Mans Sky

No Mans Sky Обзор в прогрессе

Достичь звезд. GameSpot может получить комиссию от розничных предложений.
Вслед за неожиданной утечкой No Mans Sky в конце прошлой недели, разработчик Hello Games выпустил значительный патч для игры в первый день для этого утра, эффективно вытаскивая ковер из всех, кто получил раннее начало. Он сбрасывает состояние обширной галактики игры и всех открытий, сделанных игроками. Это агрессивно перебалансирует управление запасами и галактический рынок. На практике «Небо человека» сегодня чувствует себя иначе, чем вчера, но по духу оно остается тем же. Мы не готовы выпустить окончательный обзор No Mans Sky не из-за этого нового патча, а потому что мы только начали наше путешествие.


С личным космическим кораблем и многофункциональным оружием, которое идеально подходит для добычи полезных ископаемых, вы можете путешествовать по огромной галактике - сети из 18 квинтиллионных планет. Смысл No Mans Sky в том, чтобы исследовать, но есть более чем одна причина, чтобы прислушаться к призыву. Вы соблазнены не только общей целью - достичь центра галактики - но также и далекой, таинственной силой, которая время от времени появляется, чтобы направить вас в темные и зловещие уголки космоса. Тем не менее, ваши приоритеты в конечном итоге в ваших руках; Вы можете игнорировать явные цели и жить жизнью жадности, если хотите. Вы также можете потратить время, каталогизируя открытия и оставляя свой след на планетах, которые когда-нибудь могут быть обнаружены другим одиноким путешественником.

Сейчас играет: No Mans Sky - обзор в прогрессе


Случайные исследования почти неизменно приносят плоды благодаря богатству ресурсов, аванпостов и древних руин, присутствующих почти на каждой планете - трудно вспомнить одну лишенную прибыльных возможностей. Деньги, которые вы зарабатываете на добыче и продаже ресурсов, могут быть потрачены на новые мультитулы и космические корабли, которые имеют множество красочных и экзотических конструкций. Кроме того, лучшая экипировка поставляется с большим количеством слотов, которые можно использовать для хранения предметов или модернизации оборудования дома - не менее важных возможностей в долгосрочной перспективе.

Однако даже через несколько часов наступает момент, когда петля поиска и приобретения снаряжения начинает провисать, и в нее проникает необъятность Галактики. Призывает непостижимая вселенная и сотни тысяч световых лет, отделяющих вас от Намечая финишную черту в центре галактики, становится слишком легко подвергать сомнению смысл ваших занятий. No Mans Sky - впечатляющий технический подвиг, но его чудовищность может обойтись дорого. Что значит быть живым в мире, где все основано на алгоритмах, а ваше существование одиноко?

No Mans Sky: первые 20 минут игрового процесса


Несмотря на то, что под всем этим есть осязаемая формула, Небо Человека может вселить великое чувство удивления. На любой данной луне или планете вызов маяка бедствия заманивает вас через следующую гору, где вы можете обнаружить тайник с редкими минералами в пещере, который позволяет вам заправить свой гипердвигатель для другого межзвездного скачка. Вы можете блуждать так далеко в поисках случайных событий, что начинаете бояться оказаться на чужой планете, и вам не терпится привычный комфорт вашей кабины.

Я никогда не увижу все, что можно увидеть в Небесном Человеке. Это обещание непредвиденных открытий, которое я должен продолжать исследовать, наряду со значением длительной виртуальной изоляции. Стоит ли тратить время на поиски сокровищ, которые могут существовать или не существовать часами? Буду ли я счастливее просто плыть среди звезд, чем увлекаться радиоактивными планетами в поисках минералов и щедрых инопланетян? Я буду вести хронику моего путешествия по Небесному Человеку, ведущему к полному обзору, поэтому проверяйте GameSpot каждый день до тех пор, пока я планирую свой курс к центру галактики.