , и вам нужно провести больше исследований, чтобы выяснить это, но, к счастью, это решение имеет меньшее влияние на общую историю. Это то, что вам нужно знать, чтобы выполнить квест Assassins Creed revelations Closeing the Vault.

 

Кто такой Убежище в Assassins Creed revelations?

 

Assassins Creed revelations Закрытие хранилища


Если вы сделали все, что могли, и все еще не можете решить, кто является Убежищем в Assassins Creed revelations, не беспокойтесь. Мы здесь, чтобы помочь. В квесте Assassins Creed revelations Closing the Vault есть четыре подозреваемых:


Есть причины подозревать каждого из них, но правильно обвинять Аудуна . Откуда вы знаете? Он единственный из четырех, кто знает, что вина еще нет на рождественском пиру, и он также не хочет его пить, что подразумевает, что он знает, что оно отравлено. В то время как некоторые другие не хотят его пить, у них есть на это веские причины.


Скажите Люфвине, что вы знаете, что Аудун — это Убежище, и произойдет кат-сцена, которая закончится тем, что вам придется убить Аудуна, как и следовало ожидать. Убейте его и вуаля, закрытие хранилища завершено.


Серебро епископа Assassins Creed revelations: кому его отдать в Sciropscire

 

Кому вы должны отдать серебро епископа в Assassins Creed revelations, чтобы установить мир?

 

Assassins Creed revelations Вальхалла Бишоп Сильвер


Предоставление серебра Assassins Creed revelations Bishop кому-либо во время сюжетной арки Sciropescire — это решение с множеством различных вариантов. В Assassins Creed revelations есть пять потенциальных получателей серебра епископа, и хотя у каждого из них немного разный результат, избежать насилия здесь невозможно. Имея это в виду, в этом руководстве рассматриваются пять вариантов серебра Assassins Creed revelations Bishop.


Вот ваши варианты того, кому вы должны отдать серебро епископа в Assassins Creed revelations во время арки Sciropscire.


Иварр: Проблемный Иварр продолжает оставаться проблематичным и ясно дает понять, что предоставление ему серебра может не помочь вашему делу. Вы можете отдать ему серебро, если хотите, но он все равно начнет убийственную драку.
Гвиард : брат короля Родри, Гвриад, ищет возможность захватить трон — ему просто нужно немного серебра, чтобы начать. Вы можете дать ему деньги, чтобы попытаться подкупить его, чтобы он отстранил его брата от престола и вывел всех британцев из Скиропскайра. Однако, к сожалению, буйство Иварра всегда начинается с убийства Гвиарда. Позже вы можете обыскать тело Гвиарда и получить серебро для себя.
Ангарад: В то время как сам король Родри даже не будет говорить о перспективе забрать Серебро, его жена расскажет. Ангарад предложит уладить ситуацию, если вы сделаете пожертвование в казну. Отдав ей Серебро, вы позже получите награду в виде броши, но она стоит намного меньше, чем 650 монет, которые вы ей дадите сейчас.


Иныр: Главный советник Родри возьмет Серебро в обмен на то, что он убедит Короля найти путь к миру. Однако, как только Ивар начнет кровопролитие, Иныр сбежит. Вы сможете убить его позже, но Серебра нигде не будет видно.


Оставьте его себе: вы также можете солгать епископу и оставить серебро себе — в конце концов, это будет иметь большое значение для получения новых косметических средств, доспехов или припасов в Assassins Creed revelations. Вы сможете сохранить Серебро, если солжете и потратите его, как хотите.

 

Assassins Creed revelations Вальхалла Бишоп Сильвер


Что бы вы ни решили сделать с Серебряным епископом, исход один и тот же — Иварр убьет Гвриада и начнет войну в Скиропскайре. Итак, если вы хотите получить больше шансов сохранить Серебро в Assassins Creed revelations, вы можете либо отдать его Гвиарду, а затем забрать его с его трупа , либо просто оставить Серебро себе .


Для получения дополнительных руководств, посвященных Assassins Creed revelations , почему бы не проверить некоторые из вариантов ниже: