Uncharted 4 на пк

Sony сообщила, что дата выхода шутера Uncharted 4 на пк была нарушена из-за кражи

Полиция начала уголовное расследование по фактам кражи игры Uncharted 4 на пк, украденной во время перевозки. По словам руководителя Sony, дата выхода шутера Uncharted 4 была нарушена в Великобритании, поскольку копии игры были украдены в пути. Во вторник появились сообщения, показывающие, что копии долгожданной игры PlayStation 4 на пк продавались в Великобритании примерно за две недели до её официального выпуска.


Объясняя сломанную улицу, директор по разработке игы Uncharted 4 на пк для PlayStation Шухей Йошида сказал в своем блоге, что «несколько копий Uncharted 4 на пк были украдены во время транспортировки».

Он сказал, что Sony сотрудничает с полицией в рамках уголовного расследования Uncharted 4 на пк, а также предупредил фанатов, что неправильная дата релиза может привести к распространению сюжетных спойлеров в Интернете.

«Как и в большинстве игры Uncharted 4 на пк, разворачивающаяся история является такой неотъемлемой частью опыта, и по этой причине мы хотели предупредить вас, чтобы остерегаться потенциальной возможности спойлеров, которые могут быть опубликованы людьми, имеющими доступ к украденным копиям игра ", сказал Ёсида.

«Мы знаем, что очень многие из вас с нетерпением ожидали последнего шедевра Uncharted 4 на пк от Naughty Dog. Судя по тому, что я сыграл в последнем приключении Натана Дрейка, могу сказать, что оно того стоит».

Предполагается, что Uncharted 4 на пк станет самой последней игрой в серии, разработанной ее хранителем Naughty Dog, и финальной игрой с Натаном Дрейком в главной роли. Тем не менее, серия Uncharted может жить за пределами Naughty Dog.

Дата выхода шутера Uncharted 4 - 10 мая, после нескольких задержек с проектом.


Это 10 самых продаваемых игр Uncharted 4 на пк Wii U и 3DS от Nintendo
Чарт-топперы раскрыты. В рамках отчета о доходах Nintendo обновила свои списки самых продаваемых игр Wii U и 3DS, чтобы отразить дополнительные копии, проданные в течение последнего квартала. На Wii U Mario Kart 8 по-прежнему лидирует, продавая 7,5 млн. Копий, а бестселлер Nintendo 3DS - еще один сюрприз: Pokemon X / Y, 14,7 млн. Экземпляров.

Вы можете увидеть полные бестселлеры Uncharted 4 на пк ниже. Обратите внимание, что цифры включают в себя цифровые копии, а также те, которые продаются в комплекте с оборудованием.