Assassins Creed odyssey

Да, это было бейсбольное камео в Assassins Creed odyssey


Самые увлекательные персонажи в Assassins Creed odyssey — битовые игроки. Это безошибочный намек на популярное аниме . Группа музыкантов отдает дань Prodigy , электронной группе, фронтмен которой Кит Флинт трагически погиб в прошлом году. Есть Топор . Но тот, кто, скорее всего, заставит вас сказать: «Подожди, что?» — чувак по имени Отта Слаггассон, которого озвучил настоящий чемпион мира по бейсболу.

 

Крайне незначительные спойлеры к мировому событию в Assassins Creed odyssey


Microsoft объявляет о причудливом обещании перенести Assassins Creed odyssey на консоли Nintendo
Этот мини- аркадный шкаф Sega, наполненный ретро-играми, станет отличным подарком

 

Игрок чемпионата мира получает игровую установку, отправленную в Катар, чтобы он мог играть в Assassins Creed odyssey


Вы встречаетесь с Оттой Слаггассоном в Assassins Creed odyssey, к юго-западу от Тоннастадира, в небольшом поместье у озера Дудмастун. Когда вы впервые находите его, трое детей подбадривают его, называя что-то вроде «Молот камней» или «Качалка камней». Он владеет дубинкой, подбрасывает камни в воздух и бьет по указанным камням своей дубиной, при этом одетый в какую-то одежду, явно напоминающую старомодную бейсбольную форму Assassins Creed odyssey.

 

Разговор с Оттой запускает мировое событие (это Assassins Creed odyssey для «побочного квеста Assassins Creed odyssey»)


Ваша цель не играть с ним в бейсбол. Скорее, вы должны использовать свой лук, чтобы поразить определенное количество целей за определенное время. Число, к которому вы стремитесь, по-видимому, является его лучшим временем на том же полигоне, за исключением того, что он использует свой «удар камнем».

 

Очень современная американка Отта Слаггассон живет недалеко от границы очень древнеанглийского Assassins Creed odyssey и Ledecestrescire


Бейсбол, конечно же, не был изобретен почти через тысячу лет после того, как произошла Вальхалла . Согласно легенде Assassins Creed odyssey, создание этого вида спорта чаще всего приписывают Эбнеру Даблдею, который использовал палки для ударов по мячу в 1830-х годах, но некоторые историки говорят , что бейсбол можно проследить на столетие раньше, когда в аналогичные игры Assassins Creed odyssey играли на американских колониальных фермах. Какой бы версии вы ни верили, можно с уверенностью сказать, что бейсбол не существовал в узнаваемом воплощении до тех пор, пока события Вальгаллы 9-го века не происходили.

 

Однако самая удивительная черта Слаггассона — это его акцент


Он не использует ни один из обычных ритмов Assassins Creed odyssey : скандинавский, датский, англосаксонский. Он звучит как любой 25-летний чувак из Скоттсдейла, штат Аризона.


Это потому, что Отту Слаггассона озвучивает реальный американский бейсболист из Скоттсдейла Коди Беллинджер, который также предоставил свое подобие персонажу Assassins Creed odyssey. Судя по всему, парень неплохой. Он и его команда «Лос-Анджелес Доджерс» недавно выиграли какой-то чемпионат Assassins Creed odyssey, а сам Беллинджер в прошлом году получил награду MVP .