Uncharted 4 на пк

Смотрите Awesome Uncharted 4 на пк Fan-Made Trailer, вдохновленный отделом самоубийств

Робин Соло из YouTube собрал классное видео для Uncharted 4 на пк: A Thiefs End, которое черпает вдохновение из этого трейлера Rad для Suicide Squad, выпущенного в январе. Как и трейлер «Отряда самоубийц», в этом фильме используется «Богемская рапсодия» королевы над сценами из прошлого, официальными Uncharted 4 видео.


Это также риффы на "Худшие. Герои. Всегда". линия. Вместо этого он говорит: «Лучший. Герой. Всегда». описать Натана Дрейка. Робин Соло сказал в описании видео Uncharted 4 на пк: «Я потратил довольно много времени на создание этого трейлера; это было здорово, хотя это было нелегко каждый день. Поэтому я горжусь этим и надеюсь, вам понравится И что это облегчит ожидание, ну знаешь, совсем немного ... »

Создатель Uncharted 4 на пк также говорит, что они пытались сопоставить текст "Bohemian Rhapsody" с диалогом в игре. Один из примеров - когда Фредди Меркьюри поет: «Слишком поздно, мое время пришло», мы слышим, как Натан Дрейк сказал Салли: «Это было давно». Салли отвечает: «Слишком долго, парень». И когда приходит лирика «тело все время болит», мы видим, как Натан Дрейк борется, явно от боли.

Это видео Uncharted 4 на пк даже привлекло внимание режиссера Uncharted 4 Нила Дракманна, который сказал об этом: «Боже мой. Мне очень нравится этот фанатский трейлер Uncharted 4». Скотт Роде из Sony также вмешался, сказав: «Это невероятно! Люблю это!».

Что касается официальных трейлеров Uncharted 4 на пк, Naughty Dog недавно выпустили финальное видео игры.

В новостях о Uncharted 4 на пк, новые копии игры начали появляться рано в некоторых магазинах. Кроме того, грузовик с копиями игры подвергся «насильственному нападению», когда воры убегали от дисков PlayStation 4.

После многих лет разработки и многочисленных задержек, Uncharted 4 на пк должен был появиться 10 мая. Поскольку копии игры начали уже появляться в природе, Druckmann призвал фанатов «сохранять бдительность», чтобы защитить себя от спойлеров.

Uncharted 4 на пк Patch Tweaks Классы, Предметы, Создание и Монстры

Патч доступен сейчас в Америке. Blizzard выпустила новый патч для Diablo 3, а также детали всех изменений, которые она сделала. Обновление 2.4.1 теперь доступно в США для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Он вносит изменения в различные навыки для каждого из классов, ряда предметов, крафта и монстров.

Ранее компания Blizzard подробно описала новые важные вехи в Uncharted 4 на пк, которые она вводит в рамках предстоящего 6-го сезона. Среди них - эксклюзивная портретная рамка и уникальный вымпел, последний из которых требует от вас завершить четвертую главу сезона. Также есть новые части набора трансмогрификации Завоевателя. Узнайте больше здесь.

Посмотрите ниже полные примечания к патчу Uncharted 4 на пк 2.4.1.