Far Cry 3 моды

Far Cry 3 моды: игра испытаний в стиле кровавого дракона появилась на доске рейтингов

Следующие испытания Far Cry 3 моды могут стать немного ретро. Серия испытаний Ubisoft может получить ретро-фильм 1980-х годов, вдохновленный боевиками в том же духе, что и Far Cry 3: Blood Dragon, если на тайваньском листинге рейтинга есть какие-либо признаки.


Как заметил Gematsu и пользователь Twitter из Lifelower, Тайваньский совет по регулированию рейтинга игровых программ оценил «Far Cry 3 моды» для PS4, Xbox One и ПК, что указывает на то, что кроссовер может быть в разработке. Первоначально в записи содержался логотип с многоцветным дизайном Far Cry Blood Dragon (см. Выше), но с тех пор он был заменен общим изображением Trials.

На данный момент ни Ubisoft, ни разработчик Trials RedLynx официально не анонсировали игру Far Cry 3 моды, поэтому неясно, является ли это отдельным названием или дополнением для Trials Fusion, похожим на Awesome Level Max Edition 2015 года.

Far Cry 3 моды был выпущен в июле прошлого года и состоял из двух частей: Awesome Adventure, в которой был ездовой единорог, и Red Lynx vs. All Stars, в которой демонстрируются лучшие карты, сделанные сообществом.

В обзоре GameSpot расширение Far Cry 3 моды заработало 7/10. Лейф Джонсон похвалил его фантастические пейзажи и визуальный сдвиг, но отметил, что единорог и кошка были доступны только для восьми испытаний.

«Оно того стоит для широкого спектра треков Far Cry 3 моды, а разнообразие визуальных эффектов и трудностей делает его лучшим DLC для загрузки для совершенно новых игроков, которые никогда не играли ничего, кроме основной игры», - сказал он.

«Конечно, единорога иногда бывает трудно контролировать, и самая уникальная часть Far Cry 3 моды заканчивается слишком рано, но если вы ищете новый настой Trials Fusion с дозой любимого интернет-животного».

Смотрите «Последние события Far Cry 3 моды: Гражданская война», в которых показаны новые экшн-пауки
«Нам не нужно начинать разговор». «Far Cry 3 моды: гражданская война» - это первый фильм «Чудо» со времен «Человека-муравья» в июле прошлого года, и он появится в кинотеатрах на следующей неделе. Было выпущено несколько новых телевизионных роликов, и они были легко собраны в одно видео, которое вы можете посмотреть ниже, через Fresh Movie Trailers.

Far Cry 3 моды: звезды гражданской войны Крис Эванс, Роберт Дауни-младший, Энтони Маки, Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн и Джереми Реннер. В фильме также дебютирует молодая британская звезда Том Холланд в роли Человека-паука, впервые появившегося в фильме Marvel Studios.

В недавнем интервью Холланд сообщил, что он не был особенно впечатлён, когда впервые попробовал культовый костюм Far Cry 3 моды. «Я должен сказать, что это было разочаровывающим, потому что мой дублер в то время был немного выше меня», - сказал он через Comicbookmovie. «Мне пришлось носить его костюм, потому что у меня его не было. Это было довольно мешковато в первый раз, когда я его примерил. Это было не так круто, как я надеялся.

«Очевидно, как только они исправили это в Far Cry 3 моды, это выглядело невероятно. Это было удивительно».

После Гражданской войны Голландия сыграет персонажа в автономном Far Cry 3 моды: Homecoming 2017 года. На прошлой неделе было подтверждено, что Дауни-младший присоединится к нему в этом фильме.