Mans Sky

Пакет No Mans Sky PS4 включает в себя три качественные игры за 400 долларов

Получить в свои руки систему и трио игр. Если в выпуске No Mans Sky вы наконец-то готовы купить PS4 , есть надежная сделка, которой вы можете воспользоваться прямо сейчас на eBay .


На eBay аккаунте Newegg продается пакет Black Ops 3 (который включает в себя консоль на 500 ГБ и игру) с копиями No Mans Sky и Uncharted 4 всего за 400 долларов. Один только комплект Black Ops III обычно продается за 350 долларов. По сути, вы платите дополнительно 50 долларов за только что выпущенную игру за 60 долларов и отличный выпуск за май, который по-прежнему стоит 60 долларов.

Доставка по этому комплекту бесплатна, хотя также доступны более быстрые (и довольно дорогие) варианты. Вы можете увидеть все детали здесь .

No Mans Sky вышла сегодня на PS4 и выйдет для ПК в пятницу, 12 августа. У нас еще не было достаточно времени, чтобы составить обзор, но вы можете проверить наши ранние впечатления здесь и посмотреть, как создатель Шон Мюррей пытался управлять ожиданиями здесь , У нас также есть сводка всего, что вам нужно знать об этом .

Также важно отметить: Sony, как сообщается, собирается представить новую, обновленную версию PS4 в начале сентября . Sony уже подтвердила, что работает над такой консолью , но такие вещи, как цена, характеристики и дата выпуска остаются неизвестными. Эта система может оказать влияние на цену существующего PS4, или это может быть просто то, что вы предпочитаете ждать. Мы должны узнать больше через несколько недель, но об этом следует помнить при принятии решения о покупке PS4.

Фильм Elder Scrolls может произойти, но только если этот режиссер сделает это

К Bethesda постоянно обращаются, чтобы снимать фильмы, но она отклоняет каждое предложение. Может ли Bethesda дать зеленый свет фильму «Elder Scrolls»? Директор по маркетингу Пит Хайнс в новом интервью говорит, что Bethesda не заинтересована в превращении своих франшиз в фильмы - если только режиссер « Властелина колец» Питер Джексон не хотел участвовать.

Хайнс сказал Finder.com.au, что к Bethesda «все время» обращаются с предложениями фильмов, но отвергает их из-за опасений, что продюсеры могут не отдать должное франшизе.

Сейчас играет: GS News Update: фильм Elder Scrolls может произойти, но только если этот режиссер сделает это
Нет подписи
«Собираемся ли мы позволить другому человеку делать свою собственную интерпретацию того, что такое Fallout или Dishonored? Или мы будем придерживаться этого и позволять разработчикам быть единственными, кто сможет сказать» Это то, что такое Fallout, или Elder Scrolls, или Wolfenstein, или что-то еще? Поэтому мы хотим, чтобы наши разработчики сами решали, о чем наши франшизы, а не режиссер или студия », - пояснил он.

Однако Bethesda может изменить свое решение, если Джексон постучится.

«Я думаю, что если Питер Джексон появится в офисе [директора игр Bethesda Тодда Ховарда] и скажет:« Я хочу сыграть Elder Scrolls », то это будет довольно серьезный разговор, который вы должны будете слушать. Но я думаю, Питер вероятно, довольно занят (смеется). Поэтому я не увижу нас в ближайшее время, смотря фильмы ».


Тем не менее, Хайнс сказал, что Bethesda имеет все возможности для создания фильма, если он этого захочет. Продюсер « Пиратов Карибского моря» Джерри Брукхаймер входит в совет директоров ZeniMax материнской компании Bethesda, а также бывший генеральный директор MGM Гарри Слоун и юрист из Голливуда Эрнест Делл. Лесли Мунвес, генеральный директор материнской компании CBS GameSpot, также входит в совет директоров ZeniMax.

«Поэтому мы не знаем, куда идти, если мы хотим сделать фильм или сериал», - сказал Хайнс. «Это больше о том,« Это то, что мы действительно хотим сделать? Что мы из этого получим? Какое отвлечение он собирается создать? »»

Хайнс также сказал, что не продал обещание, что студия даст Bethesda над потенциальным фильмом «Fallout» или «Elder Scrolls».

«Я не знаю никого, кто на самом деле полностью контролировал бы экранизацию своей видеоигры», - сказал он. «Если бы ты это сделал, почему бы тебе не сделать это самому? Конечно, у киностудии, сценариста и режиссера будет масса слов. У них будет свое видение. Поэтому нас постоянно спрашивают, но мы видим это как отвлечение. Мы - компания видеоигр; давайте делать то, что мы знаем. "

В предыдущем интервью Хайнс сказал, что примером фильма о видеоиграх, сделанного неправильно, будет Doom 2005 года , в котором снимались Карл Урбан и Дуэйн "The Rock" Джонсон. Однако Bethesda не участвовала в создании этого фильма, приобретя Doom ID id Software в 2009 году .

Гигант видеоигр Ubisoft создал внутреннее подразделение Ubisoft Motion Pictures, чтобы заниматься производством художественных фильмов на основе своих франшиз. Ubisoft работает с внешними партнерами ( Assassin's Creed создается New Regency), но издатель утверждает, что он обладает творческим контролем .