Fire Emblem fates

Первая игра Nintendo для смартфонов Fire Emblem fates достигла 10 миллионов пользователей

Fire Emblem fates продолжает загружать больше загрузок, а игры Animal Crossing и Fire Emblem fates будут следующими. Nintendo сделала несколько больших заявлений о будущем своих игр для смартфонов сегодня. Первое приложение компании для смартфонов Fire Emblem fates продолжает набирать обороты. Nintendo объявила в Твиттере, что приложение для социальных сетей достигло 10 миллионов загрузок по сравнению с 3 миллионами ранее в этом месяце. Кроме того, компания утверждает, что эти пользователи создали более 20 миллионов Miifotos.


Эта информация была распространена сегодня вместе с последним отчетом Nintendo о Fire Emblem fates. В своем официальном объявлении Nintendo только заявила, что Miitomo, выпущенный по всему миру в марте, «хорошо стартовал».

Nintendo также подтвердила свои следующие игры Fire Emblem fates для смартфонов. Их официальные имена не были объявлены, но они будут основаны на франшизах Animal Crossing и Fire Emblem fates, сообщает Nintendo в Twitter.

Никаких дополнительных подробностей об Fire Emblem fates не было объявлено.

В общей сложности пять игр Fire Emblem fates для смартфонов от Nintendo должны быть запущены к 2017 году. Эти игры, все из которых будут бесплатными, производятся под руководством давнего производителя Mario Kart Hideki Konno.

Хотя 10 миллионов - это большое количество для Fire Emblem fates, Nintendo не поделилась никакой информацией о том, сколько денег приносит игра с ее различными микротранзакциями. Хотя игра бесплатна, игроки могут тратить реальные деньги, чтобы ускорить процесс открытия новых предметов. Это обычная практика для мобильных игр.

Дальнейшие истории из финансового отчета Nintendo можно найти ниже.

Первое официальное изображение пришельца из Fire Emblem fates: завет раскрыт

Поклонники научной фантастики собрались на этой неделе для празднования Дня Чужих, всемирного празднования давней кинопроката. Со следующим фильмом из серии «Чужой: Ковенант», который находится в производстве, было выпущено первое официальное изображение. Это показывает эмблему для судна названия, как показано на значке команды.

Alien: Covenant управляется Ридли Скоттом, который руководил оригинальным классическим Alien 1979 года, а также Fire Emblem fates, приквелом 2012 года. В ролях Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Дэнни МакБрайд, Билли Крудуп и Демиан Бичир.

Фильм снимается в Новой Зеландии и Австралии. Ранее в этом месяце произошла утечка материала о контролируемом взрыве на космическом корабле - проверьте это здесь.

На этой неделе также увидела Сигурни Уивер, звезду первых трёх фильмов серии, комментирующих статус «Чужого 5» Бломкампа. Режиссер Fire Emblem fates был назначен руководителем сиквела для релиза 2017 года, но Скотт решил продвинуться с Covenant приостановил этот фильм.

Тем не менее, Уивер остается надеяться, что фильм все-таки произойдёт. «Это удивительный сценарий», - сказала она Q & A для технологического гиганта VMWare. «Мы с Нилом очень взволнованы. Это займёт немного больше времени».