Hearthstone tracker

Hearthstone tracker набирает 50 миллионов игроков

Hearthstone tracker набирает 50 миллионов игроков, что на 10 миллионов больше, чем за пять месяцев. Расширение «Шепоты Старых Богов» теперь доступно. Бесплатная игровая карточная игра Hearthstone tracker: Heroes of Warcraft от разработчика Blizzard Entertainment от World of Warcraft вышла на новый уровень. На этой неделе было объявлено, что игра превысила 50 миллионов зарегистрированных игроков по сравнению с 40 миллионами пять месяцев назад в ноябре 2015 года.


Эта цифра упоминается в пресс-релизе последнего дополнения Hearthstone tracker «Шепоты старых богов», которое вышло на этой неделе. Он добавляет 134 новые карты, все из которых вы можете увидеть здесь в этом обзоре галереи.

«Whispers of the Old Gods добавляет новый захватывающий набор жутких поврежденных карт в Hearthstone tracker», - говорится в заявлении соучредителя и генерального директора Blizzard Майка Морхейма. «Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как творческие игроки с древним злом древних богов в их руках».

Hearthstone, без сомнения, является большим хитом, но Blizzard не раскрыла, сколько денег игра Hearthstone tracker приносит за счёт различных микротранзакций. Activision Blizzard может объявить более подробную информацию об эффективности бизнеса Hearthstone на следующей неделе, когда сообщит о доходах за последний квартал.

Вы уже ознакомились с экспансией Hearthstone tracker? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Раскрыто новое изображение Hearthstone tracker, смотрите его здесь

Следующая консольная игра Nintendo Hearthstone tracker выходит в следующем году. В рамках своего сегодняшнего объявления о том, что новая игра Legend of Zelda будет выпущена для Wii U и NX в 2017 году, Nintendo также выпустила новую иллюстрацию для игры. На нем изображен главный герой Линк, которого мы видим с каким-то луком, как у него уже есть таинственный предмет, привязанный к его поясу.

Люди из NeoGAF предлагают свои идеи о том, какие секреты могут быть встроены в изображение Hearthstone tracker, как кто-то указал, что объект вокруг талии Линка выглядит как карта Hearthstone.

Hearthstone tracker появится где-то в 2017 году.

Ранее предполагалось, что он выйдет в 2016 году, но о задержке и подтверждении выпуска NX было объявлено сегодня как часть последнего отчета Nintendo о доходах. Что касается NX, система поступит в продажу в марте 2017 года.

Мы, вероятно, узнаем больше о новой игре Hearthstone tracker на E3, но Nintendo не планирует показывать NX во время летнего шоу.


Это будет не первый раз, когда Nintendo выпустила игру Hearthstone tracker для нескольких платформ, поскольку компания выпустила «Hearthstone tracker» для GameCube и Wii.