Pokemon Go s

Pokemon Go s прерывает прямую трансляцию погоды

В том, что Pokemon Go s, вероятно, было организовано, прогноз погоды был прерван ведущим, играющим в Pokemon Go s. А Pokemon Go s был центром многих новостных трансляций, но теперь он прерывает саму трансляцию. В инсценированном инциденте ведущий новостей WTSP 10 Эллисон Кропфф проглядела в середине прогноза погоды метеоролога Бобби Паркинса.


«Вы, ребята, должны быть осторожны с этими телефонами и этими покемонами, вы просто ходите повсюду», - заявил Дескенс, когда новостная команда сзади смеялась. Кропфф поделился видео об этом инциденте, сказав: «В тот момент вы понимаете, что можете быть зависимым от Pokemon Go s».

Хотя это не подтверждено, вполне вероятно, что этот юмористический момент был устроен в хорошем веселье - хотя мы не думаем, что Deskins был в нем. Вы можете проверить больше забавных моментов Pokemon Go s прямо здесь .

Якоря новостей не единственные, кто играет в Pokemon Go s. Есть масса знаменитостей, которые пытаются поймать их всех и публикуют забавные анекдоты в социальных сетях. Кроме того, американские морские пехотинцы поймали подозреваемого во время поиска покемонов в калифорнийском парке.

В других новостях Pokemon Go s дом человека был назван тренажерным залом, в результате чего игроки приходили в любое время дня и ночи, чтобы попытаться заявить о себе. GameSpot получил возможность поговорить с человеком об этой ситуации, и вы можете прочитать нашу историю здесь .

Pokemon Go s: все эти знаменитости играют в игру

«Я люблю ловить покемонов в этом новом приложении! Гораздо лучше, чем то, что можно поймать в Tinder». Кажется, что все играют в Pokemon Go s , в том числе много знаменитостей.

За прошедшую неделю несколько звезд мира кино, телевидения и музыки опубликовали информацию о популярной мобильной игре в своих социальных сетях. Люди, играющие в игру, включают певцов Джона Майера, Марка Хоппуса, Виз Халифа, а также актера Брайана Крэнстона. Конечно, комедиант и поздний вечерний телеведущий Стивен Колберт тоже не упустил шанса пошутить.

Вы можете увидеть некоторые твиты и посты в Instagram ниже ( как обнаружил The Wrap ).