Pokemon Go s

Обманщикам Pokemon Go s труднее играть в игру

Фальсификация вашего местоположения GPS может привести к бану с Pokemon Go s. Игроки Pokemon Go s , которые живут в сельской местности, как правило, имеют меньше опыта, чем те, кто живет в крупных городах из-за отсутствия Gyms и PokeStops. Однако, если вы думаете о подмене своего местоположения GPS, чтобы обманным путем заставить игру думать, что вы находитесь в другом городе, возможно, вам стоит подумать еще раз. Подобный обман может привести к мягкому бану на два-три часа.


Пользователь Pokemon Go s Reddit проверил спуфинг GPS, чтобы увидеть, что произойдет, когда вас забанят. Оказывается, есть несколько вещей, которые вы не сможете сделать. Во-первых, вы не сможете собирать какие-либо предметы из PokeStops. Во-вторых, покемон будет неуловим, убегая после того, как вы бросите мяч. И, наконец, вы не можете взаимодействовать с тренажерными залами.

Другой пользователь Pokemon Go s Reddit подтвердил, что запрет длится всего пару часов . Некоторые пользователи упоминали о запретах, которые длятся один час, другие сообщали, что некоторые из них даже короче. Это необычно, так как Polygon сообщает, что Niantic в бета-версии игры жестоко наказал спуферы GPS.

GameSpot связался с Niantic для получения дополнительной информации о мягких запретах Pokemon Go s и ​​о том, как они работают. Мы также спросили, будут ли наказания ужесточаться с течением времени, и мошенники повторяют свои действия.

В других новостях Pokemon Go s, пиццерия Лонг-Айленда сообщила о резком росте бизнеса из-за Pokemon Go s . L'inizio Pizza Bar заплатил 10 долларов за приманки игры, которые выступают в роли приманки. Как пришли покемоны, так и клиенты.

Вы можете прочитать больше историй о Pokemon Go s со всего мира в обзоре новостей GameSpot .

Final Fantasy 15 имеет двустороннюю крышку; Смотрите оба дизайна здесь

У вас есть два очень разных варианта. Компания Final Enix объявила, что Final Fantasy XV поставляется с двумя различными дизайнами коробок, которые вы сможете выбрать.

Как в Северной Америке, так и в Европе обложка XV является обратимой, позволяя выбирать один из двух дизайнов: один с броском игры, который мы видели ранее, и один с логотипом игры и небольшим произведением искусства на черном фоне - не белый, как мы видели ранее. Последнее также избавляет вас от того, что текст «Day One Edition» растянулся вверху вместе с рейтингом ESRB / PEGI, как в случае с первым дизайном.

Обратимая крышка уже ранее сообщались , но оно не было до сегодняшнего дня , что Square Enix официально подтвердила , что это так. Есть также третий дизайн с некоторыми великолепными работами Йошитака Амано , хотя вы получите его, только если купите Deluxe Edition.

В Японии совершенно другой дизайн художественного оформления, который сочетает в себе черное искусство Запада с изображением персонажей игры, идущих по улице рядом со своей машиной.

Помимо этой разницы, Final Fantasy XV запускается по всему миру 30 сентября для PS4 и Xbox One .