Assassins Creed valhalla

Почему рыбалка в Assassins Creed valhalla сможет быть такой  увлекательной, как свержение Ордена Древних


Пережить несколько столь необходимых спокойных моментов, пытаясь заработать трофей «Хороший улов» в Assassins Creed valhalla.


Забрасывая леску в океан в Assassins Creed valhalla , я смотрю на горизонт и любуюсь заснеженными вершинами Норвегии. Успокаивающий шум волн вызывает у меня ощущение спокойствия, и я впитываю мирную атмосферу момента. Затем я чувствую предательский грохот через мой контроллер, когда рыба клюет на наживку — даже когда я начинаю ловить свою добычу, я не могу не любоваться живописными видами окружающего меня мира в Assassins Creed valhalla. В последнее время я полностью увлекся рыбалкой. В этом мире грабежей, набегов и тайных убийств я повесил свой топор на леску и наслаждаюсь каждой секундой. По сути, я нашел новый способ немного расслабиться, превратив Assassins Creed valhalla в своего собственного маленького симулятора рыбалки.


Но со всеми симуляторами рыбалки, почему я выбрал Assassins Creed valhalla? Конечно, я мог бы так же легко погрузиться в такие игры, как Assassins Creed valhalla или Animal Crossing: New Horizons , чтобы заняться рыбалкой, верно? Ну, есть некоторые игровые миры, к которым вы просто продолжаете возвращаться, и даже после завершения основной истории и недавнего расширения Assassins Creed valhalla: Wrath of the Druids я все еще хотел вернуться. К счастью, в мире мне еще многое предстоит сделать и открыть, руководствуясь достижениями, которые мне еще предстоит собрать. Я и не подозревал, что моя маленькая трофейная охота превратится в полноценную рыболовную экспедицию.

 

Легендарное издание Assassins Creed valhalla


Mass Effect Legendary Edition: испытания и невзгоды, связанные с сохранением жизни моей рыбки в Assassins Creed valhalla


Изначально я загорелся идеей заработать трофей «Хороший улов» в Assassins Creed valhalla, который требует, чтобы вы поймали хотя бы по одной рыбе каждого вида, которую можно найти в регионах Англии и Норвегии. Итак, мои дни рейдов позади (на данный момент), я решаюсь поймать оставшуюся рыбу, которая мне нужна, чтобы пополнить свою коллекцию и получить это важнейшее достижение. Как вы, возможно, уже знаете, если вы путешествовали по приключениям в Assassins Creed valhalla, торговцы услужливо продают вам списки с общими местами, где вы можете найти все виды рыбы. Имея в своем распоряжении все части книги «Фантастическая рыба и где их найти», я отправляюсь в холодные горные склоны Норвегии, чтобы попытаться найти арктического гольца.  


Рыбалка в Assassins Creed valhalla, безусловно, не самая лучшая, что я когда-либо пробовал, когда дело доходит до рыбалки в играх Assassins Creed valhalla. Хотя это довольно просто, механика иногда может быть немного привередливой. Иногда кажется, что он не очень реагирует на мои команды направления, и рыба дергает за веревку, а затем неловко продолжает цепляться за берег поблизости, пока в конечном итоге не окажется в руках Эйвора. По большей части это легкий ветерок... и, если быть до конца честным, сам процесс рыбалки в Assassins Creed valhalla стоит на втором месте после безмятежного чувства, которое оно вызывает у меня, когда я это делаю.


Когда я в конце концов нахожу большого арктического гольца в Assassins Creed valhalla, плавающего под поверхностью, например, меня окружает мягкий, нежный звук лодок, покачивающихся в стоячей воде поблизости. Пока я жду, когда рыба клюнет на приманку, у меня есть время, чтобы по-настоящему оценить прекрасно отрисованные пейзажи Assassins Creed valhalla. Вдалеке туманные горные вершины обрамляют небо, а землю покрывает хрустящий белый снег. Все кажется таким тихим и спокойным. Здесь в Assassins Creed valhalla нет драк или громкого лязга оружия, чтобы отвлечь внимание. В этот момент Эйвор просто ловит рыбу, а я с ними. Во всем этом есть что-то довольно медитативное, и в каком-то смысле это уводит меня от шума собственной жизни и забот собственного ума – я могу просто сосредоточиться на ловле рыбы и наслаждении видами красивых видов в Assassins Creed valhalla.

 

Кредо Убийцы Валгалла


Как человек, который любит делать привлекательные скриншоты в играх, рыбалка также дает мне возможность по-настоящему выжать максимум из фоторежима в Assassins Creed valhalla. Я потерял счет тому, сколько времени я коротал, пытаясь создать художественные кадры Эйвора, держащего призовой улов, или пытаясь поймать подводный снимок, чтобы получить крупный план рыбы. Многочисленные скриншоты Assassins Creed valhalla, заполняющие пространство на моей консоли, превратились в забавный альбом воспоминаний о моей великой рыбалке.

 

На протяжении многих лет я всегда был неравнодушен к рыбной ловле в мире игр Assassins Creed valhalla


От успешной ловли гигантского улова в роли Ноктиса в Final Fantasy 15 до недавнего поиска легендарной рыбы в Assassins Creed valhalla и слишком долгих попыток заполнить мой аквариум, поймав всех рыб из Animal Crossing: New Horizons. действительно влюбился в него как в побочную деятельность во всевозможных виртуальных мирах.

 

Как бы я ни наслаждался всем, что может предложить Assassins Creed valhalla, превращение его в приключение на симуляторе рыбалки в Assassins Creed valhalla дало мне столь необходимую передышку от повседневных стрессов. И даже после того, как я слышу удовлетворяющий звон трофея, когда поймаю последнюю рыбу, необходимую для получения достижения, я бросаю леску обратно в воду и продолжаю наслаждаться небольшим спокойствием.