NHL 17 на пк

Трейлер NHL 17 на пк демонстрирует улучшенные голы, удары и возможности забить

NHL 17 на пк улучшает серию ворот еще дальше, чем в прошлом году. До NHL 17 на пк еще пару месяцев, но EA Sports выпустила новый трейлер, который позволяет нам узнать, чего можно ожидать от предстоящей хоккейной игры. Похоже, что все основные аспекты игры были улучшены, по крайней мере, немного, с улучшенными позициями вратарей, защитным позиционированием и наступательными толчками. Вы можете посмотреть это сами на видео выше.


Трейлер NHL 17 на пк начинается с защиты от действия перед сеткой, где у защитников будет больше инструментов, чтобы очистить шайбу и не дать игрокам противника отсеивать вратаря. Также улучшен прицельный удар, что, как говорят, делает защиту нейтрального льда более эффективной. Вдобавок ко всему, вратари теперь имеют более 40 позиций, которые призваны сделать каждого вратаря в лиге уникальным и аутентичным.

Преступление также получило некоторые улучшения в прохождении, взятии шайбы и катании на коньках. Теперь игрокам будет легче входить в опасные позиции, чтобы им было легче использовать углы и очки. Трейлер NHL 17 на пк показывает, как игрок поворачивается от своего чека, чтобы открыть, а другой отталкивает защитника, чтобы опрокинуть шайбу в сетку. Кроме того, у игроков будет больше чем 30 новых празднований, чтобы использовать их, когда они забьют - один из них заставляет игрока делать отжимания на льду.

NHL 17 на пк релизов для PS4 и Xbox One 13 сентября.


Бета для NHL 17 на пк была объявлена ​​на 2016 НХЛ. Регистрация закрыта, но если вы уже зарегистрировались, у вас будет доступ к режимам Online Versus, HUT и EASHL в NHL 17 на пк с 28 июля по 4 августа.

Звездой кавер-версии хоккейной игры этого года стал вингер "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко . Он победил Джо Павельски из «Сан-Хосе Шаркс», чья команда победила «Блюз» и вышла в финал Кубка Стэнли в мае. Акулы закончили тем, что проиграли Питтсбургским Пингвинам в Игре 6.

Вице-президент EA Canada Мэтт Билби и вице-президент EA Tiburon Кэм Вебер недавно обсуждали, что потребуется для того, чтобы вернуть больше спортивных игр EA на ПК . Единственная франшиза EA Sports, которая все еще выпускается на платформе, - это серия FIFA .