Titanfall 2

Как совершенствуется система сватовства в Titanfall 2

Бесплатные карты DLC помогают, но это еще не все. Среди областей улучшений в Titanfall 2 - создание матчей, которые теперь должны быть быстрее, делать лучшие матчи и, как правило, легче понять.


Это согласно сообщению в блоге и видео (выше) инженера сервера Respawn Майка Каласа, который изложил различные проблемы со сватовством Titanfall, прежде чем объяснить, что было изменено. Эти проблемы возникли несколькими способами. Рейтинги мастерства игроков обновлялись по принципу «матч-к-матчу», но это в значительной степени основывалось на победах или проигрышах и не могло определять, в каких играх они оказались, без того, чтобы этот игрок отказался от матча.

Пожалуйста, введите дату вашего рождения, чтобы посмотреть это видео

Сейчас играет: Titanfall 2 - Внутренняя разработка: сватовство

Игра также плохо информировала о том, что делает сватовство, создавая впечатление, что вы будете в несбалансированном матче (что заставляет некоторых игроков отступать в процессе, создавая больше проблем). Серверы не могут быть объединены должным образом, поскольку игроки ушли. И присущие проблемы только с некоторыми игроками, владеющими картами DLC, сделали все хуже.

Проблема DLC, к примеру, сразу исчезла - EA уже объявила, что планирует бесплатно раздавать все будущие карты и режимы . Калас сказал, что это так, что «мы могли бы обеспечить максимально быстрое и качественное сватовство».

Система умений Titanfall 2 «похожа на ту, что была у нас раньше», но теперь учитывает «ваш общий вклад в матч». Это означает, что сильные результаты проигравшей команды не оштрафуют вас. В результате Калас сказал, что игра «намного быстрее определит вашу квалификацию и поможет вам в матчах, которые, по нашему мнению, вам понравятся».

Другие изменения вносятся в то, как разрешено функционирование организации сватовства, как объясняется в этих пулях, написанных Каласом:

Мы решили, что нам нужна возможность найти новый матч для любого игрока после каждого матча.
Теперь, когда у вас есть 100% базы игроков, участвующих в создании матчей после каждого матча, теперь мы можем создавать матчи гораздо быстрее, чем раньше. Это также позволило бы нам удостовериться, что эти матчи являются интересными матчами для всех, кто застрял в плохом матче, не будет продолжаться. Мы также можем убедиться, что эти матчи заполнены гораздо чаще.
Когда быстро проводить матчи, нет смысла заставлять игроков сидеть и смотреть, как вокруг них формируются команды. Вместо этого вы будете болтаться в своей активной сети, готовясь к следующему матчу.
Функция «Сеть» еще не была подробно описана, но ранее Respawn описал ее как нечто, «позволяющее вам создавать группы друзей и играть вместе намного проще». Пока вы там между матчами, вы сможете редактировать загрузки, просматривать статистику и так далее.

Новая система сватовства будет проверена во время предстоящей беты . Точная дата не была объявлена ​​для этого, но мы знаем, что скоро мы увидим живой многопользовательский матч .

Sony планирует событие PlayStation на сентябрь, возможно, для выхода PS4 Neo
Приглашения были разосланы в средства массовой информации. После сообщений о том, что Sony представит свой новый, обновленный PlayStation 4 в сентябре , компания официально разослала приглашения в СМИ.

Встреча PlayStation, как ее называет Sony, состоится 7 сентября в 15:00 по восточному времени. Он пройдет в театре PlayStation в Нью-Йорке. Sony явно не говорит о том, что она будет показывать, но трудно представить, что это не будет слухом об открытии консоли.

Sony подтвердила существование новой PS4 под кодовым названием Neo до E3 в июне. Удивительно, но он решил не говорить ничего о консоли во время мероприятия, когда Microsoft представила консоли Xbox One S или Project Scorpio .

Поступали сообщения о том, что Нео можно было бы выпустить до конца года . Тем не менее, с анонсом Project Scorpio, возможно, планы Sony сделать это были прерваны.

Как и Scorpio с существующим Xbox One (и недавно выпущенным Xbox One S), Neo призван «сидеть рядом и дополнять стандартный PS4». И PS4, и Neo будут играть в одинаковые игры.